Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Истры
Истра
Октябрь
2017

Новости Истры за 05.10.2017

Изъяли героин

МояОкруга 

Полицейскими в ходе личного досмотра у мужчины был обнаружен и изъят свёрток с порошкообразным веществом. Химическое исследование установило, что изъятое вещество является запрещенным наркотическим средством – героином, общим весом более 46 граммов.
Читать полный текст на сайте Новости Истринского района

"Полиция на страже ЗОЖ"

МояОкруга 

Сотрудники г.о. Истра присоединились к акции "Полиция на страже здорового образа жизни"
Читать полный текст на сайте Новости Истринского района

Читать полностью

Крупнейший загородный проект в Подмосковье – Истринская долина – объявляет о скором повышении цен

«ForSMI.ru» 

В связи с выходом на финальную стадию реализации большинства поселков Истринской долины и спросом на недвижимость в одном из лучших районов Подмосковья девелопер проекта объявляет о повышении цен на участки с 17 октября 2017 года на 3-5%, а на лесные участки в отдельных поселках – на 10%. Значительную роль в формировании спроса и ценообразования сыграла развитая инфраструктура и широкий ассортимент единой витрины Истринской долины: в проекте реализуется свыше 20 поселков от эконом- до премиум-класса общей площадью более 1700 га. Читать дальше...



Благодаря Госжилинспекции УК вернули жителям Истры и Лыткарино почти 500 тысяч рублей

Vmo24.ru (Москва) 

Управляющие компании в городских округах Истра и Лыткарино исполнили предписания Госжилинспекции Московской области о проведении перерасчетов и вернули жителям излишне уплаченные средства

Кубок Истринского р-на-октябрь-1,09-14.10, Истра,VI, 10 лет

Звасков Дмитрий Александрович 

Начало дистанционной регистрации 07.10.17 в 12 час, окончание в 16:00 в воскресенье - 08.10. Документы посылать на почту: zvaskov@mail.ru  В теме письма указывать ФИО, РНИ и контактный телефон. Статус соревнований: Открытый муниципальный турнир МО, кат.V1, в одиночном разряде. ОТ. Состав участников ОТ: 32 дев. и 24 мальчика в возрасте 9-10 лет. Схема проезда на корты :https://yandex.ru/maps/-/CZsUVNzp Очная регистрация участников 08 октября с 14:00 до 16:30 в АНО "Теннисная школа Истринского района" по адресу: Московская обл. Читать дальше...



Отопление подано во все соцобъекты и почти во все жилые дома Подмосковья

MosDay.ru (Московский День) 

Отопление подано во все соцобъекты и почти во все жилые дома Подмосковья. В Московской области отапливаются практически все социальные объекты и жилые дома, сообщает пресс-служба заместителя председателя правительства региона Дмитрия Пестова. "По состоянию на 5 октября в регионе подано тепло на 98% объектов социальной сферы и 97% многоквартирных домов", - приводятся в релизе слова Пестова. Согласно официальной информации, тепло подано на 100% объектов социальной и жилой сферы в 26 муниципальных образованиях Подмосковья. Читать дальше...

Отопление включено в 97% многоквартирных домов в Подмосковье

MskAgency.ru 

05.10.2017 10:45. Агентство "Москва".

В Московской области отапливаются практически все соцобъекты и жилые многоквартирные дома, сообщает пресс-служба заместителя председателя правительства Подмосковья Дмитрия Пестова.

Читать дальше...

ОАО «Истра- хлебопродукт» намерено вложить 1,25 млн руб. в производство комбикормов

Meatinfo.ru 

Предприятие ОАО "Истра- хлебопродукт" (Истринский район Московской области) намерено реализовать инвестиционный проект по модернизации и расширению производства комбикормов для высокоудойных пород крупного рогатого скота. ...

В г.о. Истра сотрудники полиции задержали подозреваемого в хранении наркотических средств

МВД России 

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Главного Управления наркоконтроля МВД России совместно с сотрудниками полиции ОМВД России по городскому округу Истра на ул. Урицкого задержан 40-летний уроженец г. Омск по подозрению в хранении наркотических средств.

В г.о. Истра сотрудники полиции задержали подозреваемого в хранении наркотических средств

ГУ МВД России по Московской области 

По результатам химического исследования установлено, что изъятое вещество является запрещенным наркотическим средством – героином, общим весом более 6 граммов.

Олег Сирота: губернатор Московской области Воробьев поблагодарил меня за развитие сыроварения в регионе

VistaNews.ru 

Истринский фермер Олег Сирота рассказал о результатах встречи с губернатором области Андреем Воробьевым подписчикам на личной странице в Facebook. Оказывается, управленец выразил ему благодарность за тот вклад, который он внес в развитие сыроделия в регионе. Олег Сирота заострил внимание на том, что в Московской области становится все больше и больше фермерских и сырных стартапов.

Олег Сирота рассказал подписчикам о благодарности со стороны Андрея Воробьева

ИА «ВладТайм» 

Истринский сыровар Олег Сирота на своей странице в социальной сети Facebook разместил новый пост, в котором ознакомил подписчиков с результатами встречи с губернатором Подмосковья Андреем Воробьевым. Оказывается, управленец поблагодарил его за серьезный вклад в развитие сыроварения в регионе.

ОАО «Истра- хлебопродукт» намерено вложить 1,25 млн руб. в производство комбикормов

SoyaNews 

Предприятие ОАО "Истра- хлебопродукт" (Истринский район Московской области) намерено реализовать инвестиционный проект по модернизации и расширению производства комбикормов для высокоудойных пород крупного рогатого скота.

Просматривали в Истре 05.10.2017

Спорт в Московской области
Московская область

«Акрон» проиграл в Набережных Челнах, «Торпедо» уступило «Химкам»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Лесная охрана проследит за пожарной безопасностью в Подмосковье на праздниках





Путин в Московской области
Московская область

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Истре, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Истра

Бывшая домработница Аллы Пугачевой внезапно рассказала обо всем происходящем на даче певицы в Истре

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net