Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Истры
Истра
Февраль
2017

Новости Истры за 22.02.2017

За счет чего живет "страна свободы"

Fishki.net 

Всегда было интересно, за счет чего живут карликовые государства? Как там устроена жизнь? Вот какие могут быть в государстве прибыли и за счет чего? Какая история в стране, где общее население не превышает население города Тосно в Лен. области? Как живет Сан-Марино, где жителей меньше, чем в таких городах Московской области, как Шатура, Истра, Протвино, Краснознаменск?

Город отчитался перед жителями

Istravest.ru (Истра) 

21 февраля глава г. п. Истра Юрий Савельев и руководитель городской администрации Константин Печурин отчитались перед жителями Истры о проделанной работе в минувшем году



Андрей Дунаев был награжден за комфортную городскую среду

Money Talks 

Как информирует портал «Истринские ВСети», в четверг, 16 февраля в Доме правительства прошла расширенная коллегия министерства ЖКХ Подмосковья, посвященная итогам его работы в 2016 году и постановке задач на 2017 год.

«Подводные камни» волейбольных туров

Istravest.ru (Истра) 

Прошли два очередных тура мужского чемпионата Московской области по волейболу, в которых принимала участие волейбольная команда "Истра"



Полицейские ОМВД России по Истринскому району раскрыли кражу

МВД России 

21 февраля в Дежурную часть Снегиревского отдела полиции ОМВД России по Истринскому району обратился 43-летний местный житель, который сообщил, что неизвестные со двора его дома в д. Ленино похитили велосипед. Сумма ущерба составила 20 тысяч рублей.

Министерство ЖКХ Подмосковья передало награду Андрею Дунаеву за комфортную городскую среду

«WFFW.INFO» 

Интернет-сайт «Истринские ВСети» сообщает о том, что деятельность руководителя администрации Истринского района Московской области Андрея Дунаева была отмечена с положительной точки зрения в рамках расширенной коллегии министерства ЖКХ Московской области. Мероприятие прошло 16 февраля в Доме правительства, и было посвящено итогам ведомственной работы в 2016 году и постановке задач на 2017 год. В рамках коллегии […]

Читать дальше...

За «высокий профессионализм и эффективное взаимодействие» Андрей Дунаев получил награду

Новости пользователей сайта 

16 февраля в Доме правительства состоялась коллегия министерства ЖКХ Московской области. Как пишет портал «Истринские ВСети», означенное мероприятие прошло в расширенном составе. В нем, помимо начальства ряда муниципальных образований Подмосковья приняли участие зампред областного правительства Дмитрий Пестов, министр ЖКХ Московской области Евгений Хромушин и председатель Ассоциации председателей советов многоквартирных домов области Юлия Белехова. В повестку коллегии вошло подведение итогов за 2016-й год и обсуждение задач на 2017-й. Читать дальше...

Полицейские ОМВД России по Истринскому району провели встречу со студентами педагогического колледжа

ГУ МВД России по Московской области 

Сотрудники отдела по делам несовершеннолетних и отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Истринскому району провели со студентами встречу, посвященную профилактике употребления наркотических средств.

Полицейские ОМВД России по Истринскому району провели встречу со студентами педагогического колледжа

МВД России 

20 февраля сотрудники отдела по делам несовершеннолетних и отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Истринскому району провели со студентами встречу, посвященную профилактике употребления наркотических средств и психотропных веществ. Встреча состоялась в стенах педагогического колледжа г.п. Истра.

Синоптики обещают истринцам понижение температуры

Istravest.ru (Истра) 

В ночь на среду холодный атмосферный фронт начал пересекать Истринский район с севера на юг, неся на своём пути небольшие скоротечные снегопады и более холодные воздушные массы, что привело к образованию гололедицы

Просматривали в Истре 22.02.2017

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья 24 апреля ожидается I класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска посетил строительство важного транспортного объекта


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Истре, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Истра

График работы единого расчетного центра опубликовали в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net