Главные новости Искитима
Искитим
Январь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости Искитима за 25.01.2019

Следственными органами СК России по Новосибирской области возбуждено уголовное дело по факту смерти двух работников ООО «Современные горные технологии»

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Искитимскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Новосибирской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 143 УК РФ (нарушение правил охраны труда).



Задавило насмерть двоих рабочих колесо БелАЗа на разрезе в Новосибирской области

«КУРЬЕР.СРЕДА.Бердск» (Бердск) 

Трагедия произошла на промплощадке компании "Разрез Восточный" в Искитимском районе, недалеко от д. Харино. Колесо большегруза сорвалось со ступицы. Один пострадавший скончался на месте, второй - в больнице.

Под Искитимом погибли два человека, проводившие замену колеса БелАЗа

«Конкурент» 

 24 января на площадке подрядной организации, оказывающей услуги ООО «Разрез Восточный», при замене колеса грузового автомобиля «БелАЗ» произошел несчастный случай. Погибли два человека – один на месте, другой скончался в больнице.

Следственными органами СК России по Новосибирской области возбуждено уголовное дело по факту смерти двух работников ООО «Современные горные технологии»

54.rodina.news (Новосибирск) 

Следственным отделом по Искитимскому району следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 143 УК РФ (нарушение правил охраны труда).



Погибли из-за взрыва колеса БелАЗа двое на разрезе в Новосибирской области

«КУРЬЕР.СРЕДА.Бердск» (Бердск) 

Трагедия произошла в Искитимском районе. Один человек скончался на месте, второй умер в больнице, получив серьезные травмы. Оба - работники подрядно организации ООО "Разрез "Восточный".

20 тысяч человек за год стали участниками программы по повышению финансовой грамотности подрастающего поколения

Novosibirsk-News.net (Новосибирск) 

Количество площадок просветительских мероприятий «Дней финансовой грамотности в учебных заведениях» в Новосибирской области в 2018 году превысило 350 – мероприятиями программы было охвачено 30 районов, а также Новосибирск, Бердск, Искитим, Обь и р.п. Кольцово....

Приглашаем к участию в региональном фестивале традиционных женских ремесел «Горница»

Новосибирский государственный областной Дом народного творчества 

     2 февраля в г. Куйбышеве Новосибирской области стартует новый творческий проект Новосибирского государственного областного Дома народного творчества – региональный фестиваль традиционных женских ремесел «Горница».
     Фестиваль проводится в учреждениях культуры Новосибирской области в формате зональных встреч в феврале-марте 2019 года. К участию в фестивале приглашаются носители традиционной культуры – специалисты культурно-досуговых учреждений; фольклорные ансамбли и ансамбли... Читать дальше...

Спорт в Новосибирской области
Новосибирская область

Сборная России завоевала Кубок будущего, выиграв все матчи турнира


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

Растет спрос на экологически чистые продукты





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

С 95-летием президент Путин поздравил старожила Бердска Александру Чубыкину


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Новосибирской области


Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Искитиме, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Искитим

Самыми свирепыми клещами стали твари из Искитима

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net