Главные новости Искитима
Искитим
Сентябрь
2017

Новости Искитима за 11.09.2017

Искитимские боксеры завоевали 14 медалей Междугороднего турнира

«Конкурент» 

С 7 по 9 сентября в Детско-юношеской спортивной школе г. Искитима прошел XVI Междугородний турнир по боксу памяти Дениса Бобринского. Всего в турнире приняли участие 125 боксеров из Новосибирской, Кемеровской, Иркутской областей и Алтайского края. Искитимские ребята завоевали 5 золотых , 3 серебряных и 6 бронзовых медалей. 



В рубрике «Мой Искитим» - история дома культуры «Октябрь»

Телекомпания ТВК 

Фонтан в холле дома культуры «Октябрь» работал на протяжении первого десятилетия. Его включали на все большие праздники. А один раз в него даже запустили рыбок, такой подарок мужчины сделали своим женщинам на 8 марта. Большой зал собирал сотни зрителей, и сегодня здесь аншлаг. 1983 год для культуры микрорайона Ложок стал переломным. Вместо маленького клуба здесь открыли просторный дом культуры. Как строили и работали, вспоминают те, кто стоял у истоков. Подробности в ближайшем выпуске новостей



Возле Лебедевки сгорел автомобиль с грузом

«Конкурент» 

11 сентября в 4.43 час. в Искитимском районе у поворота на с. Лебедевка произошел пожар в грузовом автомобиле марки Рено Премиум 2009 г., перевозившим 20 тонн полиэтилена. В результате пожара автомобиль выгорел полностью, уничтожен и груз. Предполагаемая причина пожара - неисправность электрооборудования.

За рекордное время нанесено полиуретановое покрытие на спортивную площадку с/к «Заря» в Искитиме

«Конкурент» 

В минувшие выходные завершено нанесение полиуретанового покрытия на спортивную площадку спорткомплекса «Заря», которая будет предназначена для занятий стритболом, мини-футболом и волейболом. Как отмечает подрядная организация, 800 кв.м. удалось уложить за 10 часов. Это личный рекорд подрядчика.

До 12 сентября продлен срок ограничения движения транспорта по улице Советская в Искитиме

«Конкурент» 

 Ранее сообщалось, что с 7 по 10 сентября текущего года будет перекрыт для движения транспорта участок дороги по ул. Советская (от ул. Комсомольской до ул. Лизы Чайкиной). Администрация города Искитима доводит до сведения населения, что закрытие движения транспорта на данном участке продлено еще на 2 дня, до 12 сентября включительно.

График подачи тепла по объектам города Искитима

Телекомпания ТВК 

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 06.05.2011года № 354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных и жилых домах», учитывая понижение среднесуточной температуры наружного воздуха ниже + 8ºС в течении 5 дней, в целях своевременного и организованного проведения работ по запуску тепла с 11 сентября 2017 года — пуск тепла на объекты социальной сферы Искитима. В жилищный фонд — с 14 сентября 2017 года

Просматривали в Искитиме 11.09.2017

Спорт в Новосибирской области
Новосибирская область

ХК "Сибирь" продлил контракты с нападающими Гоголевым и Белоусовым


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

Владелец торгового павильона устроил свалку в Новосибирске





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

Почему директор «Горностая» зарабатывает больше других руководителей? Ответ мэрии Новосибирска


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Новосибирской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Искитиме, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Искитим

«Сибирский цемент» подводит итоги работы в первом квартале 2024 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net