Главные новости Искитима
Искитим
Июль
2017

Новости Искитима за 12.07.2017

За взятку в 50 тыс. рублей начальник одной из станций ЗСЖД может получить до 6 лет тюрьмы

РЖД-Партнер.ру 

В отношении начальника железнодорожной станции Искитим Западно-Сибирской железной дороги (ЗСЖД) возбуждено уголовное дело по факту получения взятки, об этом сообщила пресс-служба Западно-Сибирского СУ на транспорте СК РФ.

Контролеры вечером высадили ребенка из электрички за 3 км до вокзала

«Известия» 

В Новосибирской области 15-летняя девочка оказалась в позднее время одна за городом, так как контролеры высадили ее из последней электрички. Ребенок прошел в одиночестве 3 км по путям от станции Монолитная до железнодорожного вокзала Искитима. По словам матери, подростку не хватило на билет 20 рублей.

Читать дальше...



Ложок остается без света 14 июля

«Конкурент» 

14.07.17 г. в связи с проведением ремонта ТП-217 с 09 час. 00 мин. до 16 час. 00 мин. Искитимские РЭС отключат электроэнергию потребителям мкр. Ложок, улиц: Гагарина, 18, 20, 17, 25, 25а;  Театральная 9, 11; Центральная 14, АЗС, котельная «Ложок».

"Жигули" угнал пьяный сосед

«Конкурент» 

6 июля в 17.00 в отдел полиции Искитимского района поступило сообщение об угоне от дома по улице Литейной г. Искитима автомобиля  «ВАЗ-2105». Сотрудниками полиции был установлен подозреваемый в совершении преступления – ранее не судимый сосед потерпевшего.

Молодого дорожника сбил под Бердском микроавтобус новосибирца

Свидетель (Бердск) 

Пострадавшего с тяжёлыми травмами увезли с трассы М-52 медики бердской «скорой помощи». ДТП произошло сегодня, 12 июня, около 13 часов на пересечении федеральной трассы и въездной дороги в бердский посёлок Вега. Водитель «Тойоты ЛитАйс», двигавшейся со стороны Искитима, по его словам, видел пешехода в оранжевой спецовке. — Он стоял на середине дороги, я принял чуть […]

В Искитимском районе прошел конкурс мастеров машинного доения и операторов по искусственному осеменению скота

Телекомпания ТВК 

4 июля территория ОАО «Преображенское» выглядела очень празднично: музыка, воздушные шары на свежевыбеленных загонах для скота, красочные баннеры. На необычной утренней дойке в сельхозпредприятии побывали и журналисты ТВК



В Новосибирской области состоялась X юбилейная Спартакиада холдинга «Сибирский цемент»

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

С 5 по 8 июля на базе отдыха «Матросово» (Искитимский район Новосибирской области) прошла X летняя Спартакиада холдинга «Сибирский цемент». В этом году за победу в главных спортивных соревнованиях «Сибцема» боролось восемь команд. В их числе пять сборных, представляющих предприятия холдинга, а также три команды приглашенных компаний: АО «Ангарскцемент» и АО «Искитимцемент» — общества, одним из акционеров которых является «Сибирский цемент», и ООО «Сибцемсервис». В общей сложности в мероприятии приняли участие более 250 человек ... Читать дальше...

«На виду» Едем отдыхать: что нужно учесть?

Телекомпания ТВК 

Погода не балует сибиряков, поэтому искитимцы устремились за границу: к солнцу, к морю. Что стоит учесть при покупке тура, куда лучше отправиться с детьми и какие направления сегодня выбирают жители Искитима для путешествий? Рассказывает Ирина Дятлова в программе «На виду» "На виду"

В Новосибирской области состоялась X юбилейная Спартакиада холдинга «Сибирский цемент»

«НИА-Бурятия» 

С 5 по 8 июля на базе отдыха «Матросово» (Искитимский район Новосибирской области) прошла X летняя Спартакиада холдинга «Сибирский цемент».
В этом году за победу в главных спортивных соревнованиях «Сибцема» боролось восемь команд. В их числе пять сборных, представляющих предприятия холдинга, а также три команды приглашенных компаний: АО «Ангарскцемент» и АО «Искитимцемент» — общества, одним из акционеров которых является «Сибирский цемент», и ООО «Сибцемсервис». В общей сложности в мероприятии приняли участие более 250 человек ... Читать дальше...

Начальника железнодорожной станции Искитим подозревают во взяточничестве

Sovok.info 

В Западно-Сибирском следственном управлении на транспорте СКР возбуждено уголовное дело в отношении начальника железнодорожной станции Искитим, который подозревается в получении взятки в значительном размере (ч. 2 ст. 290 УК РФ).

Начальник станции Искитим подозревается в получении взятки

«Конкурент» 

Новосибирский следственный отдел на транспорте возбудил уголовное дело в отношении начальника железнодорожной станции Искитим. Он подозревается в получении взятки в значительном размере (ч. 2 ст. 290 УК РФ).


Музыкальные новости
Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»





Персональные новости
Спартак

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА





Начальник железнодорожной станции в НСО подозревается во взятке

«Континент Сибирь Online» 

Новосибирский следственный отдел на транспорте Западно-Сибирского следственного управления СК РФ сообщил о возбуждении уголовного дела в отношении начальника железнодорожной станции Искитим. Он подозревается в получении взятки — 50 тыс руб. По данным следствия, взятка в размере 50 тыс руб. была получена начальником станции за способствование в беспрепятственной и бесперебойной работе предпринимателя в сфере транспортных услуг

Читать дальше...

Просматривали в Искитиме 12.07.2017

Спорт в Новосибирской области
Новосибирская область

Команда Алтайского медуниверситета победила на X Паназиатской олимпиаде по акушерству и гинекологии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

Мутность на спад! Горячую воду подали в треть Бердска после паводкового отключения





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

Почему директор «Горностая» зарабатывает больше других руководителей? Ответ мэрии Новосибирска


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Новосибирской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Искитиме, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Искитим

Не справляетесь – не берите: Андрей Травников поручил мэрам ремонтировать дороги надлежащим образом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net