Главные новости Искитима
Искитим
Ноябрь
2015
1
2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Искитима за 24.11.2015

«Жить здорово – это стильно». В 3 школе Искитима состоялся круглый стол

Телекомпания ТВК 

На днях в школе № 3 Искитима, в рамках месячника по здоровому образу жизни, состоялся круглый стол. Однако формат его проведения, в сравнении с прошлым годом, немного изменился.

Быть или не быть народной дружине в Искитиме?

Телекомпания ТВК 

Недавно в зале администрации Искитима прошли депутатские слушания. На повестке дня 7 вопросов. Один из них – установление границ территории, на которой может быть создана народная дружина.



Их связала музыка. Искитимцы посетили вечеринку в стиле ретро

Телекомпания ТВК 

В минувшую пятницу жители Искитима посетили первый концерт городского проекта «По волнам моей памяти». Музыка 70 – 80-х годов прошлого века. Организаторы постарались создать ту самую неповторимую атмосферу, знакомую со студенческих дискотек. Ирина Стафиевских перенеслась в прошлое, и посетила вечеринку в стиле ретро.

Печальная статистика с каждым годом пополняется. 580 больных ВИЧ-инфекцией проживает в Искитиме

Телекомпания ТВК 

Динамику распространения ВИЧ-инфекции на территории Искитима врачи называют стабильно ухудшающейся. При этом опасной болезнью заражаются лица, которые не входят в группы риска. Как проводится работа в городе по профилактике ВИЧ-инфекций – тема очередной планерки в администрации Искитима.

В Искитиме идет усиленный контроль по противодействию терроризму

Телекомпания ТВК 

На днях главный прокурор Новосибирской области издал распоряжение об усилении контроля по противодействию терроризму. О том, какая работа в этом направлении ведется сотрудниками прокуратуры в Искитиме, смотрите в актуальном интервью.



Детский сад «Дельфинчик» Искитима отметил юбилей

Телекомпания ТВК 

35 — в пользу детей. И это не счет дружеского матча, а возраст. Свой 35-й день рождения отметил на днях детский сад «Дельфинчик». Продолжение темы — в нашем следующем сюжете.

Бюджет Искитима выносится на публичные слушания

«Конкурент» 

27 ноября 2015 года в 14 час. 00 мин. в зале заседаний администрации города Искитима (г.Искитим, ул. Пушкина, 51, 3 этаж) состоятся публичные слушания по вопросу - о проекте решения «О бюджете г. Искитима на 2016 год и плановый период 2017-2018 годы» 

С документами можно ознакомиться в разделе «Публичные слушания» 

"Бронза" искитимских боксеров

«Конкурент» 

С 18 по 21 ноября в Новосибирске состоялся турнир по боксу памяти мастера спорта СССР В.В. Богульского. На турнир приехали 75 спортсменов из всей Новосибирской области. Честь Искитима защищали трое воспитанников ДЮСШ.

Искитимские боксеры вновь на пьедестале почета

«Конкурент» 

C 19 по 21 ноября в р.п. Коченево состоялся Областной турнир по боксу в честь Архистратига Михаила. От Искитима выступили воспитанники ДЮСШ в количестве 11 человек. Абсолютно все ребята взошли на пьедестал и получили свои награды за честный и справедливый бой, сообщает ДЮСШ города Искитима. 

В 2015 году на пожарах было травмировано 32 человека

«Конкурент» 

В 2015 году в Искитиме и районе произошло 167 пожаров - в 2014 году их было 185. Погибло в пожарах примерно одинаковое количество человек - 6 и 7 соответственно. А вот травмировано в нынешнем году было больше - 32, в 2014 - 25. На прошлой неделе отравление угарным газом при пожаре получил трехлетний ребенок.

Авария на искитимской трассе

«Конкурент» 

На трассе М-52 на выезде из Бердска в сторону Искитима, не доезжая станции Сельская произошла серьезная авария, об этом сообщает АСТ-54.


Музыкальные новости
Йорш

«Лихие времена!»: «Йорш» напугал фанатов отменами и песней «Я ухожу»





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Губернаторские стипендии - талантливым детям

«Конкурент» 

В Большом зале правительства Новосибирской области 19 ноября состоялась торжественная церемония вручения свидетельств стипендиатам Губернатора Новосибирской области в сфере культуры и искусства по итогам 2014-2015 учебного года для одаренных детей и подростков. От города Искитима были представлены 2 стипендиантки в номинации «Эстрадное пение» – Екатерина Колесниченко, воспитанница вокальной студии «Кантилена» Дома культуры «Октябрь» (руководитель Н.А. Серафимович) и «Народное пение» – Александра... Читать дальше...

Городецкий решил ограничить машинам выезд на лед после происшествия в Искитимском районе

«Конкурент» 

Губернатор Новосибирской области, после происшествия в Искитимском районе поручил главам муниципальных образований совместно с подразделениями МЧС усилить меры по предотвращению гибели людей на водоемах региона в период установления ледяного покрова.

Просматривали в Искитиме 24.11.2015

Спорт в Новосибирской области
Новосибирская область

Губернатор Андрей Травников выразил недовольство результатами ХК "Сибирь"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

Мутность на спад! Горячую воду подали в треть Бердска после паводкового отключения





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

Почему директор «Горностая» зарабатывает больше других руководителей? Ответ мэрии Новосибирска


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Новосибирской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Искитиме, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Искитим

Обжигали провода для цветмета и обгорели два искитимских школьника

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net