Главные новости Ишима
Ишим
Март
2023
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости Ишима за 06.03.2023

В Курганской области отменили рейсы пассажирских автобусов

Блог сайта «Царьград» 

На Зауралье обрушилась непогода.

В Курганской области ГИБДД объявила об отмене рейсов части пассажирских автобусов. Специалисты считают, что поездки в условиях гололедицы, штормового ветра и перемётов могут привести к ДТП.

Ограничение начало действовать 6 марта с 18:30. В сообщении региональный автоинспекции сказано:

— Введено временное ограничение для движения пассажирского транспорта на федеральной автодороге "Иртыш" на территории Варгашинского, Лебяжьевского, Макушинского... Читать дальше...



В связи с неблагоприятными погодными условиями движение автобусов по дорогам федерального и регионального значения временно запрещено

Правительство Курганской области 

В связи с неблагоприятными погодными условиями 6 марта с 18 часов 30 минут движение автобусов по дорогам федерального и регионального значения временно запрещено.

Госавтоинспекцией введено временное ограничение для движения пассажирского транспорта на федеральной автодороге «Иртыш» на территории Варгашинского, Лебяжьевского, Макушинского и Петуховского округов и на автодороге федерального значения «Подъезд к городу Ишим» на территории Макушинского и Частоозерского округов.

Кроме этого... Читать дальше...

Александр Бурков осмотрел Усть-Ишимскую школу искусств после капремонта

«ОМСКРЕГИОН» 

На преображение учреждения ушло 11,5 млн рублей. Теперь, по мнению педагогов, необходимо обновить музыкальные инструменты. Губернатор поручил главе минкульта Юрию Трофимову проработать данный вопрос.

Росгвардейцы в Тюменской области стали призёрами Конкурса профессионального мастерства

Управление Росгвардии по Тюменской области 

Сотрудники Ишимского межмуниципального отдела вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Тюменской области стали призёрами ежегодного Конкурса профессионального мастерства, посвященного памяти майора полиции А.Ю.Лихачева, погибшего при исполнении служебного долга в Северо-Кавказском регионе. В пригороде Ишима на территории Авиационно-спортивного клуба встретились 15 команд из Росгвардии, МВД, МЧС, ФСИН и других ведомств, состоявших из семи человек каждая. Организатором мероприятия выступил межмуниципальный отдел МВД России «Ишимский». Читать дальше...



Тюменцы не могут оплатить проезд в общественном транспорте

Ura.news 

Жители Ишима (Тюменская область) жалуются на проблемы при оплате проезда в общественном транспорте по безналичному расчету. Об этом горожане рассказали в паблике «Ишим пере Подслушано» соцсети «ВКонтакте».

Тюменского энергетика отправили в колонию за смерть ребенка

Ura.news 

Ишимский сотрудник филиала «Тюменских распределительных сетей» осужден на четыре года колонии за то, что из-за его действий в подстанции погиб ребенок. Об этом URA.RU сообщили в пресс-службе областной прокуратуры. Трагедия произошла в 2019 году.

Ребенок скончался из-за действия сотрудника компании в Ишиме

Nashgorod.ru 

В Ишиме суд вынес приговор сотруднику энергосетевой компании. Его признали виновным в смерти ребёнка по неосторожности. По данным пресс-службы тюменских судов, всё произошло на улице Челюскинцев у дома №1 в Ишиме 22 июля 2019 года.

Неонатальный скрининг и контрацепция. Что важно рассказать подросткам?

ИА «Уральский меридиан» 

Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе ишимской «ОБ №4», в Тюменской области стартовала Неделя здоровья матери и ребенка. Врачи …

Неонатальный скрининг и контрацепция. Что важно рассказать подросткам? Читать далее »

Гуманитарную миссию тюменских женщин отметили на федеральном уровне

Park72.ru (Тюмень) 

Накануне 8 Марта в музее имени И.Я. Словцова состоялась весенняя встреча женского актива Тюменского регионального отделения «Союза женщин России».  Посетили её и депутат Государственной Думы РФ, координатор федерального партпроекта «Женского […]

Просматривали в Ишиме 06.03.2023

Показать еще...
Спорт в Тюменской области
Тюменская область

В Международном чемпионате «Битва роботов» примет участие юный изобретатель из Тюменской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

Пики паводка в Тюменской области сместились из-за медленного течения Тобола





Путин в Тюменской области
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Тюменской области


Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Ишиме, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Басков

«Гостевой брак»: Басков раскрыл странные подробности личной жизни



Ишим

Пики паводка на реке Тобол в Тюменской области передвинулись на май

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net