Главные новости Ишима
Ишим
Июль
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Ишима за 31.07.2019

В Тюменской области появится новый цех кондитерской фабрики

Спутник 

В Ишиме Тюменской области планируется реализовать инвестиционный проект за 1 миллиард рублей. Речь идет о создании нового цеха кондитерской фабрики «Слада». Крупное производство кондитерских изделий будет осуществляться на территории бывшего машиностроительного завода.

Новое футбольное поле открыли в Ишиме

Ishimka.ru

Современное футбольное поле придаст новый импульс развитию и популяризации физической культуры и спорта на территории Ишима. Об этом заявил губернатор Тюменской области Александр Моор на открытии нового объекта, в среду, 31 июля.

Губернатор встретился с волейболистками

Ishimka.ru

Губернатор Тюменской области Александр Моор посетил Ишим. В торжественной обстановке он открыл новое футбольное поле на стадионе «Локомотив».

Но на этом визит главы региона на арену не завершился. Он посетил спортивный музей, где для него подготовили экскурсию.



Первую производственную линию компания «Слада» в Ишиме планирует запустить в сентябре 2019 года.

Ishimka.ru

На строительной площадке побывал губернатор Тюменской области Александр Моор. В результате реализации инвестиционного проекта по расширению производства кондитерских изделий здесь уже создано 20 новых рабочих мест.

«На первом этапе реализации инвестпроекта в 2017 и 2018 годах были отремонтированы помещения общей площадью 10 тысяч квадратных метров.

Александр Моор осмотрел новую набережную в Ишиме - Тюменская линия

News.google.com (Северный Рабочий) 

Александр Моор осмотрел новую набережную в Ишиме  Тюменская линия

Новую набережную, построенную в Ишиме на месте десяти снесенных домов, пострадавших во время паводка 2016 года, осмотрел губернатор ...

В Тюменской области кондитерская фабрика расширяет производство и создает новые рабочие места

MegaTyumen.ru (Тюмень) 

В результате инвестиционного проекта компании «Слада» по расширению производства кондитерских изделий в Ишиме удалось создать двадцать новых рабочих мест. На территории Ишимского машиностроительного завода появится новый цех кондитерск...

Пять многоквартирных домов попали в список проблемных в Тюменской области

Nashgorod.ru 

В Тюменской области на 30 июля выявлено пять проблемных многоквартирных домов, которые строятся с задержкой сроков ввода в эксплуатацию. Они попали в Единый реестр проблемных объектов. В Тюмени это дом по улице Малыгина, 69 застройщика ООО «Орбита-XXI». В ГУС региона отмечают, что по объекту заключена одна «техническая» сделка, которая подлежит расторжению. После этого дом исключат из реестра. Далее следует дом по улице Малая Садовая, 1 в Ишиме. Между тем в ГУС Тюменской области вновь настаивают, что строение включено в перечень ошибочно. Читать дальше...



Ишимские кондитеры намерены трудоустроить 200 человек и поставлять товар на экспорт

Nashgorod.ru 

Ишимская компания «Слада» расширяет производство кондитерских изделий и увеличивает штат сотрудников. Новый цех появится в здании машиностроительного завода. Инвестиционный проект потребовал трудоустройство 20 человек. Работы ведутся с 2017 года. На первом этапе строители реконструировали помещение на 10 тыс. квадратных метров, установили новые холодильники и новую производственную линию. Часть оборудования были взяты в лизинг. Инвесторы получили льготы при аренде земельного участка. В перспективе может появиться до 200 новых рабочих мест... Читать дальше...

В Тюменской области в кондитерское производство вложат миллиард

ТюменьPRO 

В Ишиме — Тюменская область — в скором будущем появится новое производство кондитерских изделий. На стройплощадке цеха кондитерской фабрики побывал губернатор Тюменской области Александр Моор. В реализацию нового инвестиционного проекта компании «Слада» будет вложено более 1 миллиарда рублей. Запуск первой производственной линии на новой площадке запланирован на сентябрь 2019 года. К концу 2022-го инвестор намерен приобрести [&hellip

Новое футбольное поле повысит уровень физподготовки в Ишиме

Nashgorod.ru 

В Ишиме 31 июля открыли новое футбольное поле. Оно должно простимулировать местных спортсменов и повысить уровень культуры и спорта города. На данный момент в Ишиме действует хорошая техническая база - современный спортивный комплекс, бассейн, стадион «Центральный», спортклуб «Ласточка» и другие объекты для проведения различных мероприятий. Отмечается, что число людей занимающихся спортом увеличилось за год на 7,5%. В Ишиме проводится ремонт спортивных объектов за счет местного и регионального бюджета.

В Тюменской области печенье будут печь на машиностроительном заводе

URA.Ru 

На площадке бывшего Ишимского машиностроительного завода (Тюменская область) готовится к открытию новый цех местной кондитерской фабрики «Слада». Об этом «URA.RU» сообщили в пресс-службе главы региона Александра Моора, который посетил строительную площадку 31 июля.

В Тюменской области пресечен незаконный ввоз продукции из Республики Казахстан

Россельхознадзор РФ 

Более 215 тонн животноводческой и растениеводческой продукции проконтролировали в июле 2019 года инспекторы Управления Россельхознадзора по Тюменской области, Ямало-Ненецкому и Ханты-Мансийскому автономным округам на автодороге Ишим-Петропавловск. Партии продукции следовали автомобильным транспортом с территории Республики Казахстан.

Читать дальше...

В Омской области по материалам проверки прокуратуры возбуждено уголовное дело о хищении муниципальным служащим 1,7 млн. рублей бюджетных средств

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Усть-Ишимского района Омской области провела проверку соблюдения бюджетного законодательства в деятельности администрации Усть-Ишимского муниципального района.

Читать дальше...

Родители в разводе не поделили сына в Тюменской области

Iz.ru 

Бывшие супруги из Ишима Тюменской области не смогли определить, с кем останется жить их двухлетний сын. Мирным путем достичь договоренности им не удалось, в дело вмешались судебные приставы.

Читать дальше...

Территориальным отделом Роспотребнадзора по Тюменской области оказана помощь потребителю.

Ishimka.ru

В территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Тюменской области в городе Ишиме, Ишимском, Абатском, Викуловском, Сорокинском районах поступило обращение потребителя в связи с покупкой куртки (продукции легкой промышленности без необходимой маркировки). Потребитель обратилась с заявлением к представителю продавца магазина «Смешные цены» о расторжении договора купли – продажи и возврате денежных средств. В удовлетворении требований покупателю было отказано.

В Ишиме женщина заплатила за такси 70 тысяч рублей

Ishimka.ru

Водитель снял с банковской карты большую сумму, чем требовалось для оплаты проезда

В ишимскую полицию города обратилась жительница одного из сел района и рассказала, что с ее банковской карты пропали деньги. В ходе оперативных мероприятий полицейские установили, что к краже причастен ранее судимый ишимец.

Отказался отдавать: в Тюменской области разведенные родители не смогли "поделить" двухлетнего сына

MegaTyumen.ru (Тюмень) 

В Ишиме разведенные родители никак не могли определить, с кем останется жить их несовершеннолетний сын.Взрослые рьяно «делили» двухгодовалого мальчика. Мирным путем достичь договоренности они не смогли. Стоит отметить, что оба родителя...

Просматривали в Ишиме 31.07.2019

Спорт в Тюменской области
Тюменская область

Главного тренера «Тюмени» дисквалифицировали на три матча


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

Дурные паводки: как регионы справляются с последствиями наводнения





Путин в Тюменской области
Тюменская область

В одном из районов Тюменской области вскоре ожидается пик паводка


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тюменской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Ишиме, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска



Ишим

Уровень воды в реке Ишим в тюменском селе Абатское достиг 1208 см

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net