Главные новости Ишима
Ишим
Апрель
2019

Новости Ишима за 11.04.2019

Модернизация системы непрерывного аграрного образования Тюменской области

Ishimka.ru

Соглашение о реализации регионального образовательного проекта "Модернизация системы непрерывного аграрного образования Тюменской области" подписали 10 апреля в Ишиме ректор государственного аграрного университета Северного Зауралья Елена Бойко и глава муниципалитета Федор Шишкин.

В этом году в Омской области отремонтируют почти 90 км федеральных дорог

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Омской области отремонтируют 150 км федеральных дорог, почти 90 км из которых сдадут в эксплуатацию в этом году, остальные участки перейдут на 2020 год. Об этом сообщает пресс-служба Росавтодора.

Читать дальше...



Тюменские связисты закончили подготовку к весеннему паводку

Nashgorod.ru 

Работать в режиме повышенной готовности и обеспечить устойчивую связь в паводковый период готовы связисты в Тюменской области. Для этого они провели дополнительную проверку средств аварийного энергообеспечения и готовность экипажей подвижного узла связи к оперативному развертыванию в чрезвычайной ситуации. В местах возможного затопления тщательно обследованы линии связи и вводные колодцы кабельной канализации. Все значимые объекты связи оборудованы системами автоматического оповещения для оперативного устранения аварийных ситуаций. Читать дальше...

Фестиваль Владимира Спивакова открывается в Тюмени

Минкультуры России 

С 14 по 16 апреля 2019 года в залах Тюменской филармонии пройдут концерты фестиваля «Владимир Спиваков приглашает…», организованного при поддержке Министерства культуры Российской Федерации в рамках программы «Всероссийские филармонические сезоны». 

Читать дальше...

Эксперты оценили чувашский наряд мастерицы

«Советская Чувашия» 

Альбом в национальном стиле Более 80 снимков людей в народных костюмах — русских, татарских, чувашских, польских, белорусских, казахских — поступило на необычный фотоконкурс, организованный Ишимским Домом национальных культур и ремесел Тюменской области. По условиям конкурса, автор мог выставить в альбом, размещенный в одной из социальных сетей, не более двух фотографий. К проекту активно подключились не […]

Мошенники похитили у доверчивой жительницы Ишима около 60 000 рублей

МВД России 

60-летняя жительница Ишима стала жертвой мошеннической схемы. Полицейским потерпевшая рассказала, что ей позвонил неизвестный и представился сотрудником службы безопасности банка. Мужчина сказал, что с ее счета пытаются снять крупную сумму денег. Чтобы предотвратить это необходимо сообщить номер карты и цифры с обратной стороны. Заявительница передала данные неизвестному. Когда разговор закончился женщина обнаружила в телефоне оповещение о снятии денег. Потерпевшая позвонила в полицию.

Просматривали в Ишиме 11.04.2019

Спорт в Тюменской области
Тюменская область

Росгвардия в Тюмени обеспечила безопасность всероссийских спортивных соревнований по футболу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

Уровень воды у села Абатское в Тюменской области вырос на 7 см





Путин в Тюменской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Тюменской области


Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Ишиме, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Ишим

Уровень воды в реке Ишим в тюменском селе Абатское поднялся до 1218 см

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net