Главные новости Иркутска
Иркутск
Январь
2023

Новости Иркутска за 20.01.2023

46-летний мужчина погиб под колесами Audi Q7 в Иркутской области

«Bing» (происшествия) 

50-летняя женщина за рулем Audi Q7 насмерть сбила пешехода в селе Мамоны Иркутского района. Мужчина погиб до приезда медиков скорой. ДТП произошло накануне, днем 20 января, на улице Центральная. Инспе ...



В Слюдянке возбуждено уголовное дело по факту гибели троих детей и их отца

СК РФ (Следственный комитет) 

Сегодня в девятом часу вечера был ликвидирован пожар в частном доме на улице Горная в Слюдянке. На месте происшествия спасателями обнаружены погибшие - трое детей 8 и 11 лет и 35-летний мужчина. По данному факту следственным отделом по Слюдянкому району СУ СК России по Иркутской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности, повлекшее смерть двух и более лиц).На месте происшествия работают следователи СК. Установлено... Читать дальше...



1967. Иркутск в цвете

«Ящик пандоры» 

Небольшой антракт в знакомстве с работами Васильева, посмотрим Иркутск того же периода на снимках неизвестного фотографа. Найдено на паствю. 01. Перекресток улиц Карла Маркса и Ленина 02. Перекресток улиц Карла Маркса и Ленина 03. Перекресток улиц Карла Маркса и Ленина. У памятника Ленину 06. Улица Ленина 07. Угол Пролетарской улицы и улицы Карла Маркса 08. У гостиницы «Ангара» 09. Улица Академика Курчатова, вид на общежития политеха 10. Улица Академика Курчатова в Студгородке

В Главном управлении МВД России по Иркутской области вручили награды отличившимся сотрудникам

МВД России 

Сегодня в рамках оперативного совещания начальник ГУ МВД России по Иркутской области генерал-майор полиции Дмитрий Ильичев вручил ведомственные награды отличившимся сотрудникам.

Работники Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры приняли участие во Всероссийской научно-практической конференции на базе Иркутского юридического института (филиала) Университета прокуратуры РФ

Прокуратура РФ 

20 января 2023 года исполняющий обязанности Восточно-Сибирского транспортного прокурора Денис Авдеев принял участие во Всероссийской научно-практической конференции «Роль прокуратуры в обеспечении законности в условиях глобальных вызовов».

Иркутский прокурор по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях предостерег о недопустимости нарушений закона

Прокуратура РФ 

Работники Иркутской прокуратуры по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях посетили поднадзорные учреждения.

В аэропорту Перми сняли с рейса буйного пассажира

Блог сайта «Царьград» 

Он не сумел улететь в Сочи.

19 января в пермском аэропорту с рейса Пермь — Сочи пришлось снять пассажира, устроившего дебош.

Мужчину не устроила очередь на трап самолета, тогда он стал громко ругаться, используя нецензурную брань. Командир воздушного судна был вынужден отказать пермяку в полете.

В отношении дебошира был составлен протокол об административном правонарушении по статье «Мелкое хулиганство». Теперь ему грозит штраф или арест до 15 суток.

Кроме того выяснилось... Читать дальше...


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам





В Слюдянке при пожаре в частном доме погибли отец и трое маленьких детей

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Отец и его трое несовершеннолетних детей стали жертвами пожара в городе Слюдянка Иркутской области. Об этом в пятницу сообщили в региональном управлении МЧС России.

Читать дальше...

Роман Колесов и Владимир Читоркин проверили подготовку к пожароопасному сезону в Братском районе

«Хот» (hot) 

Сегодня в Братском районе по поручению главы Приангарья Игоря Кобзева подготовку к пожароопасному сезону проверила рабочая группа Правительства Иркутской области, возглавляемая первым заместителем Губернатора Романом Колесовым. Также в неё входят заместитель Председателя Правительства Владимир Читоркин,  начальник ГУ МЧС России по Иркутской области Вячеслав Федосеенко, представители лесхоза и муниципалитетов.

Просматривали в Иркутске 20.01.2023

Спорт в Иркутской области
Иркутская область

«Иркутск» играет на выезде с «Динамо-2». Прямая трансляция


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

18 ландшафтных пожаров ликвидировали за прошедшие сутки в Иркутской области





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Владимир Путин поздравил законодателей с Днем парламентаризма


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Иркутской области


Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Иркутск

Театральный фестиваль «Арт-Сибирск» завершился в Бердске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net