Главные новости Иркутска
Иркутск
Август
2022

Новости Иркутска за 06.08.2022

Поздравление Губернатора Иркутской области к Дню железнодорожника

«Хот» (hot) 

Восточно-Сибирская железная дорога – филиал ОАО РЖД является одним из крупнейших предприятий Иркутской области. Её слаженный профессиональный коллектив вносит весомый вклад в развитие Приангарья. Железная дорога всегда требовала высокой ответственности, надежности, бдительности в любое время и при любых погодных условиях. В подразделениях ВСЖД работают люди, обладающие этими качествами в полной мере, отмечает Игорь Кобзев.



В Иркутской области возбудили три уголовных дела после смерти ребёнка в больнице

L!FE.ru 

В Иркутской области возбудили три уголовных дела после смерти ребёнка, которому, предположительно, из-за халатности матери и органов опеки вовремя не оказали медицинскую помощь. Об этом сообщает СУ СК РФ по региону.Читать далее...

В Иркутской области после смерти ребенка в больнице возбудили три дела

«РИА Новости» 

После смерти ребенка, которому предположительно по вине матери и органов опеки вовремя не была оказана медицинская помощь, в Иркутской области возбудили три уголовных дела, сообщает СУСК РФ региона.



В поселке Новонукутский проходят праздничные мероприятия, посвященные 50-летию Нукутского района

«Хот» (hot) 

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/a9b/6rz0shccudkc51v9qcq1wnzxhq7dzk25/nukuty.jpg&w=308[/img]Праздничные мероприятия, посвященные 50-летию образования Нукутского района, проходят сегодня, 6 июля в поселке Новонукутский. В мероприятии принимают участие заместитель Губернатора Иркутской области – руководитель администрации Усть-Ордынского Бурятского округа Анатолий Прокопьев, заместитель председателя Законодательного собрания Иркутской области Кузьма Алдаров, мэр Нукутского района Сергей Гомбоев.

Микроблогер продал рекламу на своём свитшоте за полмиллиона рублей

Mockva News 

Из-за блокировки Instagram блогеры стали продавать рекламу на своей одежде. Лидер мнения в сфере маркетинга Дмитрий Банчуков продал рекламу на своем свитшоте за 530.000 рублей. При этом у лидера мнения всего 5580 подписчиков в Instagram, а ВКонтакте не больше 20 тысяч подписчиков. Как такое возможно? Рекламодателей оказалось больше 40, каждый из которых заплатил блогеру от […]

Читать дальше...

Александровский централ приведут в порядок за 2,4 млн рублей

БайкалПост 

Центр по сохранению историко-культурного наследия Иркутской области объявил запрос предложений на проведение работ по сохранению бывшей каторжной тюрьмы в Боханском районе — Александровского централа, который является памятником истории и архитектуры. На консервацию объекта и противоаварийные работы выделяется 2,5 миллиона рублей, следует из документов закупки. Заявки на участие в торгах принимаются до 17 августа, итоги закупки подведут 26 августа. Максимальный срок выполнения работ — 90 дней. В... Читать дальше...

Мать заморила голодом 12-летнего сына в Эхирит-Булагатском районе Иркутской области

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Жительницу Эхирит-Булагатского района Иркутской области

задержали по подозрению в убийстве 12-летнего сына. По данным правоохранителей,

она до смерти заморила его голодом, сообщили в пресс-службе СУ СКР по региону.

Предварительно установлено, что 34-летняя женщина на

протяжении длительного времени не обеспечивала ребенка питанием и не оказывала

ему медицинскую помощь. Ребенка экстренно доставили в больницу и поместили в

реанимацию, но спасти его жизнь врачам не удалось. Читать дальше...

Жительница Прибайкалья заморила голодом 12-летнего больного сына

Блог сайта «От личное мнение» 

Photo by form PxHere

Жительница Прибайкалья не кормила и не лечила своего 12-летнего сына, в результате чего последний скончался в больнице. Сотрудники правоохранительных органов возбудили в отношении женщины уголовные дела, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Иркутской области.

По данным следствия, 34-летняя мать должным образом не исполняла свои родительские обязанности, что привело к трагическому исходу. Крайне истощенный мальчик поступил в реанимацию областной больницы, где впоследствии... Читать дальше...

В Иркутской области ребенок умер от истощения и болезни. Его мать обвинили в убийстве

Телеканал «RTVI» 

В Иркутской области возбудили два уголовных дела против 34-летней женщины, которую подозревают в убийстве своего 12-летнего сына и неисполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего, сообщает 6 августа СУ СКР по региону. Также возбуждено дело о халатности органов систем профилактики Эхирит-Булагатского района, где произошел инцидент.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг





Персональные новости
БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»





Жительницу Эхирит-Булагатского района подозревают в убийстве своего ребенка

ИА Альтаир 

34-летняя жительница Эхирит-Булагатского района стала фигуранткой уголовных дел об убийстве малолетнего ребенка и неисполнении обязанностей по его воспитанию. В пресс-службе СУ СКР по Иркутской области рассказали, что женщина отказывала своему 12-летнему сыну в медицинской помощи и питании. В результате школьника доставили в больницу, где он скончался в реанимации. Кроме того, по версии следствия, сотрудники учреждений системы профилактики ненадлежащим образом исполняли свои обязанности. В результате... Читать дальше...

Спасти нельзя банкротить: как маленькое иркутское кафе смогло побороть бюрократическую машину

Блог сайта «vtop21.ru» 

Известно, что маленькие предприятия больше других подвержены риску банкротства. И для них любая дополнительная финансовая нагрузка смерти подобна. Конечно, прежде всего, это касается крупных штрафов, которые контролирующие органы выписывают направо и налево, невзирая на размер бизнеса.

Читать дальше...

Умершего в Приангарье мальчика доставили в больницу с признаками дистрофии

ИА REGNUM 

В Эхирит-Булагатском районе Иркутской области прокуратура организовала проверку по факту смерти 12-летнего мальчика. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе надзорного ведомства.

Читать дальше...

В Иркутской области 12-летнего мальчика заморили голодом до смерти

ИА REGNUM 

В Иркутской области 34-летнюю жительницу Эхирит-Булагатского района заподозрили в убийстве собственного сына. Против органов системы профилактики возбудили дело о халатности, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе следственного управления СКР по региону.

Читать дальше...

Просматривали в Иркутске 06.08.2022

Показать еще...
Спорт в Иркутской области
Иркутская область

Жители Бурятии могут посмотреть «Лед 3», снятый на Байкале


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

В лесном фонде в Иркутской области накануне потушили шесть пожаров





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Представительница студотрядов Иркутской области приняла участие во встрече с Президентом России по случаю 50-летия начала строительства БАМа


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске обсудили раскол либеральной оппозиции на фоне скандального фильма о «лихих девяностых»



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Иркутск

Студенты Иркутского политеха – победители научно-технической конференции ИНК

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net