Главные новости Иркутска
Иркутск
Сентябрь
2019

Новости Иркутска за 11.09.2019

Иркутск примет «Кросс Нации-2019» 21 сентября

ИА «Телеинформ» 

Иркутск, 11.09.19 (ИА «Телеинформ»), - В центре Иркутска 21 сентября пройдёт «Кросс Нации-2019», в котором могут принять участие все желающие не моложе шести лет. Об этом сообщает пресс-служба регионального Минспорта.

Сергей Сокол встретился с новым главным судебным приставом Иркутской области

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

Иркутская область, НИА-Байкал — Председатель Законодательного Собрания Иркутской области Сергей Сокол встретился с главным судебным приставом Иркутской области Асланом Токаевым, который на днях был назначен на эту должность приказом Министерства юстиции Российской Федерации. По информации пресс-службы ЗС, ранее Аслан Токаев возглавлял Управление ФССП по Республике Бурятия. В Приангарье на этом посту он сменил прежнего главу УФССП Теймура Магомедова. Спикер областного парламента поздравил главного... Читать дальше...



КПРФ сформировала свою фракцию в новом созыве думы Иркутска

ИА «Телеинформ» 

Иркутск, 11.09.19 (ИА «Телеинформ»), - КПРФ сформировала свою фракцию в новом созыве думы Иркутска. Об этом объявил второй секретарь областного комитета партии Евгений Рульков на пресс-конференции, посвященной итогам Единого дня голосования 2019 года.

Отопительный сезон в Иркутске начнется 16 сентября

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

Иркутская область, НИА-Байкал — Отопительный сезон в Иркутске начнется 16 сентября. Как сообщил начальник департамента инженерных коммуникаций и жилищного фонда комитета городского обустройства Дмитрий Анчутин, запуск тепла будет осуществляться поэтапно: сначала будут подключены социальные учреждения, затем — многоквартирные дома. На сегодня в областном центре процент готовности многоквартирных домов и учреждений социальной сферы к отопительному сезону составляет практически 100 процентов, отмечает пресс-служба администрации Иркутска. Читать дальше...

Лесная выставка в этом году пройдет в Братске, чтоб далеко не ездить

Иркутская торговая газета 

Международная лесная выставка «SibWoodExpo» в этом году впервые пройдет в Братске. На протяжении 25 лет это престижное для региона мероприятие проводилось в Иркутске, сообщает пресс-служба братской администрации.

В Иркутске с 16 сентября планируют начать включать батареи

ИА «Телеинформ» 

Иркутск, 11.09.19 (ИА «Телеинформ»), - Отопительный сезон в Иркутске планируют начать 16 сентября. Запуск тепла будет осуществляться поэтапно: сначала будут подключены социальные учреждения, затем – многоквартирные дома, сообщает пресс-служба мэрии.

Глава Бурятии прокомментировал митинг в Улан-Удэ

«Новые Известия» 

Алексей Цыденов призвал жителей города признать результаты выборов мэра, на которых победил самовыдвиженец, поддержанный местной властью, Игорь Шутенков. "Считаю правильным, если все кандидаты, шедшие на выборы, будут с уважением относиться к выбору горожан", - обратился к митингующим глава региона, записал видеообращение, находясь при этом в Москве с рабочей поездкой, сообщает "Коммерсант". Глава Бурятии отметил, что проигравший кандидат от КПРФ Вячеслав Мархаев, как член Совета Федерации, обладает... Читать дальше...



Председатель «Гражданской платформы» поздравил отделение партии в Прибайкалье с победами на выборах

ИА Альтаир 

Депутат Государственной думы России, председатель партии «Гражданская платформа» Рифат Шайхутдинов поздравил секретаря Иркутского регионального отделения «Гражданской платформы» Владимира Матиенко и всю его команду с результатами муниципальных выборов в регионе, которые прошли в единый день голосования 8 сентября. Победителями стали восемь кандидатов. – Вы проделали серьезный путь, чтобы достичь значимого результата. Благодарю всех кандидатов нашей партии за участие в этой непростой кампании. Поздравляю победителей... Читать дальше...

Прирастает капитал, кризисный период заканчивается. Сбер как зеркало состояния банковского сектора

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

163 миллиона рублей долга пострадавших от паводка будет реструктуризировано. Об этом на встрече с Владимиром Путиным заявил Герман Греф по итогам поездки в Иркутскую область. Также он рассказал о прибыли компании.

В Иркутске сотрудники СОБР Росгвардии организовали для школьников выставку боевого оружия и экипировки в честь празднования 100-летнего юбилея легендарного конструктора, оружейника Михаила Калашникова

Управление Росгвардии по Иркутской области 

Сотрудники СОБР Росгвардии организовали для детей выставку огнестрельного оружия и средств индивидуальной защиты, стоящих на вооружении отряда. Экспозицию развернули в 63 школе г.Иркутска.

Читать дальше...

Иркутянам на фестивале фантастического кино покажут восемь картин о современных технологиях

ИА «Телеинформ» 

Иркутск, 11.09.19 (ИА «Телеинформ»), - В Иркутске с 12 сентября по 25 сентября на фестивале фантастического кино «Best Sci-Fi 2019» покажут восемь фильмов, отобранных из одной тысячи работ. Об этом сообщает пресс-служба КДЦ «Художественный».

Открытый турнир по джиу-джитсу пройдет в Иркутске

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

Иркутская область, НИА-Байкал — Открытый областной турнир по джиу-джитсу «Baikal International» пройдет с 14 по 15 сентября во Дворце спорта «Труд» в Иркутске. Участие в соревнованиях примут более 250 спортсменов из разных регионов России, а также Монголии, Азербайджана и Кыргызстана. В программе соревнований предусмотрены категории как для детей, так и для взрослых. Лучших спортсменов наградят в номинациях «Лучшая техника», «Воля к победе», «Лучший старт в турнирах формата AGP». В составе сборной... Читать дальше...

Иркутскую лесную выставку в этом году проведут в Братске

ИА «Телеинформ» 

Братск, 11.09.19 (ИА «Телеинформ»), - Международная лесная выставка «SibWoodExpo» в этом году впервые пройдет в Братске. На протяжении 25 лет это престижное для региона мероприятие проводилось в Иркутске, сообщает пресс-служба братской администрации.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Власти Иркутской области отрапортовали об отсутствии лесных пожаров в регионе

ИА «Телеинформ» 

Иркутская область, 11.09.19 (ИА «Телеинформ»), - На утро 11 сентября в лесном фонде Иркутской области нет лесных пожаров. Накануне, 10 сентября, был ликвидирован очаг на 35 га в Бодайбинском районе, сообщает пресс-служба регправительства.

«Спекуляция на насилии» или «опыт каждого»: буллинг в современной литературе обсудили в Иркутске на ИМКФ

ИА «Телеинформ» 

Иркутск, 11.09.19 (ИА «Телеинформ»), - На Иркутском международном книжном фестивале, который прошел в столице Приангарья с 30 августа по 1 сентября, обсудили тему буллинга – школьной и не только травли. О том, что с этой проблемой делать, поговорили прозаики Евгения Некрасова, Анна Козлова и поэтесса Оксана Васякина.

Просматривали в Иркутске 11.09.2019

Показать еще...
Спорт в Иркутской области
Иркутская область

«Иркут» борется за пятое место в чемпионате России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Галина Кудрявцева: мощность электросети на Ольхоне увеличат на 75%





Путин в Иркутской области
Иркутская область

В Якутии планируют построить автодорогу от Ленска в сторону Иркутской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске обсудили раскол либеральной оппозиции на фоне скандального фильма о «лихих девяностых»



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Иркутск

Всероссийский открытый урок по ОБЖ, посвященный Дню пожарной охраны, России стартовал в регионе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net