Главные новости Иркутска
Иркутск
Октябрь
2016

Новости Иркутска за 15.10.2016

Русский хоккей на Кубке мира: худший результат за 13 лет

L!FE.ru 

Кубок мира среди клубов проходит с 1974 года. В 5 из 6 последних розыгрышей победили российские клубы. В этом году в турнире принимают участие 16 команд из 4 стран, Россию представляют 4 клуба — московское "Динамо", красноярский "Енисей", "Байкал-Энергия" из Иркутска и "СКА-Нефтяник" из Хабаровска. Однако выйти в плей-офф из них удалось только двум. Сначала обеспечил себе участие в 1/4 финала "Енисей" под руководством Сергея Ломанова-старшего. Позже "СКА-Нефтяник" победил шведский "Венерсборг", в котором играет сын и тёзка тренера ... Читать дальше...

2019 пройдет в Иркутске

KrasNews.com (Красноярск) 

— Чемпионат мира 2019 года решением исполкома будет в Иркутске, — приводит слова Скрынника официальный сайт ФХМР. Об этом проинформировал президент Федерация хоккея с мячом РФ (ФХМР) и Международной федерации бенди (ФИБ) Борис Скрынник, чьи слова приводит pr-служба ФХМР. Об этом передала pr-служба Федерации хоккея с мячом РФ.



Исполком FIB проголосовал за проведение чемпионата мира 2019 года в Иркутске

Одинцово-ру 

— Исполком единогласно проголосовал за то, чтобы чемпионат мира среди мужских команд в 2019 г прошел в Иркутске, — приводит официальный сайт Федерации хоккея с мячом РФ слова Матиенко. Об этом ИА IrkutskMedia информирует ссылаясь на пресс-службу Федерации хоккея с мячом РФ. Следует добавить, что в Иркутске предвосхищали решение Исполкома ИБФ, и уже в 2015 г. был создан один оргкомитет на два предстоящих чемпионата (среди девушек в 2017 г и среди […]

Страшная история нашего околотка

«Страна Мам» 

Ну как околотка. Живу я в Академгородке города Иркутска. Типа областной центр, не захолустная деревня.
И всё страшнее день ото дня. Нет, очередных молоточников, которые прогремели на всю страну, не появилось, хотя каждые лет 7 появляются и толпы людей убивают.
А че нас убивать. Мы сами тут вымирать или переселяться в другие районы начнем. Школу закрыли. Теперь трактора на все лады ее обдирают. Пыль столбом и грохот и землятрясение при падающих стенах. Аттракцион для местных жителей.



Сердце Байкала

Блог сайта «Мой отпуск» 

Остров Ольхон был венцом нашего прошлогоднего августовского трипа, ставшего уже традиционным. Не смотря на то, что после этого был прямой рейс в Крым (Иркутск-Симферополь), именно "сердце Байкала" стало основной целью, ради которой был проделан путь в 4500 километров.

Читать дальше...

#Страсти по гей-параду в Иркутске – обзор соцсетей

БайкалПост 

Сообщение о проведении гей-парада и митинга секс-меньшинств разлетелось по социальным сетям в Иркутске молниеносно и вызвало самую острую реакцию в обществе. И хоть мероприятия не будет, дискуссии оно вызвало нешуточные – дошло до того, что глава ЛГБТ-движения в регионе плюнул на все перебранки и ушёл с поста. Довели.

Спровоцировал ДТП и скрылся

Русские дороги 

Иркутск, Объездная в районе 18-Советского. По словам автора, неадекват на БМВ спровоцировал ДТП и скрылся.

В России :: «Русские витязи» показали пилотаж на новых истребителях Су-30СМ

«Томский Обзор» (Томск) 

Пилотажная группа «Русские витязи» показала высший пилотаж на тяжелых истребителях Су-30СМ, сообщает РЕН ТВ. Летчики пилотажной авиагруппы совершили перелет с завода «Иркут» в Иркутске в подмосковную Кубинку. Первые четыре были ...

В Листвянке снова горит туристический объект

ИА Альтаир 

Уже несколько часов пожарные работают над ликвидацией возгорания на территории ресторана «Улус» в поселке Листвянка Иркутского района. Горит комплекс рядом стоящих зданий – гостевой дом, жилой дом, ресторан. Причина пожара пока неизвестна.


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии авиастроения





«Байкал-Энергия» проиграл «Сандвикену» в матче 2-го тура группового этапа Кубка мира 2016 по хоккею с мячом

Sportruss.ru 

Иркутский клуб «Байкал-Энергия» уступил «Сандвикену» из Швеции в матче 2-го тура группового этапа Кубка мира 2016 по хоккею с мячом. Встреча, прошедшая в шведском Сандвикене 14 октября, завершилась со счетом 5:1 в пользу «Сандвикена». Таким образом, перед последним матчем группового этапа «Байкал-Энергия» в группе В идет на втором месте, и в заключительном туре российский клуб […]

Мужской чемпионат мира-2019 по хоккею с мячом пройдет в Иркутске — Скрынник

KrasNews.com (Красноярск) 

Решение о проведении ЧМ-2019 в Иркутске было принято на совещании исполкома FIB, которое прошло в конце рабочей недели, 14 октября, в шведском Сандвикене. Кандидатура русского города была поддержана единогласно.

Глава ЛГБТ-движения в Приангарье ушёл с поста из-за разногласий по поводу гей-парада

БайкалПост 

Руководитель ЛГБТ- движения в Иркутской области «Мы равны» Евгений Глебов ушёл с поста из-за разногласий между участниками движения по поводу проведения гей-парада и митинга секс-меньшинств в Иркутске.

Чемпионат мира по хоккею с мячом пройдет в Иркутске в 2019 г

Gursesintour.com 

Напомним, в 2012-ом Иркутск принял чемпионат мира по хоккею с мячом среди женских команд, а в 2014 г. удачно провел такой же чемпионат мира среди мужских команд. «У нас уже есть опыт проведения чемпионатов мира среди мужских и женских команд», — сообщил Матиенко. «Исполком FIB единогласно проголосовал за то, чтобы чемпионат мира среди мужских команд в 2019 г прошел в Иркутске». Также в 2017 с 22 […]

БК «Рязань» дома принимает «Иркут»

MediaRyazan.ru (Рязань) 

БК «Рязань» 15 октября в спортивном зале Дворца детского творчества проводит домашний матч открытого чемпионата России по баскетболу среди мужских команд Суперлиги (дивизион 1) с клубом «Иркут» (Иркутск). Начало в 19.00.

Оба соперника успешно начали нынешний чемпионат, одержав по две победы в двух стартовых матчах: «Иркут» дома выиграл у столичной команды «МБА» — 76:58 и команды из Сургута — 75:73; «Рязань» в Ереване обыграл местный коллектив «Урарту» — 93:89, а в Московской области — «Химки-Подмосковье» — 70:67. Читать дальше...

Просматривали в Иркутске 15.10.2016

Показать еще...
Спорт в Иркутской области
Иркутская область

Есть такая профессия — котиков снимать со столбов и деревьев


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Ветер с порывами до 15-20 м/с и высокие классы пожарной опасности сохраняются в регионе





Путин в Иркутской области
Иркутская область

С 95-летием президент Путин поздравил старожила Бердска Александру Чубыкину


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Иркутской области


Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Шпагаты, но уже без нижнего белья: хакеры взломали аккаунт Волочковой



Иркутск

Shot: в Иркутске началась сильная песчаная буря с порывами до 28 м/с

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net