Главные новости Иркутска
Иркутск
Март
2016

Новости Иркутска за 30.03.2016

В Бурятии пропал 25-летний американский студент - На поиски едут его родители

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В Бурятии в конце марта пропал студент из США. Об этом стало известно в среду. Группа студентов из Иркутска приехала в поселок Аршан – они собирались в поход. Рано утром 27 марта студент покинул дом и исчез. Организованы его поиски. Кроме того, искать пропавшего едут его родители. Добавим, студенты иркутского Лингвистического университета говорят, что студента зовут Колин Мадсен. Ему 25 лет. Он приехал в Россию по обмену.

РИСУНКИ ТЕХНАРЯ ...

Блог сайта «Авиаторы и их друзья» 

Из личного ЖЖ Армена Гаспаряна - в сообществе блогеров пишущего и публикующего о авиации и всего что с ней связано  под ником TANKASAN:

Читать дальше...

РИСУНКИ ТЕХНАРЯ ...

Блог сайта «Авиаторы и их друзья» 

Пишет в своём блоге Армен Гаспарян / Armen Gasparyan

Всегда был неравнодушен к творчеству, тем более по авиационной тематике. А тут случайно наткнулся на ветку в форуме города Вязьмы с такими прекрасными рисунками, хотя возможно кто и видел уже. До пользователя, кто выложил их в сеть, достучаться не смог, там с регистрацией тяжко, альбом на яндексе по прямым ссылкам тоже закрыт. Поэтому просто дублирую то, что выложено на форуме. Рисунки шикарны и выполнены в общей юмористической стилистике. Читать дальше...



В Иркутске на ремонт дорог через неделю направят дополнительную технику

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Дополнительная дорожная ремонтная техника выйдет на улицы Иркутска через неделю. Об этом сообщил директор МУП «Иркутскавтодор» Михаил Чайковский. Сейчас ежедневно в круглосуточном ...

«Ростелеком» собрал в Иркутской группе 2000 подписчиков

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Официальное сообщество Иркутского филиала «Ростелеком» в социальной сети «ВКонтакте» собрало 2000 подписчиков. Ежедневно по адресу vk.com/rostelecom.irkutsk интернет-пользователи ...

Объем депозитного портфеля Иркутского филиала ​Россельхозбанка превысил 4,2 млрд рублей

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

По состоянию на 28 марта 2016 года объем вкладов физических лиц Иркутского филиала превысил 4,2 млрд. рублей, что на 57% выше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Общее количество ...

Из Иркутска в Чикаго

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Граждан Украины судебные приставы Приангарья выдворили в США. Накануне судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов УФССП России по Иркутской области исполнили ...

Уровень кредитной нагрузки по Иркутской области по итогам 2015 года составил 45%. Это выше средних показателей по России

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Как сообщает Объединенное Кредитное Бюро, по итогам 2015 г. номинальный уровень кредитной нагрузки в целом по России составил 37%, тогда как в 2014 г. он составлял 41%. Средний ежемесячный платеж по всем кредитам россиян составил 12,7 тыс. руб. В среднем в 2015 г. на каждого россиянина приходилось 1,7 кредитов, это немного меньше, чем в 2014 г., когда этот показатель составлял – 1,8.



Прокуратура назвала причины увольнения заместителя министра природных ресурсов и экологии Иркутской области

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

По результатам проверки, проведенной прокуратурой, уволен заместитель министра природных ресурсов и экологии в связи с утратой доверия.

В Иркутске бизнес-омбудсмен отстоял права хозяйки торгового павильона, которую обвинили в нелегальной торговле алкоголем

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

К Уполномоченному по защите прав предпринимателей в Иркутской области Алексею Москаленко обратилась хозяйка торгового павильона. Она рассказала, что осенью 2015 года в ее магазине сотрудники ...

ОАО «Автоколонна 1880» привлекли к ответственности за нарушение прав потребителей

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Проверкой, проведенной прокуратурой Куйбышевского района г. Иркутска было установлено, что в проездных билетах, реализуемых в кассе автовокзала г. Иркутска по ул. Октябрьской Революции, а также сетевом ресурсе «автовокзал-онлайн.рф» не содержится данных о наименовании организации, выдавшей билет и сведений о дате, времени прибытия автобуса в пункт назначения.

Масштабные учения Иркутского и Омского соединений РВСН продолжаются

«Вести» 

Продолжаются масштабные учения Иркутского и Омского соединений Ракетных войск стратегического назначения. Их особенность — проверка боеспособности не только ракетчиков, но и различных комплексов робототехники.

В учениях в Иркутской области приняли участие 20 установок «Тополь»

«Военные материалы» 

Подразделения Ракетных войск стратегического назначения ВС РФ за сутки вывели на полевые позиции около 20 пусковых установок «Тополь» после ночных маршей на учениях в Иркутской области. Всего же в мероприятии было задействовано свыше 400 единиц военной техники и более 4 тыс. военнослужащих.

В Иркутском районе сотрудники полиции раскрыли особо тяжкое преступление

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

Сотрудники отдела полиции №11 межмуниципального управления МВД России «Иркутское» по горячим следам раскрыли убийство жительницы села Хомутово. Накануне 28 марта в дежурную часть полиции поступило сообщение о том, что около трех дней не выходит на связь ее племянница.

Кяхтинский краеведческий музей посетила правительственная делегация из Китая

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

29 марта 2016 г. в рамках деловой поездки по маршруту: Владивосток, Иркутск, Кяхта, Улан-Батор в Кяхтинском краеведческом музее побывала делегация из Китая во главе с заместителем Губернатора Правительства провинции Шаньси Ван Исинь (Wang Yixin).

Авиакомпания "Икар" в летний период выполнит ряд чартерных рейсов из Иркутска в болгарский Бургас

МФД-ИнфоЦентр 

Москва, 30 марта. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Авиакомпания "Икар" в рамках летнего расписания впервые выполнит ряд чартерных рейсов по маршруту "Иркутск - Бургас (Болгария)". Об этом сообщает иркутский аэропорт.

Первый такой полет запланирован на 1 июня. Кроме этого, как сообщается, ...

Управление Министерства юстиции Российской Федерации участвует в нормотворческой деятельности Иркутской области

Минюст России 

В Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Иркутской области поступил проект закона Иркутской области «О поправках к Уставу Иркутской области».
Федеральным законом от 06.04.2015 № 76-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях совершенствования деятельности уполномоченных по правам человека» в Федеральный закон от 06.10.1999 № 184-ФЗ «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной... Читать дальше...

Просматривали в Иркутске 30.03.2016

Показать еще...
Спорт в Иркутской области
Иркутская область

Есть такая профессия — котиков снимать со столбов и деревьев


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

До +14° потеплеет в Иркутске 28 апреля





Путин в Иркутской области
Иркутская область

В Якутии планируют построить автодорогу от Ленска в сторону Иркутской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске обсудили раскол либеральной оппозиции на фоне скандального фильма о «лихих девяностых»



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Иркутск

Таймыр в восьмой раз встречает турнир по керлингу Nornickel Curling Cup

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net