Главные новости Ирбита
Ирбит
Август
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21
22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости Ирбита за 17.08.2022

Евгений Куйвашев проверил, как выполняются поручения по ремонту больниц в Первоуральске и Ревде

JustMedia 

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев поручил выделить средства на реконструкцию первоуральского противотуберкулезного диспансера и в целом усилить поддержку сферы здравоохранения в регионе. Об этом он заявил 17 августа в ходе рабочей поездки в Первоуральск и Ревду.   По словам главы региона, после окончания пандемии коронавируса расходы на медицину продолжат увеличиваться. Так, в 2022 году на ремонт больниц и поликлиник направлено более чем в два раза больше средств по сравнению с предыдущим годом. Читать дальше...

Цены на лекарства в аптеке Первоуральска сильно удивили губернатора Свердловской области

Блог сайта «Царьград» 

Глава Свердловской области Евгений Куйвашев во время поездки в Первоуральск решил зайти в одну из аптек, где сильно удивился высокой стоимости лекарств. В частности препарат "Триазавирина" оказался дороже, чем был во время пандемии коронавируса. Впечатлениями глава региона поделился с подписчиками в своем Telegram-канале.

Читать дальше...

Губернатор Куйвашев удивился ценам на лекарства в Первоуральске

«Городские вести Первоуральска» 

Сегодня, 17 августа, губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев посетил Первоуральск. Поинтересовался состоянием медицинской сферы, в частности, наличием в аптеках лекарств и ценами на них. Скажем так: глава региона немного удивился. Но в случае чего область «без таблеток не останется», заверил губернатор. «У нас и своих производителей достаточно: Березовский фармзавод, Ирбитский химфарм, „Медсинтез“», — объяснил глава […]



Расходы на медицину в Свердловской области будут увеличены

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Поддержку здравоохранения в Свердловской области необходимо усилить. С соответствующим заявлением выступил глава региона Евгений Куйвашев в ходе поездки в Первоуральск и Ревду. По словам губернатора, даже после официального завершения пандемии коронавируса, расходы на медицину продолжат увеличиваться, в 2022 году на ремонт больниц и поликлиник в на Среднем Урале направлено в два раза больше средств, чем в предыдущем году.

Читать дальше...

«Мы так без колес останемся»: тюменцы просят залатать ямы на Ирбитском тракте

Блог сайта «nashgorod» 

«Когда уже отремонтируют Ирбитский тракт? Лето заканчивается, но ни одну яму между Рощино и Зелеными Холмами не отремонтировали. Пока до Борового доедешь- без колес останешься. Ждем сезон дождей, когда их станет не видно и аварии начнутся? Ямочный ремонт необходимо провести здесь уже давно», написали тюменцы в сообществе ЧС Тюмень.

Читать дальше...

Парня выпавшей из окна девушки в Екатеринбурге проверили на детекторе лжи

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Екатеринбурженка выпала из окна многоэтажки и скончалась 14 августа. В этот же день её молодого человека забрали полицейские для допроса. Они проверили мужчину на полиграфе.

Свердловскую область хотят сделать привлекательной для туристов. Еще лучше, чем сейчас!

«Городские вести Первоуральска» 

На днях губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев побывал на ярмарке в Ирбите. Глава региона купил мед, пополнил запасы иван-чая, попробовал варенье из сосновых шишек. Евгений Куйвашев всячески поддерживает развитие туризма в регионе. Считает, что в Свердловской области действительно есть на что посмотреть. А задача властей — поддержать родной Урал и по возможности выделять средства на […]

Грибной сезон в Тюмени: где искать грибы и как их готовить на зиму

Блог сайта «nashgorod» 

Тюменские грибники отмечают, что в регионе можно случайно ухватить поганки и мухоморы. К списку «неприятных спутников» можно отнести и желчные грибы, которые обычно путают с белыми грибами или подберёзовиками.

Читать дальше...

Африканская чума свиней – угроза распространения

Ksk66.ru (Красноуфимск) 

Осенью 2021 года заболевание вспышки африканской чумы свиней (АЧС) были зарегистрированы в Свердловской области на территории Камышловского, Богдановичского, Ирбитского, Белоярского, Березовского, Верхнесалдинского, Сысертского районов, а также в городах: Нижний Тагил, Карпинск, Первоуральск. Все поголовье свиней на этих территориях подверглось уничтожению. Экономические потери были огромны.             Африканская чума свиней (АЧС)– высокозаразная инфекционная болезнь только домашних свиней […]

Спорт в Свердловской области
Свердловская область

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила охрану порядка на чемпионате России по синхронному плаванию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Основной пищей дятлов всех видов является размоченная слюнями древесная долбанина*





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Красноуфимцы вышли на всероссийский субботник


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Свердловской области


Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Ирбите, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям



Ирбит

3-летнюю свердловчанку придавило плитой, отвалившейся от памятника. ФОТО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net