Главные новости Ирбита
Ирбит
Август
2019
1 2 3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Ирбита за 06.08.2019

Полиция Ирбита напоминает об осторожности во время массовых мероприятий, приуроченных к выставке - ярмарке 9-11 августа.

МВД России 

Полицейские Ирбита обеспечивают безопасность одного из наиболее значимых мероприятий, проводимых в эти выходные в Свердловской области.

В Ирбите готовятся к ежегодной ярмарке, которая пройдет с 9 по 11 августа

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Чайные церемонии, выступления участников шоу «Голос» и сотни прилавков с национальными угощениями, посудой и одеждой: организаторы Ирбитской ярмарки подготовили для свердловчан масштабную развлекательную программу.



Владислав Кузнецов принял участие в праздничных мероприятиях, посвященных 25-летию обретения мощей преподобного Далмата Исетского

Правительство Курганской области 

Сегодня, 6 августа, в Свято-Успенском Далматовском мужском монастыре отпраздновали престольный праздник — 25-летие обретения мощей преподобного Далмата Исетского. Участие в праздничном богослужении, посвященном одной из самых почитаемых в Курганской области святынь, принял вице-губернатор Владислав Кузнецов.

Преподобный Далмат Исетский известен и за пределами региона, чтобы поклониться его мощам в монастырь приезжают сотни паломников, потому вместе с православными верующими память святого... Читать дальше...

Ирбитская ярмарка на Урале соберет около 50 тыс. гостей

Блог сайта «Спутник» 

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 августа. /ТАСС/. На знаменитой Ирбитской ярмарке, которая пройдет в Свердловской области с 9 по 11 августа и где будут представлены традиционные промыслы, ожидается рекордное количество гостей - около 50 тыс. человек. Об этом сообщила начальник управления культуры, физической культуры и спорта города Ирбита Наталья Коробейникова на пресс-конференции в Уральском региональном информационном центре ТАСС во вторник. На сегодняшний день подано около 200 заявок на торговые места Ирбитской... Читать дальше...

На Среднем Урале отмечена массовая гибель мёдоносных пчёл

ИА «Уральский меридиан» 

В Свердловской области массово гибнут пчёлы. Такая ситуация была отмечена в Ирбите, Асбестовском районе, Сухом Логу и Каменске-Уральском. По мнению пчеловодов, в массовой гибели насекомых виноваты химикаты. Информация о массовой гибели пчел появилась на ТГ-канале...

К 100-летию ГУ МВД по Свердловской области и 100-летию Ирбитской полиции

34355.ru (Ирбит) 

Прошедшие огонь и воду Из истории ирбитского отдела внутренних дел Идут годы. Новые поколения вступают в жизнь. Однако основой воспитания подрастающего поколения всегда была и остается память о великих предшественниках, на чьем примере дети и подростки могут вдохновляться стойкостью, мужеством, стремлением к правде и справедливости. Несмотря на то, что службы правопорядка в России существовали практически на всем протяжении истории государства, многие сотрудники вполне правомерно считают датой... Читать дальше...



Свердловские букмекеры приносят в бюджет по миллиону рублей в месяц

Eanews.ru (Екатеринбург) 

Запрещенный в подавляющем большинстве регионов России игорный бизнес тем не менее существует и даже приносит прибыль в бюджеты субъектов федерации. Как правило, речь идет о символических суммах.

Читать дальше...

Эрмитаж потребовал провести повторную экспертизу ирбитского Рубенса

«66.ru» (Екатеринбург) 

Картину «Положение во гроб» передали Ирбитскому музею изобразительных искусств в 1976 году из Эрмитажа. Тогда ее считали копией. Во время реставрации полотна в 2016-2017 годах музей получил устное подтверждение от петербургских коллег, что это оригинал.

Копию картины Рубенса из свердловского музея увезут в Эрмитаж

Eanews.ru (Екатеринбург) 

Картина художника Питера Рубенса «Положение во гроб» из Ирбитского музея изобразительных искусств отправится на дополнительную экспертизу в Эрмитаж, пишет ТАСС.

Читать дальше...

Найденную в Ирбите картину Рубенса отправят на дополнительную экспертизу

Iz.ru 

Директор Ирбитского музея изобразительных искусств Валерий Карпов заявил, что найденную в Свердловской области картину нидерландского живописца Питера Пауля Рубенса «Положение во гроб» отправят на дополнительную экспертизу. Об этом 5 июля сообщило агентство ТАСС.

Читать дальше...

Просматривали в Ирбите 06.08.2019

Спорт в Свердловской области
Свердловская область

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Российской Премьер Лиги


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Госавтоинспекция закрывает мосты на Урале





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Свердловская область среди регионов УрФО лидирует по активности голосования за объекты благоустройства


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области


Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Ирбите, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Ирбит

В Ирбите загорелась газовая заправка (ФОТО)

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net