Главные новости Ирбита
Ирбит
Март
2019
1
2
3 4 5 6 7
8
9
10
11 12 13 14 15 16
17
18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29
30
31

Ирбитские спортсмены достойно выступают на Всероссийских финальных соревнованиях по легкой атлетике «Шиповка юных»

0

С 20 по 28 марта 2019 года в городе Казань проходят Всероссийские финальные соревнования по легкой атлетике «Шиповка юных». Соревнования проводятся в трех возрастных группах: 2008-2009, 2006-2007 и 2004-2005 года рождения. Соревнования у юных спортсменов проходят в четырехборье – бег на 60 метров, прыжок в высоту или длину с разбега, метание снаряда и бег на 500-800 метров в зависимости от возраста участников. 

21-22 марта на старт вышли самые юные участники соревнований 2008-2009 годов рождения. За честь Уральского федерального округа, Свердловской области и нашего родного города Ирбита боролись представители МАОУ ДО «Ирбитской ДЮСШ», которые прошли отборочные соревнования и получили от Всероссийской федерации легкой атлетики допуск на финальную часть турнира. В Казань на финальные соревнования съехались спортсмены из разных регионов России. У девочек на старт вышли 214 участниц из 36 команд, а у мальчиков 163 спортсмена из 31 команды. Наш город представляли сразу две команды. Это команда мальчиков в составе Куткина Семена, Шубина Павла, Сивкова Никиты и Ильина Савелия и команда девчонок в составе Черепановой Алены, Петренко Валентины, Абросимовой Полины, Прядеиной Ксении и Бельковой Виктории. После первого дня соревнований наши парни находились на втором месте, но во второй день не смогли удержать призового места и заняли, наверное, самое обидное, но почетное 4 место, уступив представителям Москвы, Красноярска и Арзамаса не так много очков. Девчонки не так удачно выступили в первый день соревнований, располагались на шестом предварительном месте, но во второй соревновательный день смогли немного собраться и обогнали одну команду. В итоге заняли 5 место. 

Практически все наши юные спортсмены обновили свои личные рекорды как в отдельных видах четырехборья, так и в сумме многоборья. Уже 24-25 марта в борьбу вступят спортсмены 2006-2007 года рождения, где, так же как и у младших участников, город Ирбит будут представлять две команды – мальчиков и девочек.






Загрузка...


Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев
Свердловская область

Губернатор Евгений Куйвашев презентовал стенд Свердловской области на выставке «ИННОПРОМ. Центральная Азия»


Спорт в Свердловской области
Свердловская область

Лучшие пожарные Свердловской области работают в Артемовском


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Более 100 предприятий Свердловской области получат комплексные экологические разрешения





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Свердловская область среди регионов УрФО лидирует по активности голосования за объекты благоустройства


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области


Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Ирбите, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Ирбит

3-летнюю свердловчанку придавило плитой, отвалившейся от памятника. ФОТО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net