Главные новости Ирбита
Ирбит
Март
2019
1
2
3 4 5 6 7
8
9
10
11 12 13 14 15 16
17
18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29
30
31

Новости Ирбита за 06.03.2019

СК на Урале начал проверку инцидента со сгоревшим в подвале подростком

«Известия» 

Следственный комитет (СК) в Ирбитском районе Свердловской области проверяет информацию о подростке, сгоревшем в подвале многоквартирного дома. Об этом 6 марта сообщает СК по региону, передает «РИА Новости».

СК проводит проверку после мучительной гибели подростка в подвале жилого дома

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Сотрудники Следственного комитета в Свердловской области проводят проверку по факту гибели подростка в поселке Черновское в Ирбитском районе.

Читать дальше...

В подвале дома на Урале заживо сгорел подросток

Ura.news 

В поселке Черновское Ирбитского района жители одного из многоквартирных домов обнаружили в подвале тело обгоревшего подростка. Об этом «URA.RU» рассказали в СУ СК России по Свердловской области.

Крупные ДТП в России в 2018-2019 годах

Lisky.ru (Лиски) 

20196 марта около села Дворцовское в Ставропольском крае водитель ЗИЛ заснул за рулем и столкнулся с минивэном, в котором находились восемь человек граждан Азербайджана. В результате ДТП шесть человек погибли, пятеро пострадали.19 февраля на 1000-м километре трассы М-4 Дон в Ростовской области столкнулись КамАЗ, пассажирский микроавтобус и иномарка. В результате крупного ДТП шесть человек погибли, 13 были госпитализированы в медучреждения города Шахты.8 февраля в Кемеровской области вахтовый автобус... Читать дальше...

Бронзовый матч "Золотой шайбы" в Ирбите

34355.ru (Ирбит) 

27 февраля в Ирбите, матчем за третье место завершились соревнования Областного этапа Всероссийских соревнований юных хоккеистов Клуба "Золотая шайба" имени А.В. Тарасова в возрастной группе 2008-2009 г.р. В решающей игре за бронзовые награды соревнований встречались "Урал" из Ирбита и екатеринбургский "Луч". Счёт в этом упорном матче открыли хозяева усилиями Владислава Колесникова, но уже спустя четыре минуты гости восстановили равновесие после точного броска Егора Мельникова. "Лучёвцы" попытались перехватить игровую инициативу... Читать дальше...

Итоги 4 тура Первенства города Ирбита по баскетболу среди взрослых команд, сезон 2019 г.

34355.ru (Ирбит) 

24 февраля 2019 года прошел 4 тур Первенства города Ирбита по баскетболу среди взрослых команд сезон 2019 года. В четвертом туре «Ростелеком» со счетом 59:34 одержал победу над «Ирбитским молочным заводом», «Пионер» выиграл со счетом 75:41 команду «Триумф», «Ирбитский химико-фармацевтический завод» (ИХФЗ) обыграл «Метеор» со счетом 34:22. Лучшими игроками четвертого тура стали Кузеванов Сергей команда «ИХФЗ», Карьков Евгений команда «Метеор», Янчук Владимир команда «Пионер».

Победители и призеры Первенства города Ирбита по лыжным гонкам среди сборных команд общеобразовательных школ

34355.ru (Ирбит) 

Победители и призеры Первенства города Ирбита по лыжным гонкам среди сборных команд 3-4, 5-7, 8-9, 10-11 классов, посвященного Дню защитника Отечества в рамках Спартакиады общеобразовательных школ Муниципального образования город Ирбит учебный год 2018-2019 гг. Мальчики 3 классов (Дистанция 1 км) 1 место Роньжин Макар (школа №13) Результат 3,30 2 место Окулов Никита (школа №18) Результат 3,43 3 место Томилов Константин (школа №8) Результат 4,33 Девочки 3 классов (Дистанция 1 км) 1 место Гелашвили... Читать дальше...

Просматривали в Ирбите 06.03.2019

Спорт в Свердловской области
Свердловская область

УГМК уступил курскому «Динамо» в Екатеринбурге. ФОТО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Правительство Свердловской области утвердило план по защите экологии в 2024 году





Путин в Свердловской области
Свердловская область

В Свердловской области модернизировали больше 80 сельских почт за последние 2 года


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Свердловской области


Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Ирбите, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Атомная взятка потребовала ареста // Топ-менеджер «Росатома» Геннадий Сахаров отправлен в СИЗО на два месяца



Ирбит

Пьяный водитель спровоцировал ДТП на трассе в Свердловской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net