Главные новости Инзы
Инза
Март
2023
1 2 3
4
5
6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19
20
21
22
23
24 25
26
27 28 29 30 31

Новости Инзы за 10.03.2023

В 2022 году объём налоговых и неналоговых доходов в регионе превысил 70 млрд рублей

ИА «Татарские новости Ульяновской области» 

В рамках совещания по финансово-экономическим вопросам под руководством губернатора Ульяновской области Алексея Русских обсудили предварительные итоги исполнения доходной части консолидированного бюджета региона в 2022 году и основные задачи на 2023 год. «Сейчас мы сосредоточены на дальнейшем увеличении доходной части бюджета. Эта работа не прекращается ни на день. Отдельная большая тема — поиск резервов для роста доходов муниципальных образований. В 2022 году объём налоговых и неналоговых доходов превысил 70 млрд рублей... Читать дальше...



С удобствами до Инзы. Новый пригородный вагон готовится к первому рейсу

Ульяновская правда 

В дальние районы Ульяновской области можно добраться не только на автобусе, но и на поезде. Всего по региону курсирует 13 пригородных поездов. С прошлого года началось обновление их подвижного состава. В этом году оно продолжено. Так, с 13 марта по рабочим дням начнёт курсировать новый пригородный вагон по маршруту Чуфарово - Инза.

Новости: Год назад тренер сызранского «Спартака» настоял на особом подходе к тренировкам - и привел футболистов к победе

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Мальчишки-футболисты сызранского «Спартака» (2016 года рождения) уверенно победили в заключительном городском турнире XIII фестиваля «Юные таланты». Как рассказали в футбольном клубе, ребята отлично подготовились к состязанию, в котором участвовали команды из Самары, Уфы, Инзы, Энгельса и Сызрани. Наш город представляли «Спартак», «Спарта», «Сатурн» и «Азбука спорта». Игры прошли в ФОК «Надежда». В первый день прошел групповой этап, во второй - команды играли «на вылет». «В финале мальчики сошлись с бывшим соперником... Читать дальше...

Соцсети: утром 10 марта легковушка влетела в остановку на Инзенской

«Мозаика» (Ульяновск) 

" О ДТП сообщили в соцсетях

Утром в пятницу, 10 марта, на улице Инзенской в Ульяновске произошло дорожно-транспортное происшествие. Со слов очевидцев, легковой автомобиль на скорости въехал в остановку общественного транспорта.

Читать дальше...

В субботу в Ульяновске состоится первая весенняя ярмарка

Pro-Ulyanovsk.ru (Ульяновск) 

Уже завтра, 11 марта, состоится первая в этом году сельскохозяйственная ярмарка. Традиционно большое внимание уделят не только широкому ассортименту продукции местных производителей, но и социальной составляющей, организуют консультационные площадки и работу передвижного медицинского комплекса.

Просматривали в Инзе 10.03.2023

Показать еще...
Спорт в Ульяновской области
Ульяновская область

Четыре бронзы привезли приморские кикбоксеры с Открытого Кубка России 


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ульяновской области
Ульяновская область

В Ульяновской области составляют реестр несанкционированных свалок





Путин в Ульяновской области
Ульяновская область

В Ульяновске неделя нацпроекта «Образование» будет посвящена патриотическому воспитанию


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ульяновской области
Ульяновская область

В Ульяновске суд оштрафовал журналиста на 2 000 рублей за упоминание Алексея Навального без пометки об "экстремизме"



Здоровье в Ульяновской области


Частные объявления в Инзе, в Ульяновской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Инза

В Ульяновской области «Буратино» ищет кладовщика, а «Солнышко» - физкультурника

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net