Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интернет
Июль
2020

HUAWEI запускает мировой конкурс HMS App Innovation Contest с призовым фондом $1 млн

0
WHT.by 
HUAWEI запускает мировой конкурс HMS App Innovation Contest с призовым фондом $1 млн

Huawei приглашает лучших разработчиков из пяти регионов поучаствовать в создании инновационных приложений с использованием платформы HMS Core, полным набором возможностей в экосистеме «чипсет-устройство-облако»

Общий призовой фонд конкурса при поддержке программы Shining-Star составит 1 млн долларов США

Победители получат возможность продвигать приложения в HUAWEI AppGallery с аудиторией 650 миллионов пользователей и другие призы

HUAWEI приглашает разработчиков со всего мира испытать себя на глобальной арене и принять участие в конкурсе App Innovation Contest, Apps UP, который стартовал 30 июня.

Участники будут соревноваться с другими опытными разработчиками в создании инновационных приложений, которые должны улучшать повседневную жизнь. Принять участие в конкурсе Apps UP и продемонстрировать свои навыки и инновации могут разработчики из пяти регионов мира: Европы, Азиатско-Тихоокеанского региона, Ближнего Востока и Африки, Латинской Америка и Китая.

HUAWEI запускает мировой конкурс HMS App Innovation Contest с призовым фондом $1 млн

Платформа HMS Core объединяет в себе весь комплекс возможностей Huawei в экосистеме «чипсет-устройство-облако», предоставляя разработчикам необходимый базовый функционал, включая Machine Learning Kit, HiAI, AR Engine и многое другое. С помощью интеграции своих приложений с HMS Core, разработчики получают прямой доступ к всему инструментарию, а также сервисы интеллектуальной глобальной дистрибуции собственных продуктов.

Победители конкурса Apps UP смогут продвигать свои приложения в HUAWEI AppGallery, непрерывно растущем глобальном маркетплэйсе (топ-3 на мировом рынке) с аудиторией в сотни миллионов пользователей устройств из более чем 170 стран в сочетании с преимуществами AppGallery Connect, предоставляющего универсальную открытую платформу для мобильных приложений, которая помогает разработчикам внедрять инновации и увеличивать эффективность.

Призы и награды конкурса включают:

  • Денежный призовой фонд в размере 1 млн долларов США при поддержке программы Shining-Star, который будет распределен между победителями в номинациях: "Лучшее приложение", "Лучшая игра", "Наибольшее социальное влияние", "Самое популярное приложение", "Почетный приз"
  • Возможность посоревноваться с участниками со всего мира и продемонстрировать технический уровень используя HMS Core
  • Общение с экспертами отрасли и судьями AppsUP
  • Бесплатный доступ к мероприятиям, курсам и программам Huawei Developers

По случаю запуска конкурса, во вторник, 30 июня, в 12:00 UTC + 1 компания Huawei провела виртуальное мероприятие, где продемонстрировала, что ждет разработчиков. В мероприятии приняли участие Чжан Пинань (Zhang Ping’an), руководитель направления облачных сервисов, Huawei Consumer Business Group, разработчики успешных приложений и эксперты HMS Core.

HUAWEI запускает мировой конкурс HMS App Innovation Contest с призовым фондом $1 млн

Чжан Пинань (Zhang Ping’an), руководитель направления облачных сервисов, Huawei Consumer Business Group, выступил с речью «HMS, Инновации для всех»

На мероприятии показали примеры успешной интеграции с HMS Core. Одним из них стал Sketch AR, приложение, которое использует технологию HUAWEI HiAI для создания виртуальных произведений искусства. Другим примером является приложение StorySign, которое интегрируется с комплектом машинного обучения Machine Learning Kit и сочетает в себе функцию распознавания изображений HUAWEI HiAI Optical Character Recognition (OCR) для перевода популярных детских книг на язык жестов, чтобы глухие дети могли наслаждаться сказками.

HUAWEI запускает мировой конкурс HMS App Innovation Contest с призовым фондом $1 млн

Комментируя старт конкурса, Чжан Пинань отметил: "Количество талантливых разработчиков в экосистеме HMS растет. Их работа тесно связана со многими частями нашей жизни. Приложения, которые они создают, помогают нам жить в современном мире. Компания Huawei приглашает разработчиков присоединиться к созданию лучшего будущего и превратить идеи в реальность с помощью HMS Core от Huawei Mobile Services.”

Как принять участие

Чтобы стать участников конкурса, необходимо зарегистрироваться на официальном сайте https://developer.huawei.com/consumer/en/digix/appsup в период с 30 июня по 30 августа 2020. Принимать участия в конкурсе могут индивидуальные разработчики или команды до 3-х человек. Все приложения должны разрабатываться с использованием HMS Core и должны быть переданы через официальный сайт до 18:00 UTC+8 30 августа 2020. Группа региональных отраслевых экспертов будет оценивать каждое приложение по социальной значимости, ценности для бизнеса, пользовательскому опыту и оригинальности.

Затем, на этапе публичного обсуждения, 20 лучших приложений в каждом регионе будут доступны для публичного скачивания на официальном сайте конкурса или в HUAWEI AppGallery с 21 сентября. Финал конкурса состоится в октябре.

Готовы раскрыть безграничный потенциал мира приложений вместе с Huawei? Подробности на сайте: https://developer.huawei.com/consumer/en/digix/appsup






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме


Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок после публичных насмешек в свою сторону прямо во время шоу



Москва

Омбудсмен по делам КМНС Камчатки возмутилась, что ее не пустили в Нью-Йорк (ее коллега из Якутии туда съездил)

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net