Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интернет
Август
2022

Новости за 03.08.2022

«Он не может себя найти»: Ашуров о деятельности Моргенштерна*

4esnok.by 

Накануне Моргенштерн* сообщил, что собирается отправиться на гастроли в Америку. В свою очередь, Дмитрий Ашуров уверен, что рэпер может повторить судьбу Little Big, концерты которых везде отменили, пишет портал «BLITZ+». «Он не может себя найти. Его ждут как хайпового артиста, как что-то клоунское, но не сильно ждут его творчества. Востребованность в России он потерял, в Дубае …

В Навлинском районе началась уборка рапса

Газета «Наше время» (Навлинский район Брянской области) 

Не успела высохнуть утренняя роса, как на рапсовое поле, расположенное в селе Литовня, вывели свои комбайны механизаторы ООО «Добронравов Агро». Особенность этой сельскохозяйственной культуры заключается в том, что медлить с началом уборки никак нельзя. Нижние созревшие рапсовые стручки трескаются и семена высыпаются, что крайне нежелательно и грозит потерями и урожайности, и денежной выручки. Поэтому уборка […]

Жительница Богородицкого района заплатит 25 тысяч за ложный донос на мужа

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Жительница Богородицкого района получила в суде штраф за совершение ложного доноса о совершении преступления. Об этом сообщает пресс-служба судебной системы Тульской области. Установлено, что 11 апреля этого года женщина распивала алкогольные напитки вместе с мужем. Между супругами произошла ссора, в ходе которой женщина получила оскорбления. Позже этим же вечером она обратилась в отделение полиции с заявлением о том, что супруг избил ее, а также угрожал зарезать кухонным ножом. В ходе проверки правоохранительные органы установили... Читать дальше...



Приглашаем обучающихся 8-11 классов на программу «Олимпиадная математика: Треугольник. Окружность»

Симбирский каталог 

Обучение будет проходить с 8 по 13 августа 2022 г. в 09:30.
  
  Программа реализуется в очном формате по адресу г.Ульяновск, Университетская набережная, здание 2.
  
  Обучение является бесплатным.
  
  Чтобы оставить заявку на программу, необходимо до 05 августа 2022 года зарегистрироваться в информационной системе MOODLE, пройдя по ссылке и выполнив алгоритм действий, указанный ниже:
  
  1.Зайти на сайт по ссылке http://moodle.odarendeti73.ru/
  
  2.Пройти процедуру регистрации. Читать дальше...

В Иванове сотрудники ППС с поличным задержали подозреваемого в краже телефона

МВД России 

В Иванове во время патрулирования улиц внимание сотрудников ППС привлёк подозрительный прохожий, который с опаской осматривался по сторонам. Полицейскте решили понаблюдать за гражданином. Осмотревшись вокруг на остановке общественного транспорта на улице Фрунзе, он подошёл к задремавшему на скамейке мужчине, и вытащил из левого кармана джинс спящего мобильный телефон. После этого злоумышленник попытался скрыться, но бдительные полицейские незамедлительно задержали его с поличным на месте преступления и вызвали следственно-оперативную группу.

Boeing раздора. США просят аргентину арестовать иранский Boeing 747-300M, переданный Венесуэле в нарушение американских норм экспортного контроля

Блог сайта «iXBT.com» 

США попросили власти Аргентины арестовать транспортный самолет Boeing 747-300M, который, по их данным, был передан иранской авиакомпанией венесуэльским коллегам в нарушение американских норм экспортного контроля, сообщило министерство юстиции.

Читать дальше...

Вайнгорт: нынешнее правительство не будет стимулировать рост внутреннего потребления

Err.ee (ru) 

По мнению доктора экономических наук Владимира Вайнгорта, в условиях высокой инфляции и очень дорогих энергоносителей государство могло бы помочь бизнесу, стимулируя рост внутреннего потребления. Однако, как отмечает экономист, у нового правительства другие планы.



聶永真,出櫃讓我的人生更自由

Vogue.com.tw 

從平面設計、NFT到各式品牌合作,加乘國內外獎項加持,網路上流傳著一句Hashtag「#又是聶永真」,說明了他在設計圈的地位。這樣的他,從來不畏人言,大方承認自己的性向也是肯定的選項。

Воронежские электрики вошли в режим повышенной готовности

Gudvill.com (Смоленск) 

Ухудшение погоды в Воронежской области затронет электросети Ввиду ухудшения погоды в Воронежской области специалисты филиала «Россети Центр» – «Воронежэнерго» будут работать в режиме повышенной готовности. Это связано с внезапной грозой…

Читать дальше...

Сегодня в Архангельске вспоминают Явление Пресвятой Богородицы - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

Сегодня в Архангельске вспоминают Явление Пресвятой Богородицы  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

В Южной Корее задержали россиянина, подозреваемого в убийстве

Блог сайта «Новые Известия» 

Как уточняет агентство Yonhap, россиянин нанес несколько ударов жертве ножом из-за того, что 40-летний гражданин Узбекистана отказывался возвратить ему долг. Пострадавшего доставили в больницу, однако медики не смогли спасти его жизнь.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде





Персональные новости
Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды





За книгами и здоровьем. В специализированной библиотеке №1 прошла акция «Доктор рядом»: фото

73.rodina.news (Ульяновск) 

Она была организована 1 августа при содействии депутата Ульяновской Городской Думы Владимира Обласова. Участие в акции приняли 40 человек. Напомним, акция «Доктор рядом» проводится в поликлиниках, во дворах и в других точках на территории города для обеспечения доступности медицинского обследования.

В Голышманово задержаны двое местных жителей подозреваемых в краже дизельного топлива

МВД России 

В МО МВД России «Голышмановский» органами дознания возбуждены уголовные дела в отношении сотрудников животноводческого предприятия. Как установил участковый уполномоченный в ходе работы по заявлению представителя организации, двое водителей похищали дизельное топливо, используя выданные работодателем топливные карты.

Солнце и до +24 градусов ожидаются в Петербурге в среду

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Гребень антициклона вернул в Петербург солнечную и теплую погоду, температура начинает повышаться. Гребень антициклона, вытянувшийся в широтном направлении, снизит плотность облаков и поставит на паузу дожди. Это поможет солнечным лучам активизировать дневной прогрев, сообщил ведущий специалист «Фобоса» Михаил Леус. Воздух сегодня прогреется максимум до +24 градусов, в Ленобласти ожидается до +25 градусов. Ветер юго-западных направлений […]

Читать дальше...

Стивен Кинг судится со своим же издательством

Altyn-orda.kz 

Как пишет Тенгриньюс.кз со ссылкой Reuters, писатель Стивен Кинг судится в настоящий момент со своим издательством.  Он дал показания в суде  против слияния двух книжных издательств — Penguin Random House и Simon & Schuster В своих показаниях на судебном процессе Кинг заявил, что у писателей будет меньше мест для продажи своих книг, если Penguin Random […]

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперты дали советы по выбору идеального района для семейной жизни в Москве





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Москва

Лазарева суббота — тайны праздника 27 апреля: приметы, суеверия, запреты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net