Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интернет
Сентябрь
2021

Новости за 13.09.2021

LG запускает новую операционную систему для смарт-телевизоров

Mediasat.info 

К концу текущего года на рынок поступят смарт-телевизоры с новой операционной системой. Редакция Mediasat рассказывает подробности. Что произошло Компания LG Ads, ранее известная как Alphonso и работающая с телевизионными данными, запускает новую платформу для смарт-телевизоров – River OS. По словам разработчиков, она поддерживает функции персонализации и голосового управления, а также будет доступна по приемлемой цене. […]

Читать дальше...

Знаменитый “Jeep” в наборе “Два джипа” к SnowRunner

GoHa.Ru 

На днях в симуляторе вождения по бездорожью SnowRunner стартовал второй год развития, начавшийся с запуска сезона “Строитель и диспетчер” (Build & Dispatch), ставшего уже пятым по счету. Однако одновременно с этим вышло еще одно небольшое дополнение.



Учёный предсказал катастрофическую нехватку пресной воды в России

Ferra.ru 

Научный руководитель Института водных проблем РАН Виктор Данилов-Данильян рассказал «Парламентской газете», что в некоторых регионах России может случиться катастрофа с запасами пресной воды уже через 15 лет.



Появился первый прототип эмулятора PlayStation 4

GoHa.Ru 

Modern Vintage Gamer сделал обзор на первый эмулятор PS4 для ПК — программа разрабатывалась четыре года и даже сейчас находится на ранней стадии, однако способна запускать 2D-игры с высокой производительностью

Что лучше – бегать или быстро ходить?

Yablyk.com 

Сегодня поддержание здорового образа жизни – модный тренд. Впрочем, это отлично, ведь человек следит и поддерживает свою физическую форму. Начать делать это несложно – совершить небольшую пробежку может каждый из нас. А если даже это тяжело, то попробуйте хотя бы быстро пройтись. На самом деле оба этих способа хороши. Можно долго спорить о том, какой […]

Читать дальше...

AMD заявила, что майнеры незначительно влияют на продажи видеокарт

Ferra.ru 

Финансовый директор AMD заявил, что майнеры не особо охотно скупали видеокарты компании. При этом у AMD на 99% выросла выручка во втором финансовом квартале года, а чистая прибыль и вовсе увеличилась на 352%.

Обзор игровой мышки Xtrfy M4 Retro — игровой ретрофутуризм

GoHa.Ru 

Сейчас на рынке можно найти множество различных игровых мышек, как говорится, на любой вкус и цвет. В последнее время особенной популярностью пользуются сверхлегкие модели с «дырявым» корпусом. И сегодня мы посмотрим поближе на одну такую игровую мышь, которая к тому же не забыла еще про одну важную составляющую — стиль.


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.





Персональные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Учёные призвали отказаться от повторной вакцинации

Ferra.ru 

Учёные Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) опубликовали в научном журнале The Lancet открытое письмо, в котором призвали отказаться от ревакцинации против коронавируса. Излишки вакцин лучше направить в страны, где доля привитых остаётся низкой.

Xiaomi выпустит первые умные очки

Ferra.ru 

Xiaomi запланировала крупное мероприятие на 15 сентября, во время которого анонсирует серию Xiaomi 11T. Теперь сообщается, что завтра, 14 сентября, тоже состоится анонс нового концептуального продукта.

В Украине начал вещание телеканал о путешествиях и туризме. Он доступен только OTT-зрителям

Mediasat.info 

В Украине запустили новый телеканал, который призван популяризировать путешествия по нашей стране среди соотечественников и иностранцев. Редакция Mediasat рассказывает подробности. Что произошло 10 сентября на платформе онлайн-телевидения «Киевстар ТВ» стартовала трансляция UTRAVEL – первого украинского телеканала о туризме, путешествиях и приключениях. Тревел-канал в развлекательно-познавательном формате популяризирует путешествия по Украине как среди украинцев, так и среди […]

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Надежда Стрелец резко высказалась о хейтерах, после того как мама Тимати раскритиковала ее интервью с Аленой Шишковой



Москва

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net