Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интернет
Ноябрь
2020

Новости за 22.11.2020

Цифра дня: Какова доля Яндекса в переходах на пиратские сайты?

Ferra.ru 

Эксперты компании Group-IB заявили, что Яндекс является основным поставщиком аудитории для пиратских сайтов, преимущественно онлайн-кинотеатров. На эту поисковую систему приходится 90-процентная доля трафика на незаконные ресурсы.

Обзор комплекса домашних упражнений 7-минутной фитнес-программы тренировок от Johnson & Johnson

Yablyk.com 

Ищете способ эффективно позаниматься спортом дома без тренажеров? Абсолютно бесплатное приложение от компании Johnson & Johnson 7-Minute Workout может помочь в этом. ♥ ПО ТЕМЕ: «Здоровье» на iPhone: как настроить и пользоваться приложением. Приложение (ссылка в конце статьи) предлагает 7-минутную фитнес-программу, сочетающую в себе аэробику и кардионагрузки для эффективной тренировки, которую можно провести даже дома. […]

Читать дальше...



Xiaomi MiJia Photo Printer 1S – недорогой принтер для печати фотографий и документов

AKKet 

Компания Xiaomi с недавних пор решила начать выпускать принтеры, а за последние два года она выпустила более трех моделей такого рода электронных устройств. Получив определенный опыт в этой сфере, данный бренд решил создать и выпустить

Читать дальше...

BMW iX – электрический кроссовер с разгоном до 100 км/ч за 5 секунд

AKKet 

Все больше людей с каждым днем понимают и осознают всю важность перехода на электрический транспорт, является который максимально экологичным. Конечно, при его создании по-прежнему используются потенциально опасные для природы и окружающей среды вещества и материалы,

Читать дальше...

Эксперт рассказал о судьбе недостроенных космических кораблей "Буран"

Блог «Авиаторы и их друзья» 

© РИА Новости / Александр Моклецов

Всего в Советском Союзе должны были построить пять летных кораблей "Буран", но изготовили только три, также были созданы около десятка макетов различной степени проработки, рассказал РИА Новости создатель сайта и книги о "Буране" Вадим Лукашевич.

Во вторник гендиректор "Роскосмоса" Дмитрий Рогозин заявил, что госкорпорация готова помочь нашим музейщикам выкупить у Казахстана второй космический челнок "Буран".

"Если все считать, должны были изготовить пять летных кораблей... Читать дальше...

Жертвы конкуренции: куда подевались британские авиалайнеры

Блог «Авиаторы и их друзья» 

Спроси кого-нибудь: «А какие Великобритания производит самолеты?», и человек крепко задумается. Ну, кое-что производит, конечно. Например учебно-боевой Hawk или небольшой транспортник Britten-Norman Islander. Но это все тень былого величия.

Читать дальше...

Этот день в авиации. 22 ноября

Блог «Авиаторы и их друзья» 

1797 - Француз Андре Жак Гарнерен совершил первый в мире удачный прыжок с парашютом, выпрыгнув с высоты 1000м (по другим данным - 680м) с воздушного шара над парком Монсо неподалёку от Парижа.

Читать дальше...



Предзаказы на PlayStation 5 еще не повод отдавать консоли в руки владельцев

GoHa.Ru 

Старт продаж PlayStation 5 как в России, так и по всему миру, прошел не самым гладким образом. Дефицит консолей и перекупщики оказались далеко не единственной проблемой. Как стало известно, некоторые российские торговые сети даже не сформировали базу клиентов на основе предзаказов.

Пользователи компьютеров начали отказываться от клавиатуры и мыши для управления в играх

Ferra.ru 

Похоже, что пользователи компьютеров начали отказываться от клавиатуры и мыши для управления в играх. Компания Valve заявила, что число людей, которые ежедневно играют в Steam с помощью контроллера, выросло более чем в два раза за последние два года.

Обзор ORICO PH2. Недорогая подставка для смартфона и планшета

MegaObzor.com 

Сегодня мы бы хотели представить вашему вниманию недорогую подставку для смартфона и планшета. Встречайте, перед вами очередная новинка компании ORICO, модель PH2. Данное решение отлично подойдет для вашего рабочего места и ваше мобильное устройство, будь то смартфон или планшет, всегда будет перед глазами. Устройство доступно в российских магазинах, список предложений представлен в таблице, составленной на основе данных сервиса ЯндексМаркет. Комплект поставки Поставляется ORICO PH2 в премиальной упаковке с подробной информацией. Читать дальше...

Флагманский смартфон OnePlus 9 Pro показали на рендерах

MegaObzor.com 

Информатор Стив Хеммерстоффер, известный достоверными утечками, опубликовал рендеры еще не представленного официально смартфона OnePlus 9 Pro. Отметим изогнутый по бокам дисплей, прямоугольный блок основной камеры с четырьмя модулями и врезанную в угол экрана фронтальную камеру. Ранее сообщалось, что в серию OnePlus 9 войдут сразу три модели. Стандартному OnePlus 9 прочат топовый 5-нанометровый процессор Qualcomm Snapdragon 875, AMOLED-экран с частотой обновления 144 Гц, защиту согласно степени IP68... Читать дальше...

Официально: Redmi Note 10 получит SoC Snapdragon 750G

MegaObzor.com 

Компания Xiaomi в лице Лей Цзуня подтвердила использование новенькой платформы Qualcomm Snapdragon 750G в смартфоне Redmi Note 9 5G (Redmi Note 10 в международной продаже). Отметим, что этот чипсет применяется в смартфоне Xiaomi Mi 10T Lite. Что до старшей модели Redmi Note 9 Pro 5G, то ей прочат 6,67-дюймовый дисплей с разрешением Full HD+ и частотой обновления 120 Г, врезанную в экран одинарную фронтальную камеру, тыльную квадрокамеру с главным датчиком изображения Samsung HM2 разрешением 108 Мп. Читать дальше...


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы





Персональные новости
КАМАЗ

Пожарную технику на базе «КАМАЗа» представили на ВДНХ





Обзор Prestigio ReVolt A2. Беспроводная зарядка Qi 5W со скрытой установкой

MegaObzor.com 

Поддержка беспроводной зарядки получает широкое распространение не только в смартфонах, но и носимых устройствах, таких как наушники и часы. Уже сейчас Apple начала отказываться от наличия блока питания в комплекте со своими телефонами. Есть большая вероятность, что уже со следующего года начнут выходить телефоны без разъема под проводную зарядку. Вопрос же выбора беспроводной зарядки обычно остается за самим пользователем. Мы в рамках «Лаборатории» сегодня рассмотрим Prestigio ReVolt A2, она в отличие от протестированных ранее решений... Читать дальше...

Графическому редактору GIMP исполнилось 25 лет

«3DNews» 

Распространяемый свободно растровый графический редактор GNU Image Manipulation Program (GIMP) отметил 25 лет с момента своего запуска. Создатель проекта Питер Мэттис (Peter Mattis) анонсировал первую версию редактора GIMP 21 ноября 1995 года. Первый релиз GIMP 0.56 состоялся в январе 1996 года.

Azur Lane X Dead or Alive - Все новые корабледевочки долгожданной коллаборации

GoHa.Ru 

Некоторое время назад стало известно о намерении разработчиков Azur Lane провести ивент-коллаборацию с Dead or Alive Xtreme: Venus Vacation, а буквально пару дней назад нам показали анимационный трейлер грядущего события с датой старта.

Спорт в России и мире
Москва

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо споет голосом Фрэнка Синатры



Москва

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net