Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интернет
Ноябрь
2020

Новости за 20.11.2020

ASUS выпустила компактную GeForce RTX 3070 с водоблоком от EKWB и 12-контактным разъёмом питания

«3DNews» 

Компания ASUS представила очередную версию графического ускорителя серии GeForce RTX 30xx, оснащённую водоблоком полного покрытия от ведущего разработчика систем жидкостного охлаждения из Словении EK Water Blocks. Ранее тайваньский производитель анонсировал старшие модели GeForce RTX 3080 и GeForce RTX 3090 в том же исполнении. На этот раз компания показала младшую версию GeForce RTX 3070. Пожалуй, самой главной особенностью новинки является вовсе не водоблок, а наличие на плате видеокарты 12-контактного разъёма дополнительного питания. Читать дальше...

Тренды, инсайты, данные и будущее бизнеса обсудили на Конгрессе ОИРОМ 2020

Adindex.ru 

19 ноября прошел «Конгресс ОИРОМ 2020» — онлайн-конференция, посвященная индустрии исследований рынка: новым исследованиям, данным и экспертизам позволяющим открыть бизнесу новые подходы к своей работе. Организатором выступила российская профессиональная ассоциация, объединяющая исследователей рынка и общественного мнения (ОИРОМ) в партнерстве с AdIndex



Samsung оснастит новый складной смартфон Galaxy Z Fold 3 подэкранной фронтальной камерой

Ferra.ru 

Спустя всего пару месяцев после выхода Samsung Galaxy Z Fold 2, в сети начала появляться информация о его преемнике. Так, судя по имеющимся данным, корейский техногигант оснастит свой новый складной смартфон подэкранной фронтальной камерой.



BRDO: За 10 лет рынок мобильной связи в Украине вырос на 74%

Mediasat.info 

Офис эффективного регулирования (BRDO) обнародовал результаты исследования рынка мобильной связи в Украине. За 10 лет рынок вырос более чем на 74%. Сообщается, что 2010 году объем рынка составлял 24 миллиарда гривен, а уже в 2019 году — 41,9 миллиарда. то есть, за 10 лет этот показатель увеличился на 74,2%. При этом с 2018 по 2019

Читать дальше...

PlanetSide 2 - Игра отмечает восьмой День рождения

GoHa.Ru 

Ровно восемь лет назад, в этот самый день, 20 ноября, состоялся официальный релиз многопользовательского шутера PlanetSide 2, поэтому, желая отметить столь значимое событие, студия Rogue Planet Games подготовила специальное обновление.

Seagate намекнула на скорое появление HDD ёмкостью 24 Тбайт

«3DNews» 

На этой неделе на встрече с инвесторами генеральный директор компании Seagate Дэйв Мосли (Dave Mosley) заявил, что внедрение технологии записи с разогревом пластин (HAMR) позволит совершить скачок в увеличении ёмкости жёстких дисков. В частности, компания пропустит выпуск 22-Тбайт HDD и следующим после 20-Тбайт накопителя выпустит модель ёмкостью 24 Тбайт. Слева обычная PMR-головка, а справа головка HAMR со встроенным лазером для подогрева поверхности

Sony отдает новейшую PlayStation всего за 2 990 рублей

AKKet 

Японская корпорация Sony является одним из самых крупных и известных брендов на рынке, а делать этот самый бренд стремится абсолютно все, что только может, лишь бы пользователи из каких-либо стран мира как можно активнее пользовались

Читать дальше...

Контроллер Razer Wolverine V2 для Xbox Series X/S обойдётся в $100

«3DNews» 

Компания Razer, известный производитель устройств игрового уровня, анонсировала манипулятор Wolverine V2, совместимый с новейшими консолями Microsoft Xbox Series X и Series S, а также с приставками предыдущего поколения Xbox One. Контроллер получил усовершенствованную конструкцию с L-образными захватами, которые, как утверждается, обеспечивают более комфортное удержание в руках. Этому же способствует противоскользящая поверхность.

«Черная пятница» в МТС

Компьютерные Вести On-line 

С 20 по 23 ноября в интернет-магазине и салонах связи МТС пройдет акция «Черная пятница». Десятки моделей смартфонов, планшетов и носимых устройств Samsung, Apple, Huawei, Honor, Xiaomi и других марок будут доступны со скидкой до 50%.


Музыкальные новости
Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein





Персональные новости
Россия

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS





Определен победитель в засекреченной Сбербанком крупнейшей в истории госзакупке ПО Microsoft

Cnews.Ru (РБК) 

В тендере с засекреченным ТЗ на право поставить в Сбербанк ПО Microsoft в рамках крупнейшей в истории России госзакупки софта этого зарубежного вендора победил «Энвижн». На торгах он обошел «Софтлайн» и «Ланит». Прошлыми лидерами в этой «номинации» также были Сбербанк и «Энвижн».

«МегаФон» и «МТС» запустили бесплатный старых смартфонов на самые новые и современные

AKKet 

Как известно, обычно разного рода акции и специальные предложения обходят жителей России стороной, в связи с чем населению страны приходится переплачивать деньги за то, на чем их вполне можно было бы сэкономить. Российские компании «МегаФон»

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

«Пришло время жить на своей земле»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net