Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интернет
Ноябрь
2020

Новости за 09.11.2020

«СберСпасибо» празднует день рождения и объявляет неделю выгодных покупок: вот 13 идей, на чём можно сэкономить

Lifehacker.ru 

В честь дня рождения Сбербанка и «СберСпасибо» программа лояльности приносит подарки клиентам. Собрали самые интересные и выгодные предложения.

Су-35 назвали опаснее американского F-35

Ferra.ru 

В Индонезии Су-35 назвали опаснее американского F-35. Страна намерена вновь изучить возможность приобретения этих российских самолётов.



В Spider-Man: Miles Morales большим граффити и специальным заданием почтили движение Black Lives Matter

«3DNews» 

Движение Black Lives Matter («Жизни чёрных важны») поддержали многие игровые компании. Например, в Call of Duty: Modern Warfare и Call of Duty: Warzone упоминание BLM присутствует на загрузочных экранах и во время запуска. А сейчас выяснилось, что похожим образом поступила Insomniac Games: она добавила в мир Marvel's Spider-Man: Miles Morales огромное настенное граффити в честь движения. На эту деталь обратили внимание западные журналисты, которые уже получили доступ к игре, в частности, портал Games Radar. Читать дальше...

«Смоленскэнерго» за 9 месяцев 2020 года построило и реконструировало почти 133 км ВЛЭП с применением СИП

Elec.ru 

За 9 месяцев 2020 года силами филиала «Россети Центр Смоленскэнерго» построено и реконструировано 107,99 км воздушных линий 0,4 кВ и 25 км воздушных линий 6-10 кВ с применением СИП.



Call of Duty: Black Ops Cold War - Получайте уникальный контент при заказе пиццы в “Папа Джонс”

GoHa.Ru 

В ноябре “Папа Джонс” “прокачает” всех геймеров новым предложением, отметит выход игры Call of Duty: Black Ops Cold War с ее поклонниками и по этому случаю доставит пиццу в специальной лимитированной дизайнерской упаковке.

Xiaomi скоро выпустит 5G-смартфон всего за $150. Это будет базовая версия Redmi Note 9

«3DNews» 

В скором времени китайская компания Xiaomi представит новые смартфоны семейства Redmi Note 9 с поддержкой сотовой связи пятого поколения (5G). В распоряжении интернет-источников оказалась информация о стоимости этих аппаратов. Mi.com

Музыка нового поколения: культовый трек из первой Doom воспроизвели с помощью тактильной отдачи на геймпаде PS5

«3DNews» 

Моддер Mennenth у себя на YouTube-канале продемонстрировал незадокументированный способ использования контроллера DualSense от PlayStation 5 — ещё не вышедшей консоли следующего поколения Sony. Одной из отличительных особенностей DualSense станет тактильная отдача, которая «дополняет спектр ощущений» — например, передаёт чувство сцепления и трения колёс при езде по пересечённой местности.

Названы типичные черты женщин, работающих в IT

Ferra.ru 

Компания КРОК совместно с движением Women In Tech назвала типичные черты женщин, работающих в IT. Специалисты опросили 455 девушек из более чем 170 российских и международных IT-компаний.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе





Персональные новости
Локомотив

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"





Свежая прошивка для OnePlus 8 и 8 Pro стирает все пользовательские данные со смартфона

«3DNews» 

Смартфоны OnePlus, продающиеся на глобальном рынке, работают под управлением основанной на Android операционной системы Oxygen OS. Две недели назад компания выпустила третью публичную бета-версию Oxygen OS 11. Теперь некоторые пользователи начали получать стабильную версию прошивки, которая при установке стирает абсолютно все данные со смартфона. gizchina.com

Эксперты рассказали, отменит ли Байден войну США с Huawei

Ferra.ru 

Для технологической индустрии правление Трампа ознаменовалось войной США с китайскими компаниями, в том числе Huawei. После избрания нового президента у некоторых людей появилась надежда, что ситуация может измениться. Издание Nikkei Asia рассказало, что может значить победа Байдена для Азии.

Apple поссорилась со вторым подряд сборщиком iPhone, iPad и Mac

Cnews.Ru (РБК) 

Спустя две недели после ссоры с Foxconn Apple временно приостановила партнерские отношения со вторым по величине (после Foxconn) производителем ее техники – Pegatron. Причиной послужил обман с кадрами – Pegatron принимала на работу студентов и оформляла их как взрослых сотрудников, что позволяло им работать по ночам и сверхурочно. Правила Apple запрещают подобную самодеятельность.

Обзор Sonos Arc. Премиальный саундбар с поддержкой стриминговых сервисов

MegaObzor.com 

В начале лета компания Sonos, известный производитель акустики премиального уровня, представили саундбар Sonos Arc с поддержкой Dolby Atmos. Вышел он на смену зарекомендовавшему себя Playbar, но уже морально устаревшему за прошедшие 7 лет. Новинка предлагает выбор актуальных разъемов, включая HDMI, eARC или ARC. Может быть интегрирована в систему умного дома с поддержкой ассистентов Apple, Amazon и Google. К моменту публикации его продажи уже стартовали. Рекомендованная стоимость для российского рынка составляет 80 990 рублей. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Москва

Сочинские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net