Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интернет
Сентябрь
2020

Новости за 27.09.2020

Как получить скидку 500-2000 руб в магазинах METRO

Блог сайта «О технике и не только» 

METRO Cash and Carry это очень странная сеть магазинов. Что-то там дорого, что-то очень дёшево. До сих пор для входа в магазин требуются карты клиента (правда теперь их раздают перед входом всем желающим).

Читать дальше...

Космические силы США решили применять уже использованные ракеты Илона Маска

Ferra.ru 

У компании Илона Маска SpaceX есть многоразовые ракеты Falcon 9. Сейчас рекорд составляет шесть полётов для одной и той же первой ступени носителя. На днях стало известно, что Космические силы США собираются использовать эти ракеты.



Экшен-платформер Spelunky 2 выйдет на ПК без кооператива

«3DNews» 

Студии Mossmouth и BlitWorks объявили о том, что на запуске экшен-платформера Spelunky 2 в Steam не будет сетевых функций. Они появятся позже и сразу с межплатформенной многопользовательской игрой между версиями для ПК и PlayStation 4. В заявлении, опубликованном в Steam, разработчик рассказал, что Spelunky 2 на PlayStation 4 (она вышла на консоль 15 сентября) была принята очень хорошо — многие издания поставили высокие оценки. За прошедшее время команда исправляла ошибки и готовила игру к запуску в Steam. Читать дальше...

Rolls-Royce провела наземные испытания быстрого электрического самолета

Блог «Авиаторы и их друзья» 

Rolls-Royce

Британская компания Rolls-Royce провела наземные испытания основных систем электрического самолета ionBird. Предполагается, что в будущем самолет установит рекорд скорости в электрической авиации, разогнавшись до 300 миль в час (482 километра в час).

По данным Международной организации гражданской авиации (IATA) около 2,5 процента всех выбросов углерода от деятельности человечества приходится на коммерческую авиацию. Из-за этого правительства развитых стран и авиапроизводители... Читать дальше...

Redmi Note 10 за пределами Китая будет называться Xiaomi Mi 10 Lite

Блог «MyPhone. C гаджетом по жизни!» 

В базе данных Федеральной комиссии по связи США (FCC) удалось найти новый смартфон M2007J17G. Предполагается, что это устройство, которое в Китае будет называться Redmi Note 10, а на глобальном рынке выйдет как Xiaomi Mi 10 Lite.

Читать дальше...

Когда выйдет Apple Watch 6 — Какие будут, презентация, цена

Блог «MyPhone. C гаджетом по жизни!» 

Недавно состоялась презентация Apple Watch 6. Компания рассказала о ключевых особенностях эталонных умных часов, о том, сколько они будут стоить и когда их ждать. Специально для наших читателей мы собрали все, что известно о гаджете, в одном месте. Прочитав нашу статью, когда Apple Watch 6 выйдет, вы точно будете знать — нужна ли вам новинка или нет.

Читать дальше...



В российском PlayStation Store подорожали на тысячу рублей многие игры

Ferra.ru 

Пользователи заметили, что в российском PlayStation Store подорожали многие игры, в том числе AAA-проекты. Цена выросла в среднем на тысячу рублей. Это связывают со снижением курса рубля по отношению к доллару, поскольку стоимость в другой валюте никак не изменилась.

Warframe — Поддержка DirectX 10 скоро будет прекращена

GoHa.Ru 

Студия Digital Extremes постоянно улучшает мультиплеерный шутер Warframe, добавляя в него более современные технологии. Однако иногда этот процесс сопровождается отказом от устаревших решений. И скоро у некоторых игроков могут возникнуть проблемы с

Учёные объяснили происхождение «ведьминых кругов» на полях

Ferra.ru 

Исследователи из Геттингенского университета в Германии объяснили происхождение так называемых «ведьминых кругов» на полях Австралии и в пустыне Намибии на юге Африки. Как оказалось в основе феномена лежит паттерн Тьюринга (Turing pattern).

Видео: яркое убийство тираннозавра-мутанта и охота за данными в трейлере шутера Second Extinction

«3DNews» 

Студия Systemic Reaction опубликовала 16-минутный ролик игрового процесса предстоящего кооперативного шутера Second Extinction. Действие проекта разворачивается в будущем Земли, которую захватили мутировавшие динозавры. В ролике идёт демонстрация игры от лица Амира, члена команды из трёх человек, которые высадились на Землю в поисках исследовательской группы. В обучающей миссии нужно сбить дрон, чтобы получить данные карты и достопримечательностей. Поскольку большая часть человечества живёт на орбитальной станции... Читать дальше...

Владельцы смартфонов Google пожаловались на невозможность зарядить устройства полностью

Ferra.ru 

Владельцы смартфонов Google Pixel 4 сообщили о проблемах с батареей. Часть пользователей не может зарядить устройства полностью. Скорее всего, проблемы связаны с аппаратной частью.

Загрузки мобильных игр достигли рекорда

Ferra.ru 

На сайте SafeBettingSites.com опубликовали статистику по загрузкам мобильных игр в первом полугодии 2020 года. Как оказалось, данный показатель за указанный период был рекордным.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию





Персональные новости
Алексей Сёмин

В Евпатории появится уютный жилой квартал “Кубики”





Специалист назвал главную «хитрость» коронавируса

Ferra.ru 

Профессор Центра инфекционных заболеваний и исследований вакцин Института иммунологии Ла-Хойи в Калифорнии назвал главную «хитрость» коронавируса. Она заключается в замедленном ответе организма на заражение.

Razer представила новую коллекцию беспроводных игровых периферийных устройств

MegaObzor.com 

Razer удваивает количество беспроводных игровых периферийных устройств. Компания представила коллекцию беспроводных версий некоторых из своих самых популярных игровых устройств, таких как Razer BlackShark V2 Pro, DeathAdder V2 Pro и BlackWidow V3 Pro. Новинки оснащены беспроводной технологией Razer HyperSpeed ​​Wireless, которая должна обеспечивать стабильное соединение без задержек. Технология HyperSpeed ​​Wireless от Razer использует оптимизированные протоколы передачи данных, что называется технологией адаптивной частоты... Читать дальше...

Представлен дизайн смартфона Nokia 7.3

MegaObzor.com 

В сети появились рендеры смартфона Nokia 7.3. Мы можем увидеть дизайн устройства спереди и сзади. Nokia 7.3 будет иметь 6,5-дюймовый дисплей с разрешением FHD +. Смартфон получит специальную кнопку Google Assistant. Ожидается, что устройство оснастят процессором Snapdragon 690 с 5G. Оперативная память 4 Гб + встроенная память на 64 Гб. Емкость аккумулятора составляет 4000 мАч. Основная камера предлагает 48 Мп датчик. На задней панели расположен датчик отпечатков пальцев. Более подробные характеристики... Читать дальше...

Продажи Tekken 7 превысили 6 млн, а всей серии Tekken — 50 млн копий

«3DNews» 

Японский файтинг Tekken 7 от Bandai Namco взял новую психологическую планку. Режиссёр сериала Кацухиро Харада (Katsuhiro Harada) заявил в Твиттере, что игра была распродана тиражом более 6 миллионов копий. В марте 2015 года Tekken 7 вышла для аркадных игровых автоматов, и только в июне 2017-го последовал запуск для PlayStation 4, Xbox One и ПК. Последний раз в феврале сообщалось, что продажи Tekken 7 превысили 5 миллионов копий. Игра пользуется большой популярностью у любителей жанра: например, в... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Басков

Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет



Москва

Футбольная суперзвезда Эрлинг Хааланд станет игровым персонажем в Clash of Clans

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net