Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интернет
Июнь
2020

Новости за 28.06.2020

Огромный 4K-монитор LG 43UN700-B с портом USB Type-C поступил в продажу в России

«3DNews» 

Южнокорейская компания LG Electronics начала продажи в России огромного 42,5-дюймового монитора 43UN700-B, который был анонсирован в конце прошлого года. Он построен на основе качественной IPS-матрицы и ориентирован на профессионалов, занимающихся обработкой фото- и видеоконтента, дизайном, архитектурой и др. Монитор LG 43UN700-B поддерживает разрешение 3840 × 2160 пикселей, что соответствует формату 4K. Соотношение сторон 16:9, а уровень контрастности 1000:1. Углы обзора по горизонтали и вертикали равны 178°... Читать дальше...

Grand Theft Auto V стала доступна на автомобилях Tesla

AKKet 

Интерес людей по всему миру к видеоиграм стремительно растет и, как оказалось, даже изобретатель Илон Маск регулярно проводит с их помощью свободное время, а такого у него, по его словам, не более нескольких часов в

Читать дальше...



В iOS 14 появилась функция распознавания жестов и поз пользователей

It-here.ru 

На одной из сессий WWDC 2020 Apple представила обновленную платформу Vision — теперь приложения смогут распознавать жесты, позы и движения людей. Используя обновленную платформу Apple Vision, разработчики смогут добавить функцию распознавания поз и жестов на фотографиях и видео в приложения для iOS / iPadOS14, tvOS 14 и macOS Big Sur. Функция распознавания жестов в обновленной...

Названа стоимость лечения от коронавируса в России

Ferra.ru 

Вице-губернатором Челябинской области Ириной Гехт была названа стоимость лечения от коронавируса в России. Рассказала она об этом в эфире программы “Разворот” на радио “Челябинское эхо”.

Самый большой в мире флагманский магазин HUAWEI открылся в Шанхае

WHT.by 

В Шанхае состоялось торжественное открытие самого крупного в мире флагманского магазина HUAWEI. Его общая площадь составляет около 5000 м2, и расположен он в историческом здании Нанкин в главном торговом районе города. Здание в стиле ар-деко было построено в 1935 году Силасом Аароном Хардуном, британским магнатом в сфере недвижимости.



Перечислены влияющие на процесс старения продукты

Ferra.ru 

Врачом-диетологом Тамарой Прунцевой были перечислены влияющие на процесс старения продукты. Кроме того, специалист также назвала продукты, которые необходимо добавить в рацион для того, чтобы ограничить преждевременное старение.

Врач рассказал о влиянии чая на давление

Ferra.ru 

Гастроэнтеролог Алексей Парамонов рассказал россиянам о влиянии чая на давление. Врач отметил, что среди людей бытует мнение о том, что чай, равно как и кофе, способен повышать давление, а также приводить к болезням сердца, однако не все из этого правда.

Названа специальная функция грядущего смартфона Microsoft с двумя экранами

Ferra.ru 

Названа специальная функция грядущего смартфона Microsoft с двумя экранами — Surface Duo. Она ускорит работу в режиме многозадачности, для которого как раз предназначено устройство с несколькими дисплеями.

Metal Slug Code: J - Геймплейный трейлер мобильного экшена

GoHa.Ru 

Еще в середине весны компания SNK объявила, что работает над очередной частью своей знаменитой серии экшенов Metal Slug. Однако данная новинка, которая создается для консолей и пока находится под завесой тайны, станет не единственным пополнением франшизы, так как в разработке также находится еще одна, мобильная, игра.

Все замки от честных людей

Блог сайта «О технике и не только» 

Закрывая квартиру, дом или гараж на навесной, врезной или сувальдный замок, многие из нас не догадываются, насколько просто этот замок вскрыть, несмотря на его кажущуюся неуязвимость.

На Youtube есть огромное количество роликов со вскрытием чуть ли не любых замков и личинок.

Все недорогие навесные замки ломают парой обычных гаечных ключей.

Гаражные замки "краб" выглядят внушительно, но ломаются крайне просто - из них выдирают цилиндр.

Сувальдные замки многие считают неуязвимыми... Читать дальше...

3 июля в Animal Crossing: New Horizons появится возможность плавать в море

«3DNews» 

Компания Nintendo объявила о том, что с 3 июля в симуляторе островной жизни Animal Crossing: New Horizons появятся новые возможности и лица с бесплатным летним обновлением. Игроки смогут плавать в море, нырять и ловить глубоководных жителей, а затем жертвовать их (например, морскую звезду, актинию и леопардового угря) музею своего острова. После этого вы сможете наблюдать за ними в большом аквариуме.


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов





Загрузки в Observer: System Redux будут значительно сокращены благодаря SSD в Xbox Series X и PS5

«3DNews» 

Увеличение мощности при переходе на следующее поколение консолей — это норма. Но наличие SSD в обеих системах считается чем-то особенным, что способно поменять привычный нам гейминг. В первую очередь, отсутствием каких-либо наблюдаемых загрузок. Менеджер проекта Observer: System Redux Шимон Эрдмански (Szymon Erdmanski) обсудил это в интервью USgamer. Observer: System Redux является обновлённой и расширенной версией детектива, вышедшего на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Ремастер для консолей следующего... Читать дальше...

Марк Цукерберг потерял более $7 млрд из-за отказа компаний от рекламы в соцсетях

«3DNews» 

Стало известно о том, что основатель Facebook Марк Цукерберг (Mark Zuckerberg) потерял $7,2 млрд после того, как крупные компании отказались от размещения рекламы в принадлежащих его компании социальных сетях. Согласно данным индекса Bloomberg Billionaires Index, падение цен на акции привело к тому, что рыночная стоимость Facebook сократилась на $56 млрд, а состояние Цукерберга при этом уменьшилось до $82,3 млрд. Основатель Facebook Марк Цукерберг

AMD представила второй в 2020 году профессиональный драйвер — Radeon Pro 20.Q2.1

«3DNews» 

Как правило, раз в квартал AMD выпускает свежую версию своего графического драйвера Radeon Pro Software for Enterprise, предназначенного для профессиональных ускорителей Radeon Pro и FirePro. Впрочем, использовать его могут и владельцы обычных игровых видеокарт AMD. В феврале был представлен первый драйвер в этом году — 20.Q1.1, а теперь пришло время второго — 20.Q2.1. В этом выпуске исправлена проблема с артефактами при повторном включении конфигурации Eyefinity в портретном режиме после подключения... Читать дальше...

Новые облики силовой брони и оружия: первый сезон Fallout 76 «Легендарная гонка» начнётся уже 30 июня

«3DNews» 

Компания Bethesda Softworks и студия Bethesda Game Studios рассказала подробности первого сезона Fallout 76. Он начнётся 30 июня и введёт новую систему прогресса, привязанную к учётной записи — ей будут заменены существующие ежедневные и еженедельные испытания. Каждый сезон будет длиться около 10 недель. Первый сезон Fallout 76 будет оформлен в виде настольной игры. Вам предстоит в роли Капитана Космоса попытаться одолеть негодяя доктора Зорбо. Успех зависит от того, как далеко вы сможете продвинуться на игровом поле до середины сентября.

Слухи: в Xbox Series S будет выделено 7,5 Гбайт ОЗУ под игры, консоль нацелена на графику в 1080p

«3DNews» 

Утечки информации об Xbox Lockhart — предположительно более дешёвом и менее мощном варианте нового поколения Xbox от Microsoft — в последние несколько дней захлестнули Сеть. В библиотеках Windows были обнаружены упоминания системы. Xbox Lockhart также была упомянута в документации обновления пакета для разработчиков. Теперь от своих источников издание The Verge узнало о технических характеристиках бюджетной консоли. Возможно, так будет выглядеть Xbox Series S

Спорт в России и мире
Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

16-летняя Мирра Андреева победила чемпионку Уимблдона на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

FT: КНДР испытывает подъем национальной экономики за счет сотрудничества с Россией

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net