Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интернет
Май
2020

Новости за 31.05.2020

Как собрать ЦА из медперсонала, врачей, мед.учреждений и вузов?

Searchengines.guru 

Добрый день! Планируется запуск рекламы в РСЯ на аудиторию, связанную с медициной, а именно врачи, медсестры, санитары и т.д., преподаватели и студенты мед. вузов, фармацевты и т.д. Может у кого есть опыт таргетинга на подобную ЦА? Поделитесь...



Доверчивость и безграмотность: в Великобритании появилось в продаже «средство против 5G-излучения»

It-world.ru 

В Великобритании, жители которой массово противостоят распространению стандарта сотовой связи последнего поколения, поступил в продажу гаджет для защиты от 5G. Стоит устройство 340 фунтов, эксперты по кибербезопасности изучили его и пришли к выводу, что британцам предлагают фейк. Ранее продавцы 5GBioShiled предлагали БАД для вечной жизни.

Сочетание адсенс с другими сетями

Searchengines.guru 

Привет всем. Возникла необходимость дополнителньо заработать пару сотен $ за две недели. Что вы ставите вместе с адсенс на сайт, чтобы нормальное сочетание было и не было риска фильтров из поисковых систем? РСЯ не предлагать там выплату ждать оч...

Учёные нашли ген стройности

Ferra.ru 

Жизненный опыт подсказывает многим, что худоба — не обязательно результат упорных тренировок и диет. Кому-то просто повезло, и он держится в хорошей форме, даже не пытаясь ограничивать себя в еде. Учёные изучили этот феномен и нашли ген стройности.

Обзор HIPER IoT CAM M2. Умная камера для вашего дома

MegaObzor.com 

Сегодня мы бы хотели представить вашему вниманию очередную новинку компании HIPER, которая не перестает радовать своих покупателей многофункциональными решениями. В наших руках поворотная двухосевая камера с поддержкой технологии «Умный дом». Встречайте, перед вами модель IoT CAM M2. Видео обзор Комплект поставки и цена На момент написания обзора, умную камеру HIPER IoT CAM M2, по данным официального сайта компании производителя, можно было приобрести за 2990 рублей. Устройство поставляется... Читать дальше...

Продвижение сайта с несколькими разделами/меню

Searchengines.guru 

У меня сайт с несколькими разделами (3шт.), в каждом разделе свое меню, хочу добавить еще один раздел интернет-магазина. Такая вложенность страниц в разные разделы сайта - как влияет ли на продвижение страниц разделов, интернет магазина? Или лучше...



1 баррель – это сколько литров?

Yablyk.com 

Благодаря новостям сегодня каждая домохозяйка знает, сколько стоит баррель нефти. СМИ внушают нам, что от этого напрямую зависит экономическая стабильность России и благосостояние граждан страны. А вот что это за единица объема такая – баррель, почему она получила такое название и сколько же это точно в привычных нам литрах? К тому же сложности добавляет тот […]

Последнюю Half-Life теперь можно пройти без VR-устройств

Ferra.ru 

Стало известно, что последнюю Half-Life теперь можно пройти без VR-устройств. Так, энтузиаст под ником Goutrial выпустил новый мод Pancake Base, благодаря чему геймеры могут сыграть в Half-Life: Alyx как в обычную шутерную игру с классическим арсеналом оружия.

"Умный" браслет Xiaomi Mi Band 5 могут представить уже 11 июня

Ferra.ru 

Последние несколько недель по сети ходит множество разговоров о новом “умном” браслете от Xiaomi — Mi Band 5. Сейчас же, судя по данным интернет-инсайдеров, стало известно, что устройство могут представить уже 11 июня текущего года.

Как разбанить в Google "не забаненный" сайт?

Searchengines.guru 

Как разбанить в гугле домен, который официально не забанен (в вебмастере уведомлений нету), но индекса полторы страницы? в индексе только морда + страница которая давно запрещена к индексации. Страница не выпадает, нового индекса не загоняется...

Роскосмос изъявил желание отправить российских космонавтов в космос на Crew Dragon Илона Маска

Ferra.ru 

Как стало известно, российская госкорпорация Роскосмос изъявила желание отправить российских космонавтов в космос на американском корабле Crew Dragon, произведенном компанией Илона Маска SpaceX. Об этом заявил исполнительный директор российской космической компании по пилотируемым космическим программам Сергей Крикалев.

Трава у дома. Поёт Илон Маск

Блог сайта «О технике и не только» 

В честь успешного запуска пилотируемого корабля Crew Dragon компании SpaceX Илона Маска русские умельцы с помощью нейросети DeepFake сделали это видео. Получился шедевр.

Как говорится, "как живой". :)

https://www.youtube.com/watch?v=FrveYIwPArM

Не может не впечатлять то, что современные технологии позволяют такое делать.

Автор видео - Никита Коваленко (kolpekzad), а увидел я его в фейсбуке у Павла Кушелева.

© 2020, Алексей Надёжин

Читать дальше...

Украина испытала «способные уничтожить крымский мост» ракеты

Ferra.ru 

СМИ сообщили, что Украина испытала крылатые ракеты Р-360 комплекса РК-360МЦ «Нептун», «способные уничтожить крымский мост». По крайней мере так их ранее охарактеризовал бывший секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов.

H1

Searchengines.guru 

Подскажите,сайт на wordpress,на главной в коде нет h1,сильно ли он влияет на индексацию?Как его поставить самостоятельно,в каком месте?


Музыкальные новости
Певица

Певица Любовь Успенская назвала дурной композицию Пугачевой «Балалайка»





Персональные новости
Сергей Брановицкий

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.





Minecraft Dungeons - Первое из двух DLC выйдет уже в июле

GoHa.Ru 

Благодаря находкам датамайнеров в преддверии релиза Minecraft Dungeons стало известно, что в работе находятся два дополнения к игре. Теперь же разработчики официально подтвердили данную информацию и поделились новыми подробностями.

Google выступила в поддержку расового равенства

Ferra.ru 

За прошедшую неделю США охватила волна протестов, вызванная убийством афроамериканца Джорджа Флойда полицейским в Миннеаполисе. На фоне этой ситуации сегодня Google выступила в поддержку расового равенства. На главной странице Google Поиска появилось официальное заявление компании.

Твики для обхода обнаружения джейлбрейка iOS

It-here.ru 

Установив джейлбрейк на своё устройство, вы удивитесь тому, что некоторые приложения после этого запускаться не будут. Разработчики таких приложений, как Fortnite, Сбербанк, Snapchat, PayPal и др., не разрешают использовать их на устройствах с джейлбрейком. К счастью, вы можете обойти обнаружение джейлбрейка с помощью специальных твиков! Скачав специальные твики, вы сможете скрыть для приложений тот факт,...

Apple всё-таки выплатит 10 млн евро штрафа за замедление iPhone

Ferra.ru 

В 2018 году Apple в ходе судебного разбирательства в Италии назначили огромный штраф за ограничение производительности iPhone. Компания быстро обжаловала решение, однако из недавних судебных документов стало ясно, что эта попытка провалилась. Apple всё-таки выплатит 10 млн евро штрафа за замедление iPhone.

Sony рассказала, что PlayStation 5 не будет дешевой консолью

Ferra.ru 

Уже совсем скоро, 4 июня, Sony может показать не только целую пачку игр для грядущей PlayStation 5, но также и саму новую консоль. Но что более интересно, компания, в лице президента и генерального директора Sony Interactive Entertainment Джима Райана, уже сейчас рассказала о том, что новый PlayStation не будет дешевой консолью.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Арестованы пятеро подозреваемых в поджоге вертолета в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net