Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интернет
Май
2020

Новости за 09.05.2020

Блокировка по hostname

Searchengines.guru 

Скажите пожалуйста как заблокировать ботов по hostname, вот пример: Код: --------- Hostname: ec2-54-186-190-126.us-west-2.compute.amazonaws.com Hostname: ec2-34-219-112-175.us-west-2.compute.amazonaws.com ---------



Раскрыты характеристики нового мощного ноутбука Huawei

Ferra.ru 

Буквально сегодня инсайдер под ником rogame опубликовал на свой странице в социально сети Twitter пост, в котором были раскрыты характеристики нового мощного ноутбука китайского технологического гиганта Huawei.

Все рухнуло и тренды тоже печальные - что делать?

Searchengines.guru 

Трафик на статейниках стабильно валится, а сейчас гугл обновился - вообще все порезало, cpm тоже. Читаю блоги, форумы, новости - почти у всех так. В топах вижу крупные порталы, бренды и агрегаторы. Частные вебмастера со своими статейниками...

Корпус MSI Creator 400M для рабочей станции позволяет применять видеокарты длиной до 450 мм

«3DNews» 

Компания MSI выпустила компьютерный корпус Creator 400M, который впервые продемонстрировали в ходе январской выставки бытовой электроники CES 2020. Новинка предназначена для построения настольной рабочей станции со строгим обликом и небольшим уровнем шума. В одной из боковых частей установлено закалённое стекло толщиной 5,38 мм. Другая боковая часть, а также фронтальная и верхняя панели отделаны звукопоглощающим материалом.



Xiaomi выпустит три ноутбука на платформе AMD Ryzen 4000

«3DNews» 

Китайская компания Xiaomi, как сообщают интернет-источники, в текущем месяце представит новые портативные компьютеры на аппаратной платформе AMD Ryzen 4000. Если верить обнародованной информации, к выпуску готовятся ноутбуки RedmiBook 13, RedmiBook 14S и RedmiBook 16. По всей видимости, они будут оборудованы экраном размером 13,3, 14 и 15,6 дюйма по диагонали соответственно. Впрочем, характеристики дисплеев пока держатся в секрете.

День Победы в музейных коллекциях

Блог Яндекса 

Выставки ко Дню Победы проходят не только в музеях военной истории. Война затронула все сферы жизни — о ней могут рассказать картины в художественных галереях, фотографии и письма в краеведческих центрах, техника в музеях транспорта. Сейчас музеи закрыты, но искусствоведы и кураторы продолжают работу: устраивают онлайн-трансляции и собирают выставки в интернете.

Читать дальше...

Sony выпустила сверхвыносливые наушники с шумоподавлением

Ferra.ru 

Стало известно, что японская компания Sony выпустила сверхвыносливые наушники с шумоподавлением Sony WF-SP800N. Отмечается, что защищенность новинки от влаги и пыли соответствует степени IP55, что предоставляет пользователям возможность использовать наушники во время дождя.

Huawei готовит ноутбук с процессором AMD Ryzen 7 4800H

«3DNews» 

Интернет-источники сообщают о том, что китайский телекоммуникационный гигант Huawei в скором времени анонсирует новый портативный компьютер на аппаратной платформе AMD. Reuters

Россию назвали самой мусорящей в космосе страной

«3DNews» 

На орбите нашей планеты находятся тысячи частиц, кусочков и обломков космического мусора различного размера и формы, представляющих потенциальную опасность для орбитальных спутников и Международной космической станции. Но кому он принадлежит? Какая страна больше всего мусорит в космосе? Ответ на этот вопрос предоставила британская компания RS Components, назвавшая пятёрку самых мусорящих стран. Критерии причисления мусора к той или иной стране не объявлены, поэтому вопрос со смешанными запусками (например... Читать дальше...

League of Legends - Полноценный анонс переработанного Волибира

GoHa.Ru 

Для поклонников MOBA League of Legends уже не является секретом, что в этом месяце, мае, перед игроками в своем обновленном виде предстанет Волибир, а поэтому в компания Riot Games официально анонсировала переработанного чемпиона.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»





Персональные новости
Стас Михайлов

Стасу Михайлову исполнилось 55





Налоги за Adsense - будет амнистия?

Searchengines.guru 

Здравствуйте! В предверии ежегодного декларирования доходов физ.лиц, стою перед выбором - показывать доход, и платить 20%, или делать ФОП. При этом нашёл новости - что законодатели (дело об Украине) планируют сделать налоговую амнистию. Ссылки из...

Этот день в авиации. 9 мая

Блог «Авиаторы и их друзья» 

1884 - Родился пионер авиации Б.И.Россинский. С 1 сентября 1904 по 1 ноября 1911 состоял студентом Императорского Московского технического училища. В 1908-1909 гг. активный член Воздухоплавательного кружка, созданного H.E.Жуковским при ИМТУ. 29 ноября 1909 года Россинский на глазах специальной комиссии перелетел Клязьму на бамбуковом планере собственной конструкции. Летом 1910 года по настоянию Жуковского Россинский едет во Францию, в город По, в школу Луи Блерио обучатся летному делу. Но сначала... Читать дальше...

Поздравляем всех с праздником победы!

GoHa.Ru 

Друзья! Всех наших посетителей поздравляем с 9 мая - праздником победы. Более 75 лет назад наши дедушки и бабушки, смогли переломить хребет немецко-фашистской машине и положить конец страшному злу, которое лежит в основе любых форм нацизма.

54 игры за 900 рублей: Square Enix продаёт набор с Tomb Raider, Deus Ex и другими играми со скидкой 95 %

«3DNews» 

Компания Square Enix запустила акцию «Оставайтесь дома и играйте», в рамках которой предлагает приобрести в Steam огромный набор, состоящий из пятидесяти четырёх игр от студий Eidos Interactive, Obsidian Entertainment, IO Interactive, Crystal Dynamics, Quantic Dream, Dontnod Entertainment, Avalanche Studios и других. Deus Ex: Mankind Divided

Microsoft объявила о бесплатном ремонте экранов с микротрещинами фирменных ноутбуков

Ferra.ru 

Напомним, что нескольким ранее некоторые владельцы Microsoft Surface Laptop 3 начали жаловаться на внезапно образовавшиеся микротрещины на экранах фирменных ноутбуков. Причем пользователи отмечают, что возникновение данных проблем не обусловлено падением устройства или же небрежным отношением.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Москва

Лотерея, мастер-классы и шоу. В Москве пройдет фестиваль «Пасхальный дар»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net