Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интернет
Декабрь
2018

Новости за 13.12.2018

Авторы Battalion 1944: в Epic Store мы могли заработать на $350 тысяч больше

GoHa.Ru 

Насколько заманчиво выпускать игры в Epic Games Store? Если бы Battalion 1944 вышла в новом магазине и продалась таким же тиражом, то разработчики заработали бы на $350 тысяч больше. Об этом рассказал Джо Браммер, гендир Bulkhead Interactive.

Visual Studio Code 1.30: добавили поддержку TypeScript 3.2.2 и многострочный поиск

Tproger.ru 

Microsoft выпустила среду разработки Visual Studio Code 1.30. Инструмент получил новые функции редактора и поискового инструмента, а также улучшенную поддержку языков JavaScript и TypeScript. Поиск и кастомизация в Visual Studio Code 1.30 Поисковый инструмент в новой версии редактора

Читать дальше...

Razer предложила людям майнить криптовалюту в обмен на скидки

GoHa.Ru 

Razer предложила фанатам добывать криптовалюту в обмен на бонусные баллы. Компания объявила о выпуске программы Razer SoftMiner, которая будет в фоном режиме майнить крипту. А взамен пользователям будут выплачивать валюту Razer Silver.



WordCamp US 2019 dates announced

WordPress 

Save the date! The next WordCamp US will be held on November 1-3, 2019, in beautiful St Louis, Missouri. One of our largest events of the year, WordCamp US is a great chance to connect with WordPress enthusiasts from around the world. This is also the event that features Matt Mullenweg’s annual State of the […]

Представлена доступная материнская плата GIGABYTE Z390 M

MegaObzor.com 

Компания GIGABYTE пополнила ассортимент материнских плат моделью Z390 M на флагманском чипсете Intel Z390. Новинка характеризуется форм-фактором Micro ATX, подсистемой питания с 4+2 фазами и одним 8-контактным разъёмом EPS для процессорного разъёма LGA 1151v2, алюминиевыми радиаторами, четырьмя слотами для модулей памяти DDR4 с частотой до 4266 МГц, двумя слотами PCI Express 3.0 x16, двумя PCI Express 3.0 x1, слотом M.2 для беспроводного модуля Wi-Fi, двумя разъёмами M.2 и шестью портами SATA III для подключения устройств для хранения данных... Читать дальше...

Флагман Honor View 20 набрал более 290 тысяч баллов в AnTuTu

MegaObzor.com 

Полноценный анонс топового смартфона Honor View 20 состоится только ближе к концу года, а пока аппарат протестировали в бенчмарке AnTuTu. Новинка показала результат в 291,244 балла, что несколько разочаровывает. Дело в том, что другие смартфоны на топовой SoC Kirin 980 и 8 ГБ оперативной памяти набирают более 300 000 баллов. А этот результат сопоставим с флагманом Xiaomi Mi 8 на Snapdragon 845, который выбивает в AnTuTu 292 286 «попугаев». Есть вероятность, что была протестирована предрелизная версия смартфона... Читать дальше...

Опубликованы пресс-рендеры Huawei Nova 4 с 48-Мп камерой

MegaObzor.com 

В сеть утекли качественные пресс-рендеры смартфона Huawei Nova 4, главной особенностью которого станет 48-Мп камера. Но изображения интересны другим – яркими расцветками корпуса, среди которых выделяется вариант, переливающийся белым, голубым и розовым оттенками. Напомним, что устройству также прочат 25-Мп фронтальную камеру, расположенную в экране, тройную основную камеру с главным сенсором изображения разрешением 48 Мп, прошлогоднюю платформу Kirin 970, 8 ГБ оперативной памяти и аккумулятор на 3750 мАч. Читать дальше...

2B добавят в SoulCalibur VI 18 декабря

GoHa.Ru 

Андроида 2B добавят в файтинг SoulCalibur VI на следующей неделе, 18 декабря. Героиня появится одновременно на всех платформах, но будет платной. Вместе с ней в игру добавят новое поле боя — разрушенную постапокалиптическую Землю.



Новый сотрудник KJP: Death Stranding не похожа на то, что я себе представлял

GoHa.Ru 

За последние годы мы посмотрели много трейлеров Death Stranding, из которых мало что было ясно. На E3 2018 представили геймплей, и вот нам показалось, что мы что-то поняли. Но если верить новому сотруднику Kojima Productions, игра совсем другая.

Издателем Era of Legends выступит 101XP

GoHa.Ru 

Компания Tencent и российская студия 101XP объявили о достижении соглашения, благодаря которому последняя станет издателем мобильной MMORPG Era of Legends.

Epic Games откроет разработчикам бесплатный доступ к онлайн-сервисам Fortnite

Tproger.ru 

Чтобы сделать хорошую онлайн-игру, одного движка не хватит — нужно разрабатывать дополнительные сервисы. Это дорого и тяжело, особенно для инди-разработчиков. Epic Games говорит, что уже созданные сервисы сравнительно просто масштабировать на других, и хочет этим

Читать дальше...

Nintendo: RDR2 не вышла на Switch из-за нехватки времени

GoHa.Ru 

Президент Nintendo of America Реджи Фил-Эйм заявил, что Red Dead Redemption 2 не вышла на Switch из-за нехватки времени. Говоря с The Hollywood Reporter, он признал, что компания хотела бы иметь на своей консоли блокбастер Rockstar.

Google рассказала, какие игры больше всего искали в США в 2018 году

GoHa.Ru 

Google тоже подводит итоги. Она рассказала, какие игры больше всего искали в США в 2018 году. На первом месте Fortnite, на втором — Red Dead Redemption 2. Это ожидаемо, но есть и сюрпризы. Например, на третьем месте расположилась Fallout 76.

Первые слухи о новом смартфоне Huawei P30 Pro

WHT.by 

Мельница слухов никогда не спит, в сети стали появляться первые слухи о серии смартфонов Huawei P30. Во-первых, ходили слухи о том, что P30 Pro оснащен датчиком Sony IMX607, который до сих пор не анонсирован, и сегодня у нас есть довольно конкретный пример с учетом того, сколько времени осталось до его выпуска. Согласно сетевым источникам, у Huawei P30 Pro будет вырез и изогнутая OLED-панель.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

27 апреля 1974 года - первый молодежный ударный отряд отправился на БАМ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net