Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интернет
Июнь
2018

Новости за 10.06.2018

[E3-2018] We Happy Few - Глубокий сюжет в новом трейлере

GoHa.Ru 

Разработчики We Happy Few решили уделить больше внимания повествованию и представили новый трейлер проекта на конференции Microsoft. Компания Compulsion Games провела тестирование в 2017 году и после того, как оно было окончено, решила сделать упор на повествование и глубокий сюжет.

Перепечатка книги на сайт, можно ли?

Searchengines.guru 

Друзья, такой вопрос. Представим ситуацию, покупаем книгу, по теме сайта, и начинаем нагло оттуда перепечатывать страницы к себе на сайт. Какие санкции могут быть? Проверял, текст уникальный получается 100%. Если внизу статьи указывать, что текст...

[E3-2018] Metro: Exodus получил новый трейлер и дату релиза

GoHa.Ru 

Разработчики Metro: Exodus представили новый трейлер своего проекта во время презентации Microsoft. Кроме того, нам рассказали о том, когда именно состоится релиз игры. Участвовать в приключениях Артёма можно будет уже 22 февраля 2019 года.



[E3-2018] Awesome Adventures of Captain Spirit - В каждом из нас живет ребенок

GoHa.Ru 

Компании Square Enix и Dontnod Entertainment объединились для того, чтобы создать яркое захватывающее приключение про жизнь маленького мальчика. Игра получила название Awesome Adventures of Captain Spirit. Вы увидите все обыденные вещи с точки зрения юного главного героя.

[E3-2018] Fallout 76 - Станет приквелом ко всем остальным играм

GoHa.Ru 

Внезапно, на конференции Microsoft был продемонстрирован Fallout 76. По заверениям разработчиков, он станет самым масштабным из всех игр серии, а также является приквелом. Кроме того, нам показали первые кадры игрового процесса и выглядит новинка очень заманчиво.



Пивные этикетки из СССР.

Freelanceri.ru 

Если Вы считаете, что пивная промышленность в СССР ограничивалась только Жигулёвским и Ячменным колосом, то Вы глубоко заблуждаетесь. Да, конечно, во времена тотального дефицита на полках разнообразия не было, но в кафе и ресторанах подавалось достаточно большое количество сортов. Предлагаем вам совершить небольшую экскурсию в прошлое, а дизайнерам — почерпнуть для себя какие-то полезные …

[E3-2018] SEKIRO: Shadow Die Twice - Состоялся анонс

GoHa.Ru 

В рамках выставки E3, во время презентации Microsoft, студия FromSoftware, вместе с издательством Activision представили новую игру в японской стилистике - Sekiro: Shadow Die Twice.

E3-2018: SEKIRO: Shadow Die Twice - Состоялся анонс

GoHa.Ru 

В рамках выставки E3, во время презентации Microsoft, студия FromSoftware, вместе с издательством Activision представили новую игру в японской стилистике - Sekiro: Shadow Die Twice.

[E3-2018] Halo Infinity - Анонсирован новый проект

GoHa.Ru 

Конференция Microsoft стартовала с эпичного ролика, посвященного новому проекту Halo Infinity. Новая игра будет основана на приключениях и мультиплеере. Разработчики пока не рассказали никаких подробностей, однако уже сейчас можно сказать что мы вновь увидим Мастера Чифа. До его появления пользователи не могли понять, что же за ролик нам показывают. Скорее всего мы узнаем о новой части франшизы от 343 Industries немногим позднее.

Меняю ваши Вмр(WMR) на мой яндекс с доплатой.

Searchengines.guru 

Актуальные тарифы(основной и промо за отзыв) будут написаны в последних сообщениях этой темы. Текущие тарифы: *Обмены от 20000* Основной тариф моя доплата 1,4% (ваши вмр, мой яндекс с доплатой) Промо тариф за отзыв: моя доплата 1,7% , не...

4G интернет в частный дом, антенны mimo и непонятные тарифы операторов – реально?

Searchengines.guru 

Краснодар, район Дубинка: телефона нет, Ета в ноутбуке еле ловит, нужен интернет для родителей. На Авито предлагают подключение интернета 4G в частный дом, оборудование: 1. Антенна kroks 15 дБ mimo KAA15 2. Модем e3372 3. Роутер zyxel keenetic...

Google Pixel 3 получит поддержку беспроводной зарядки и Active Edge

WHT.by 

Если все, что нам рассказывали до сегодняшнего дня, правда, то продолжатели рода Pixel-фонов не будут смотреться конструктивно иначе. Единственное, чем могут нас удивить Google, так это повторить за Apple в Pixel 3 XL вырез в верхней части монитора. Вдохновляться идеями соперника, спорное решение и навряд ли это идет на пользу внешнему виду смартфона и стилю компании. Все говорит о том, что располагать к себе Pixel-фоны будут начинкой и своими фишками. Похоже, что в перечень характеристик новинок... Читать дальше...

Заработок на фондовых биржах

Searchengines.guru 

Привет! Интересует заработок на фондовых биржах. Есть у кого опыт? Интересует и печальный и позитивный. Прошу не смеяться, и не троллить в теме. Почему интересуюсь? Для общего развития. :popcorn:

Регистратор доменных имён

Searchengines.guru 

Здравствуйте. У какого регистратора доменных вы регистрируете ру/рф домены ? Где нынче дешевле брать и продлевать ру/рф домены ?

Востребованность и доходность языков программирования: что изменилось за 3 года?

Компьютерные Вести On-line 

В сегодняшней публикации разберемся, какие языки программирования актуальны в 2018 году и еще долгое время будут соответствовать своему статусу. Мы проанализируем белорусский рынок труда и выясним, какой же язык в нашей стране лучше всего оплачивается работодателями.

[E3 2018] PC Gaming Show - Сводная тема прямиком с конференции

GoHa.Ru 

На выставке E3-2018 присутствует огромное количество представителей разных компаний и если конференции таких гигантов, как Sony, Nintendo, EA и других, проходят отдельно, то на PC Gaming Show, организатором которой является портал PC Gamer, являются не такие крупные компании. Однако именно на этой презентации можно увидеть неплохие самобытные проекты, а также пообщаться с разработчиками и узнать интересные подробности из мира игровой индустрии.

Сайта в РСЯ как фактор ранжирования

Searchengines.guru 

Всем привет! Озадачился вопросом тотальной монополизации выдачи агрегаторами и их монетизации через РСЯ. Вопрос: *получается Яндекс ставит выше в поиске сайты РСЯ*, чем сайты без рекламы? Разумеется при прочих равных условиях. Есть ли у кого инфа...

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

Четверть россиян узнают информацию о путешествиях в «Телеграме» и у блогеров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net