123ru.net
Анонсы
Ноябрь
2019
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21 22 23
24
25
26
27
28
29
30

Быстрый заказ еды через сервис iGooods

Быстрый заказ еды через сервис iGooods

Если у Вас нет времени и желания покупать еду в обычных магазинах и нет возможности доставить объемные покупки домой или на работу своими силами, то можете воспользоваться удобным сервисом заказа и доставки продуктов на дом iGooods.ru. Заказ оформляется на сайте за несколько минут, а доставка по Санкт-Петербургу осуществляется в любое удобное для клиентов время.

Преимущества заказа еды на iGooods.ru

Выбирая нашу компанию для заказа продуктов онлайн, Вы можете убедиться в достоинствах работы с нами и оценить следующие особенности работы с нашим сервисом:

  • Мы работаем с такими гипермаркетами, как ВкусВилл, ЛЕНТА, PRISMA, METRO, КАРУСЕЛЬ.
  • При заказе Вам не нужно переплачивать, так как мы не берем комиссионные за работу курьеров, а товары реализуются по ценам магазина, продукцию которого Вы заказываете (дополнительно оплачиваются только услуги курьера и подъем заказа на этаж).
  • На выбор – широкий ассортимент товаров и еды.
  • Время ожидания курьера с Вашим заказом не превышает 25-30 минут.

При формировании заказа наши специалисты всегда следят за качеством продуктов и сверяют сроки годности, поэтому полностью исключается риск приобретения просроченной еды. Вам не нужно вносить предварительную оплату за заказ: расчет производится с курьером непосредственно после доставки.

Как мы работаем

Большинство клиентов желает получить товары и продукты в день создания заказов. Благодаря большому штату опытных курьеров мы можем гарантировать соблюдение сроков доставок.

Для оформления доставки, необходимо зайти на сайт iGooods.ru и сформировать заказ, выбирая нужные позиции в представленном каталоге. После подтверждения заказа он отправляется в работу в отдел сборки позиций, а все продукты и товары после внимательного отбора тщательно упаковываются.

Если какая-то позиция отсутствует – специалисты iGooods могут предложить альтернативные варианты. Также можно аннулировать отсутствующую позицию.

Собранный заказ передается курьеру, который в кратчайшие сроки доставляет товары по указанному адресу. Доставка охлажденной продукции и горячих блюд осуществляется в специальных термосумках, в которых сохраняется постоянная температура. В результате, клиент получает продукты в кондиционном виде. Оплата производится курьеру только после того, как был получен заказ и только в случае, если клиента устраивает комплектация и качество продуктов. Оплата может производиться наличными или банковской картой.