123ru.net
Анонсы
Ноябрь
2019
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21 22 23
24
25
26
27
28
29
30

Новости за 26.11.2019

Мужская и женская обувь высокого качества

Пользователи сайта

Если встречают человека по одежке, то деловые люди часто обращают внимание на обувь. Именно она является показателем вкуса и достатка. При этом выбрать хорошую качественную обувь – это искусство. А с развитием интернета не обязательно наносить визит в обувной магазин. Достаточно найти интернет-магазин обуви в Алматы или другом городе.

Читать дальше...

Солидно и комфортно. Бассейны под ключ

Пользователи сайта

Как хорошо, когда в жаркую погоду есть возможность окунуться в прохладный бассейн. Его можно оборудовать на дачном участке, в доме, теплом помещении. А заказать качественный бассейн под ключ с учетом всех пожеланий можно тут - https://union-pool.ru/. Хороший бассейн является гордостью владельца дома или дачного участка. Он позволяет приятно удивить гостей, отдохнуть после напряженного дня, расслабиться утром.

Читать дальше...

Лизинг оборудования: что нужно знать юридическим лицам

Пользователи сайта

Для расширения и модернизации производственных фондов предприятию, осуществляющему свою деятельность в нефтегазовой, пищевой, строительной или другой отрасли, требуются значительные финансовые вложения. Зачастую компаниям непросто приобрести необходимое дорогостоящее оборудование, без отвлечения значительных средств из оборота. Рациональным решением в данном случае является лизинг оборудования, позволяющий обновить производственные мощности без существенных единовременных вложений. В чем же особенности и достоинства финансовой аренды? Читать дальше...