Главные новости Инты
Инта
Декабрь
2022
1
2
3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости Инты за 19.12.2022

NS: «Я смотрю, как играют HR, и это просто мрак. Solo уже пора тренерством заняться, потому что игра уже не впечатляет»

Sports.ru 

NS высказался об игре Алексея «Solo» Березина.

«Я смотрю, как играют HR, и это просто мрак. [...] Лично со стороны мне кажется, что Solo уже пора тренерством, может, заняться, что-то типа того, потому что игра уже, конечно, не впечатляет.

Да, он апнул себе ранг, судя по всему, постарался, но это все такое: на опыте можно и ранг апнуть, и бла-бла-бла. Как бы особо на перформанс как будто бы это особо не влияет. Ну поглядим, ладно», – сказал Ярослав «NS» Кузнецов во время просмотры... Читать дальше...

Глава Коми пообещал не строить мусорный полигон в Эжве, если жители будут против

Pg11.ru (Сыктывкар) 

В одном из районов Сыктывкара было запланировано строительство мусорного полигона и мусоросортировочного комплекса. В 2025 году он уже должен был заработать. На место под полигон рассматривалось три участка, один из них – в Эжвинском районе. Жители Сыкты



Бывший дизайнер Luna о забаненных игроках: «У меня имелось 2 подтвержденных инцидента и некоторые «интересные ситуации»

Sports.ru 

Бывший дизайнер Luna и менеджер Simply TooBased подтолкнули Valve на расследование об использовании игроками чужих аккаунтов в турнирных матчах.

Читать дальше...

Бывший участник NAVI Esports Camp стал новым хостом Spirit

Sports.ru 

У Team Spirit появился новый ведущий.

Им стал Вячеслав «Art1st» Ляднов. Ранее он участвовал в лагере NAVI Esports Camp, где набирали состав для NAVI Junior по CS:GO, а также выступал за 5balls, SG.pro и другие команды.

«Пришел туда, откуда у меня все начиналось, от судьбы не уйдешь, как говорится. С самого детства играл в театре, принимал участие в разных проектах, потом ушел в киберспорт. Теперь я опять занимаюсь тем, чем занимался в детстве, и мне это безумно нравится.

Первая запись прошла достаточно волнительно... Читать дальше...

Illidan: «Вся дота-сцена – это сплошные шейди типочки с кучей скелетов в шкафах. Valve просто устроила показательную порку»

Sports.ru 

Illidan прокомментировал волну банов про-игроков от Valve.

«Насчет банов в Доте. Вся дота-сцена – это сплошные шейди типочки с кучей скелетов в шкафах. Valve просто устроила показательную порку, видимо, пацанов кто-то из своих же, кто про это знал, подставил», – написал Илья «Illidan» Пивцаев в телеграм-канале.

Ранее Valve и PGL забанили 10 про-игроков за использование чужих аккаунтов в турнирных матчах – в списке есть керри Virtus.pro Koma и экс-участник ростера Alliance Limitless. Читать дальше...

Спорт в Коми
Коми

Суд в РФ заочно арестовал Гарри Каспарова и Геннадия Гудкова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Коми
Коми

В Коми обнаружили загрязнение нефтесодержащей жидкостью





Путин в Коми
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Коми
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Коми


Частные объявления в Инте, в Коми и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Инта

Синоптики рассказали о погоде в Коми 1 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net