Главные новости Инты
Инта
Январь
2020

Новости Инты за 22.01.2020

Начальник отдела полиции в Коми назвал наличие насекомых в каше арестованных «не влияющим на вкусовые качества»

«7x7» 

Согласно этой копии, гражданин Анатолий Козяев пожаловался, что в овсяной каше во время пребывания в изоляторе временного содержания (ИВС) Инты он обнаружил «насеко…

Рязанцам покажут, где начинается горизонт

MediaRyazan.ru (Рязань) 

24 января в 16.00 в галерее «Виктор Иванов и земля Рязанская» откроется выставка «Там, где начинается горизонт» питерских художников Анжелы Блинковой и Виктории Бахерт. Об этом сообщили в пресс-службе заведения культуры.

Анжела Блинкова родилась в Рязани в 1974 году. В 1996 году окончила Рязанское художественное училище, с 1999 по 2005 год училась в Санкт-Петербургском государственном академическом институте живописи, скульптуры и архитектуры имени Репина на факультете живописи. С 2007 года ... Читать дальше...

В Коми решили поощрить поселения за объединение в муниципальный округ

Блог сайта «Спутник» 

Сумма гранта будет зависеть от объема доходов местного бюджета, но не более 10 млн рублей. В 2019 году в федеральный закон о местном самоуправлении были внесены изменения, благодаря которым появился новый вид муниципального образования — муниципальный округ. В октябре прошлого года Государственный совет республики по инициативе главы региона внес поправки в Конституцию Коми и два закона. Это дало основание образовывать муниципальные округа и в республике. Потенциально статус городских округов могут потерять Воркута... Читать дальше...

Николай Герасимов: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Николай Герасимов: биография, творчество, карьера, личная жизнь Olginag  Из биографииГерасимов Николай Николаевич родился в 1956 г. в деревне Ключи Костромской области. В семье были еще два младших брата. Мальчик любил книги и деревенские просторы. Его считали гордостью школы. Классный руководитель и поэт Владимир Леонович в школьной характеристике писал о нем как о человеке, желанием которого было «поднять самую тяжелую ношу». Он побудил юного школьника к написанию стихов.В МГУ Н. Герасимову нравилось учиться. Читать дальше...

Сертификаты на переселение с Крайнего севера получат 266 семей в Коми

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Премьер-министр России утвердил распределение средств по федеральным программам. Для переселения жителей из районов Крайнего Севера в 2020 году выделено 2274 сертификата. Каждый девятый из них предназначается жителю Коми.

Читать дальше...

В Коми ждут гололед и метели

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

По всей территории республики сегодня ожидаются снегопады.

Так, по сообщениям синоптиков Коми ЦГМС, в Сыктывкаре, Объячево, Усть-Цильме сегодня будет -2...-4 °C, снег. В Сыктывкаре и Объячево – гололед.


В Печоре, Усинске, Вуктыле и Троицко-Печорске ожидается -4...-6 °C, временами снег.


В Ухте прогнозируют-3...-5 °C, снег.


В Инте термометры покажут-7...-9 °C, временами снег, метель.


В Воркуте на улице -9...-11 °C, снег и метель.

Просматривали в Инте 22.01.2020

Спорт в Коми
Коми

Баскетболистки УГМК продолжили победную серию в финале Премьер-Лиги. ФОТО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Коми
Коми

В некоторых районах Коми ожидается сильный дождь





Путин в Коми
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Коми
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Коми


Частные объявления в Инте, в Коми и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Инта

Взлом аккаунтов, чистая вода и экзамен по истории: о чем писали главы городов и районов Коми

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net