Главные новости Инты
Инта
Октябрь
2016
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30
31

Новости Инты за 19.10.2016

МРСК Северо-Запада привлекает в Воркуту и Инту дополнительные бригады из других филиалов компании

ИА «Nord-News» 

МРСК Северо-Запада привлекает в Воркуту и Инту дополнительные бригады из других филиалов компании. Силами бригад на период прохождения максимума нагрузок будут организованы регулярные обходы и осмотры оборудования. С ноября 2016 года по март 2017 года на объектах электросетевой инфраструктуры Воркуты и Инты будут дополнительно задействованы 18 бригад из других филиалов «МРСК Северо-Запада» и производственных отделений «Комиэнерго».

МРСК Северо-Запада направит в Воркуту и Инту дополнительные бригады из других филиалов компании

Energyland.info 

С ноября 2016 года по март 2017 года на объектах электросетевой инфраструктуры Воркуты и Инты будут дополнительно задействованы 18 бригад из других филиалов «МРСК Северо-Запада» и производственных отделений «Комиэнерго».

В Госсовете Коми предложили уголовно наказывать за подделку паспортов готовности к зиме

РосТепло.ru 

остоянная комиссия Госсовета Коми по вопросам ЖКХ оценила подготовку жилого фонда к отопительному сезону, заметив, что из обследованных жилинспекцией 3867 многоквартирных домов только треть без проблем получили паспорта готовности к зиме, а в остальных выявлено 4714 нарушений. Депутаты предложили приравнять паспорта готовности к официальным документам, подделка которых карается уголовной ответственностью.

В Госсовете Коми предложили уголовно наказывать за подделку паспортов готовности... Читать дальше...

Просматривали в Инте 19.10.2016

Показать еще...
Спорт в Коми

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Коми




Путин в Коми

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Коми


Частные объявления в Инте, в Коми и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net