Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Январь
2024

Новости за 09.01.2024

Прокуратура организовала проверку по факту аварийного отключения водоснабжения жителям с.Яшалта Яшалтинского района

Прокуратура РФ 

Сегодня, 09.01.2024, в 10 час. 20 мин. в с.Яшалта (население 4 200 человек) в связи с прорывом водопроводной трассы по ул.Пэрна произошло аварийное отключение водоснабжения.

Полиция проводит проверку по факту конфликта в торговом центре на Байконурской улице между покупателем и сотрудником магазина

МВД России 

9 января 2024 года в 16.53 в отдел полиции Приморского района сотрудниками Росгвардии из торгового центра на Байконурской улице по сообщению о конфликте был доставлен 34-летний мужчина. Сотрудники полиции приняли у мужчины заявление и установили, что конфликт произошел с работником магазина. Позже от него было принято встречное заявление.



Минераловодская межрайонная прокуратура проводит проверку по факту ДТП с участием экскурсионного автобуса и грузового автомобиля

Прокуратура РФ 

По предварительным данным, сегодня, на автодороге «Кавказ» водитель автобуса Неоплан, совершая маневр опережения и возвращаясь в крайнюю правую полосу, не выдержал безопасную дистанцию и допустил столкновение с движущейся впереди фурой Мерседес Бенц.

Прокуратура проводит проверку по факту ДТП с несовершеннолетними в Буздякском районе

Прокуратура РФ 

По предварительным данным, 08 января 2024 года около десяти часов вечера, 16-летний житель г. Октябрьский, управляя автомобилем марки «ВАЗ-21093», на 1356 км автодороги М-5 «Урал» столкнулся с грузовым транспортным средством «Renault Premium» с прицепом.



Прокуратурой организована проверка обстоятельств гибели малолетних детей в Матвеево-Курганском районе

Прокуратура РФ 

Установлено, что 9 января 2024 года в Матвеево-Курганском районе двое малолетних детей провалились под лед водоема и не смогли самостоятельно выбраться. В результате происшествия дети погибли.

Двум жителям г. Магадана грозит лишение свободы

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Магаданской области утверждены обвинительные заключения по уголовным делам в отношении двух жителей областного центра. Они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных п. «а», «д», «ж», «з», «к» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство), п. «в» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража).

Прокуратурой г. Магадана пресечены нарушения в сфере противодействия коррупции

Прокуратура РФ 

Прокуратурой г. Магадана проведена проверка исполнения законодательства о муниципальной службе и противодействии коррупции в управлении административно-технического контроля мэрии города Магадана.

Прокурором Среднеканского района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу о жестоком обращении с животным

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Среднеканского района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «в», «д» ч. 2 ст. 245 УК РФ (жестокое обращение с животными).

Начальник Главного управления МЧС России по Тульской области принял участие в оперативном совещании

МЧС России 

9 января начальник Главного управления МЧС России по Тульской области Алексей Павлов принял участие в подведении итогов работы служб жизнеобеспечения на новогодних праздниках.

Правила пожарной безопасности при морозе

МЧС России 

За период новогодних и Рождественских праздников на территории Оренбургской области произошло 78 пожаров, на которых, к сожалению, погибло 5 человек и 6 человек получили травмы различной степени тяжести.

Госавтоинспекторы взяли на особый контроль процесс уборки от снега улично-дорожной сети

МВД России 

Для госавтоинспекторов безопасность передвижения по дорогам города Челябинска является одним из приоритетных направлений деятельности. И сегодня состоянию улично-дорожной сети уделяется пристальное внимание. В связи с этим руководством Главного управления МВД России по Челябинской области поставлена задача Госавтоинспекции проконтролировать уборку улиц и дорог в городе подрядными организациями.

В Туве в период новогодних праздничных дней полицейскими республики пресечено 11 фактов незаконного оборота наркотиков

МВД России 

Сотрудниками полиции в рамках работы по противодействию незаконному обороту наркотиков зарегистрировано 11 наркопреступлений, всего из незаконного оборота изъято более 4 килограммов наркотических средств.

В Кызыле сотрудниками полиции задержан водитель, совершивший наезд на пешехода и скрывшийся с места ДТП

МВД России 

2 января в 22 часа 23 минуты в дежурную группу отдельной роты ДПС ГИБДД МВД по Республике Тыва поступило сообщение о том, что напротив дома № 2 улицы Островского города Кызыла произошло ДТП – наезд на пешехода.


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.





Персональные новости
Зенит

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ





В Кызылском районе по факту ДТП со смертельным исходом возбуждено уголовное дело

МВД России 

1 января в 18 часов 10 минут в дежурную группу отдельной роты ДПС ГИБДД МВД по Республике Тыва поступило сообщение о том, что на 50 км автодороги «Кызыл-Эрзин» произошло ДТП – столкновение двух транспортных средств.

Осетровской транспортной прокуратурой организована проверка по факту столкновения грузового поезда и автомобиля

Прокуратура РФ 

Предварительно установлено, что 9 января 2024 года на регулируемом железнодорожном переезде, расположенном на перегоне «Лена - Янталь» Восточно-Сибирской железной дороги произошло столкновение грузового поезда и грузового автомобиля с полуприцепом.

Во Владивостоке суд рассмотрит уголовное дело в отношении мошенника, похитившего 42 млн рублей

Прокуратура РФ 

Прокуратура Первомайского района г. Владивостока утвердила обвинительное заключение в отношении местного жителя. Он обвиняется в совершении 29 преступлений, предусмотренных ч.ч. 2, 3 и 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное с причинением значительного, крупного и особо крупного ущерба).

В Черемховском районе сотрудники полиции поздравили с Новым годом семьи своих коллег, находящихся в служебной командировке

МВД России 

Сотрудники полиции МО МВД России «Черемховский» поздравили с Новым годом семьи сотрудников, находящихся в служебной командировке на Северном Кавказе. Мероприятие состоялось в рамках всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз».

Напоминание для туристких гpупп

МЧС России 

Главное управление МЧС России по Чукотскому автономному округу напоминает жителям и гостям округа, что собираясь в туристические походы обязательно необходимо учитывать складывающуюся погодную обстановку. Согласно действующему законодательству организованные и самостоятельные туристские группы обязательно должны проходить регистрацию в территориальных органах МЧС России за 10 дней до начала путешествия.

Спорт в России и мире
Москва

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Басков

Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет



Москва

Тренер "Динамо" Личка о самой дорогой покупке в Москве: я купил себе самокат

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net