Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Январь
2023

Новости за 24.01.2023

Автомобиль сбил трех пешеходов на юго-востоке столицы

Агентство "Москва" (происшествия) 

24.01.2023 23:31. Агентство "Москва".

Водитель автомобиля сбил трех человек в Марьино. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по Москве.

Читать дальше...

В Ярославле возбуждено уголовное дело по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей при реконструкции крыши одного из многоквартирных домов

СК РФ (Следственный комитет) 

В ходе мониторинга СМИ в конце декабря 2022 года сотрудниками регионального следственного управления выявлена информация о незаконной реконструкции крыши одного из многоквартирных домов по улице Победы Кировского района города Ярославля.

Глава ведомства поручил доложить о ходе расследования уголовного дела об осквернении арки сквера Победы в Тюменской области

СК РФ (Следственный комитет) 

В СМИ размещена публикация об осквернении молодыми людьми арки сквера Победы в Тюменской области. По данному факту следственными органами СК России по Тюменской области возбуждено уголовное дело по п. «а» ч. 2 ст. 243.4 УК РФ.



По материалам проверки прокуратуры Кировского района г. Ярославля возбуждено уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, при реконструкции крыши одного из многоквартирных домов

Прокуратура РФ 

По поручению прокурора Ярославской области Александра Лоренца прокуратура Кировского района г. Ярославля провела проверку исполнения требований законодательства при реконструкции крыши в доме № 15 по улице Победы.

Прокурором Республики Ингушетия организована проверка по факту ДТП с участием пассажирской «Газели»

Прокуратура РФ 

Прокурор Республики Ингушетия Андрей Васильченко организовал проверку по факту ДТП вечером 24 января 2023 г. при выезде из г. Магаса с участием четырех автомобилей, в том числе и пассажирской «Газели».

В Полевском юные инспекторы движения совместно с Госавтоинспекцией провели акцию «Письмо водителю»

МВД России 

В Полевском прошла очередная совместная акция ГИБДД и отряда юных инспекторов движения. На этот раз «знать правила движения, как таблицу умножения», водителей призывали пятиклассники МАОУ ПГО Политехнический Лицей № 21 «Эрудит». Вместе со своим руководителем и инспектором по пропаганде Еленой Оглезневой, школьники 5 классов вручали водителям письма, о соблюдении ПДД написанные учениками с 1 по 4 класс.



Сотрудники СУ СК России по Калужской области почтили память мирных жителей - жертв геноцида

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники СУ СК России по Калужской области посетили мемориал на месте захоронения останков мирных жителей деревень Бельной и Крюково, расположенный в Барятинском районе. Трагические события произошли здесь в январе 1942 года, когда местные жители были расстреляны и сожжены немецко-фашистскими захватчиками.

Работа пожарных в ЕАО продолжается в -40 градусов воздуха

«Bing» (происшествия) 

Еврейская автономия продолжает находиться во власти аномальных морозов. Тем не менее у пожарных нет возможности переждать холода а теплых помещениях. Они в штатном режиме выезжают на места происшестви ...

В Республике Дагестан возбуждено очередное уголовное дело в отношении руководителя межрайонного управления «Западное» ОАО «Даггаз»

СК РФ (Следственный комитет) 

Хасавюртовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Дагестан возбуждено уголовное дело в отношении руководителя межрайонного управления «Западное» ОАО «Даггаз» по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере).

Рогозин призывает избавить «Роскосмос» от «раковой опухоли коррупции»

Росоткат 

Знает или нет господин бывший глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин, что рак не лечится, как и коррупция в России с корнем испокон веков, но сравнение привел тематически правильное. Риторика, в любом случае, интересная: оказывается, что бывшее руководство знало о коррупции в государственной корпорации. Дело было еще во времена руления Андрея Калиновского, возглавлявшего ГКНПЦ – Государственный научно-производственный ...

Читать дальше...

О способах обращения в следственное управление

СК РФ (Следственный комитет) 

В следственном управлении Следственного комитета РФ по Республике Алтай приоритетной задачей в работе с обращениями и приемом граждан является повышение открытости перед населением региона. Помимо привычного обращения путем подачи письменного заявления, для граждан существуют и другие возможности обращения в следственное управление, в том числе посредством электронных каналов связи.

В Холмске следователи устанавливают обстоятельства травмирования ребенка

СК РФ (Следственный комитет) 

Холмским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области по публикации в СМИ о возможном травмировании воспитанника одного из детских дошкольных учреждений портового города организовано проведение доследственной проверки.

Кибермошенники похитили у пенсионера все сбережения на 600 тыс. рублей

МВД России 

В отдел полиции № 9 Верх-Исетского района обратился житель г. Екатеринбурга 1955 года рождения с заявлением о том, что неизвестные обманным путем завладели его денежными средствами в размере 600 тыс. рублей.


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Юные спортсмены показали отличные результаты по пожарно-спасательному спорту

МЧС России 

В манеже Спортивной школы олимпийского резерва «Темп» прошло Открытое Первенство города Березники по пожарно-спасательному спорту среди юношей и девушек.Активную помощь в организации и проведении спортивного мероприятия оказал личный состав 1 пожарно-спасательного отряда (г. Березники) Главного управления МЧС России по Пермскому краю.

Завершено расследование уголовного дела о покушении на убийство

СК РФ (Следственный комитет) 

Назрановским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Ингушетия завершено расследование уголовного дела в отношении 27-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30 - ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство)

Шатойским межрайонным прокурором проведена проверка на объекте, возведенного в рамках нацпроекта «Здравоохранение»

Прокуратура РФ 

В соответствии с поручением прокурора республики Арсана Адаева Шатойским межрайонным прокурором Асланбеком Натаевым проведена выездная проверка качества выполненных работ при строительстве в рамках национального проекта «Здравоохранение» фельдшерско-акушерского пункта в с. Пионерское Шатойского района.

Возбуждено уголовное дело по факту превышения должностных полномочий при списании нефинансовых активов образовательного учреждения

СК РФ (Следственный комитет) 

Анадырским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Чукотскому автономному округу возбуждено уголовное дело в отношении руководителя одного из общеобразовательных учреждений Анадырского муниципального района по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий).

Жительница поселка Усть-Омчуг предстанет перед судом за заведомо ложный донос о совершении преступления

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Тенькинского района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местной жительницы. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 306 УК РФ (заведомо ложный донос о совершении преступления).

В Пензе молодой человек осужден за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью несовершеннолетнему

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственным отделом по Железнодорожному району города Пензы следственного управления СК России по Пензенской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 20-летнему жителю Пензы за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью несовершеннолетнему (ч. 1 ст. 111 УК РФ).

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Майкл Джексон

Ему сделали 9 операций! Вот Мюрат Джексон



Москва

Оскорбившему президента Мирзиеева узбекистанцу дали пять лет лишения свободы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net