Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Ноябрь
2022

Новости за 28.11.2022

Полицейскими в Хасынском городском округе установлен гражданин, повторного управлявший автомобилем в нетрезвом виде

МВД России 

Инспектором ГИБДД Отделения МВД России по Хасынскому району установлен 39-летний житель посёлка Стекольный, который днём 24 ноября управлял автомобилем «Тойота», находясь в состоянии алкогольного опьянения.

В Иркутской области сотрудники Госавтоинспекции оказали помощь замерзавшим водителю и пассажирам

МВД России 

В дежурную часть Управления МВД России по Ангарскому городскому округу поступил звонок о том, что на Московском тракте по пути из Ангарска в Иркутск находится автомобиль, в котором замерзают 4 человека. Сразу после этого абонент пропал со связи и дозвониться до него уже не получалось.



За выходные дни двое сахалинцев попались на уловки мошенников

МВД России 

Проживающая в городе Долинске 48-летняя гражданка обратилась с заявлением в ОМВД России по городскому округу «Долинский». Она сообщила, что ей позвонил неизвестный и представился сотрудником правоохранительных органов, в ходе дальнейшего разговора мужчина, сообщил, что неизвестный человек приходил в отделение банка, представился ее родственником и пытался оформить на ее имя кредит. Далее заявительницу соединили со «специалистом банка», которая сказала, что ей необходимо снять все свои деньги со... Читать дальше...

Мужчина ответит в суде за незаконные приобретение и хранение наркотических средств

МВД России 

Следственным Управлением УМВД России по городу Южно-Сахалинску завершено расследование уголовного дела по обвинению 41-летнего гражданина в совершении преступления в сфере незаконного оборота наркотических средств.

Друзья погибшего в Подмосковье подростка назвали свою версию происшествия

«Bing» (происшествия) 

Друзья погибшего в Электрогорске подростка утверждают, что причиной его смерти стала не электронная сигарета, а передозировка веществ, содержащихся в освежителе воздуха, которым ребята пробовали дышат ...

В Магадане местный житель проник в подвальное помещение жилого дома и похитил оттуда продукты питания

МВД России 

Сотрудниками Отдела МВД России по городу Магадану установлен ранее судимый житель областного центра 1987 г.р., который в период с 20 по 25 ноября, взломав дверь, проник в подвальное помещение дома по улице Пионерской. Мужчина похитил оттуда принадлежащие пенсионерке продукты питания на общую около 40 тысяч рублей.



Прокуратура РМ взяла на контроль ДТП, котором погиб подросток

«Bing» (происшествия) 

По факту дорожно-транспортного происшествия, повлекшего гибель несовершеннолетнего, Ковылкинским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации п ...

Из горящего дома в Новомосковске эвакуировали трех человек

«Bing» (происшествия) 

Диспетчерский пульт Центрального пункта пожарной связи 28 ноября принял сообщение о пожаре в многоквартирном жилом доме по улице Аварийной города Новомосковск. На место были направлены пожарные расчет ...

Сахалинец, прогуливаясь по городу, проник в квартиру знакомого и украл сотовый телефон

МВД России 

Следственным управлением УМВД России по городу Южно-Сахалинску окончено расследование уголовного дела в отношении 32-летнего жителя областного центра, обвиняемого в совершении кражи с незаконным проникновением в помещение.

Две иномарки столкнулись лоб в лоб под Тосно, есть пострадавший

«Bing» (происшествия) 

В результате лобового дорожно-транспортного происшествия с участием автомобилей "Опель" и "Киа" в Тосненском районе Ленобласти пострадал один человек. Как сообщает Аварийно-спасательная служба Ленингр ...

Председатель СК России поручил доложить о ходе проведения проверки по факту пожара на траулере в Охотском море

СК РФ (Следственный комитет) 

27 ноября 2022 года на большом морозильном траулере Sunfish в Охотском море в 300 км от с. Усть-Хайрюзово Камчатского края произошел пожар. В результате произошедшего пострадавших нет, возгорание на судне локализовано. По данному факту Восточным межрегиональным СУ на транспорте СК России организована процессуальная проверка.

Следователи инициируют передачу уголовного дела по факту ДТП на северо-западе Москвы, в результате которого погибла женщина и ее малолетний ребёнок

СК РФ (Следственный комитет) 

Главным следственным управлением Следственного комитета России по городу Москве инициирована передача из органов полиции уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ст. 264 УК РФ (нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств).

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Москва

В подмосковном Королеве произошел пожар в промзоне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net