Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Иловайска
Иловайск
Октябрь
2019

Новости Иловайска за 01.10.2019

Мира с Украиной не будет никогда: интервью с Дмитрием Гау о страшных моментах войны в ЛДНР

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Новостное агентство «Харьков» представляет эксклюзивное интервью с известным активистом Русской весны, депутатом первого состава Верховного Совета ДНР, военкором, до недавнего времени офицером подразделения «Витязь» Дмитрием Гау.

Читать дальше...

Двое жителей Иловайска привлечены к ответственности за кражи

Администрация города Харцызска (Khartsyzsk.ugletele.com) 

Правоохранители установили и задержали двоих злоумышленников, которые разоборудовали электровозы на железной дороге в Иловайске. Ранее судимым подельникам снова грозит лишение свободы. Стражи порядка установили, что фигуранты в темное время суток пять раз проникали   в электровозы и снимали медные детали. Металл подельники сдавали в пункт приема, а деньги тратили на свои нужды. Ущерб, который понесло государственное …

Харцызск готов к переписи населения на сто процентов — Оксана Олешко (видео)

«Правительство и Народный Совет ДНР» (dnr-online.ru) 

Сегодня, 1 октября, в ходе аппаратного совещания глава администрации Харцызска Виктория Жукова заслушала доклад о готовности уполномоченных органов к проведению Республиканской переписи населения в большом Харцызске. С докладом выступила сотрудник администрации Харцызска Оксана Олешко: «Администрациями городов, и Харцызска в том числе была проведена масштабная работа по подготовке к Республиканской переписи населения. В августе была создана комиссия по проведению переписи населения. Был утвержден состав комиссии... Читать дальше...

«Слов русских золотая россыпь»

Администрация города Харцызска (Khartsyzsk.ugletele.com) 

В рамках Года Русского языка при поддержке Министерства культуры Донецкой Народной Республики проходит социально – культурная  акция «Слов русских золотая россыпь». В программе выступление заслуженного государственного академического ансамбля песни и танца «Донбасс»: 17 октября 2019 года- 12:00  г. Иловайск                                     — 15:00  г. Харцызск 23 октября 2019 года — 13:00  пгт Троицко – Харцызск      …

«Хорошо умеет расставлять ловушки»: политтехнолог рассказал о беседах Порошенко с Путиным

Realist.online 

<p>Политтехнолог пятого президента Украины Петра Порошенко Игорь Грынив предостерегает нынешнюю власть от ловушек страны-агрессора и ее лидера<a href="https://realist.online/news/sencov-gotov-pozhat-ruku-putinu-no-pri-vazhnom-uslovii"> Владимира Путина.</a></p> <p>Об этом Грынив сообщил в интервью <a href="https://hromadske.ua/posts/polittehnolog-igor-griniv-u-2014-mu-putin-dzvoniv-poroshenkovi-j-pitav-chem-ya-mogu-pomoch">hromadske.ua.</a></p> <p>«Я на самом деле желаю успеха этой власти.

В октябре представители Минугля и энергетики проведут прием граждан в Иловайске и Кировском районе Донецка

«Правительство и Народный Совет ДНР» (dnr-online.ru) 

В рамках работы общественных приемных ОД «Донецкая Республика» утвержден график выездных приемов граждан руководством Министерства угля и энергетики ДНР на октябрь. Так, 3 октября прием граждан состоится в Иловайске по адресу улица Шевченко, 139, кабинет № 12. 24 октября прием граждан будет проведен в Кировском районе Донецка по адресу улица Кирова, 194, кабинет № 4. Время приема: с 10:00 до 13:00.

Двое мужчин в Иловайске снимали и продавали медные детали с электровозов

МИА «Исток» (Луганск) 

Правоохранители задержали двоих злоумышленников, которые разбирали электровозы на железной дороге в Иловайске. Об этом 30 сентября сообщили в пресс-службе МВД ДНР. В тёмное

Просматривали в Иловайске 01.10.2019

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Донецкой области

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Иловайске, в Донецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Иловайск

"За пацанов!" Русские воины отомстили ВСУ за убитых под Иловайском операторов БПЛА

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net