Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Иловайска
Иловайск
Январь
2019
1
2
3 4 5
6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Иловайска за 23.01.2019

«Мы устроили акт устрашения»: экс-командир «Пятнашки» рассказал, как брал ВСУ «на авось»

«Федеральное агентство новостей №1» 

Кавказский доброволец, Герой ДНР Ахра Авидзба (позывной «Абхаз») создал и стал первым руководителем интернационального отряда, батальона, затем бригады «Пятнашка». Рейды «Пятнашки» по тылам ВСУ не раз ставили в тупик украинское военное командование.

Читать дальше...

В Донецке начались соревнования по тяжелой атлетике

ProDonbass.ru 

В соревнованиях принимают участие 70 тяжелоатлетов из городов: Донецка, Снежного, Зугреса, Иловайска, Макеевки и Горловки. В качестве почетного гостя на открытии Первенства присутствовал министр молодежи,…



Покончил с собой известный террорист «ДНР»

Real-vin.com 

Украинский патриот и блогер с оккупированных территорий «Necro Mancer» вновь пополнил свой каталог погибших на Донбассе террористов: «Шапочкин Ярослав Игоревич. Родился 19/06/95, Иловайск/Дебальцево. Покончил жизнь самоубийством 19/01/19». Действительно, вывод о суициде можно предположить, исходя из некрологов в соцсетях сторонников «русского мира» (смотри скрины): «…Это его право, мы не можем его осуждать…». В то же время […]

В случае наступления ВСУ ждут новые «котлы»: сводка о военной ситуации на Донбассе

Блог сайта «Русская весна» 

«Русская Весна» публикует полную сводку о военной ситуации в ДНР за минувшие сутки по итогам сегодняшнего брифинга официального представителя УНМ ДНР Даниила Безсонова. 

Читать дальше...

Прием граждан представителями Министерства образования и науки ДНР

Администрация города Иловайска (Ilovaisk.ugletele.com) 

Во вторник, 22 января 2019 года в общественной приемной Председателя Общественного Движения «Донецкая Республика» Пушилина Дениса Владимировича в городе Иловайске (отделение дороги каб. № 12), состоялся выездной прием граждан, который проводил главный специалист отдела общего образования Департамента образования и науки ДНР Дроздова Елена Васильевна. На встрече присутствовал заместитель главы администрации, секретарь м/о ОДДР Устименко Константин Федорович, …

Встреча с секретарями первичных ячеек в городе Иловайске

Администрация города Иловайска (Ilovaisk.ugletele.com) 

22 января 2019 года в общественной приемной Председателя Общественного Движения «Донецкая Республика» Пушилина Дениса Владимировича в городе Иловайске, секретарь м/о ОД «Донецкая Республика» Устименко Константин провел встречу с секретарями первичных ячеек.  Устименко Константин рассказал о состоявшейся встрече с российским политиком и публицистом Николаем Стариковым, который рассказал активистам ОД»ДР» о развитии Русского мира и рецепте прекращения …

Тематическая встреча «Нам не забыть»

Администрация города Иловайска (Ilovaisk.ugletele.com) 

Во вторник, 22 января 2019 года в средней школе № 13 города Иловайска, с целью патриотического воспитания и в рамках проекта «Эхо времен» ОД «Донецкая Республика», прошла тематическая встреча со старшеклассниками, подготовленная администрацией города и сотрудниками городской библиотеки и приуроченная к Международному дню памяти жертв Холокоста. Встречу открыла специалист 1 категории общего отдела Кочетова Елена Леонидовна, …



Аппаратное совещание в администрации города Иловайска

Администрация города Иловайска (Ilovaisk.ugletele.com) 

В понедельник, 21 января 2019 года в администрации города Иловайска состоялась встреча с руководителями предприятий. Встречу проводил глава администрации Муха Сергей Антонович. Вначале секретарь м/о ОДДР города Иловайска Устименко Константин Федорович сообщил, что 22 января 2019 года с 10:00 по 13:00 в общественнной приемной Председателя ОД «Донецкая Республика» Пушилина Дениса Владимировича в городе Иловайске состоится …

Минздрав решает проблему нехватки кадров в медучреждениях Республики

Совет Министров ДНР 

Во время прямой линии с Главой Донецкой Народной Республики Денисом Пушилиным 27 декабря 2018 года министру здравоохранения Ольге Долгошапко был дан ряд поручений. Одно из поручений касалось обеспечения города Иловайска врачом-педиатром. «Вопрос дефицита врачей-педиатров в Донецкой Народной Республике стоит достаточно остро, так как их нехватка составляет более 40%. В настоящее время проблема отсутствия врача-педиатра в […]

Грузовой автомобиль в Иловайске столкнулся с тремя легковыми машинами и вылетел в кювет

МИА «Исток» (Луганск) 

В районе Иловайска на автодороге «Донецк – пункт пропуска «Успенка» грузовик Scania, перевозивший 20 тонн комбикорма,  врезался в легковые машины, после чего вылетел

Сводка происшествий за 14-20 января 2019 года

Администрация города Харцызска (Khartsyzsk.ugletele.com) 

За минувшую неделю на территории Харцызска сотрудники органов внутренних дел зарегистрировали 17 сообщений о преступлениях, в том числе зафиксировано 1  мошенничество, 3 кражи, пресечены 2 факта, связанных с незаконным хранением оружия и боеприпасов. За нарушение комендантского часа задержано 25 граждан.   Стражи порядка изъяли у жителя Иловайска 10 гранат разного типа и 12 запалов. Боеприпасы …

Армия нетрадиционной ориентации. Украинские военнослужащие признаются в своей гомосексуальности!

«В Объективе - Актуальные новости» 

Один мой товарищ из ополчения в бою не говорил просто: «Огонь!» Он говорил: «Огонь по европейским представителям секс-меньшинств!» — правда, слегка более привычно сокращая последнее выражение. Многие считали данную команду излишне громоздкой, и я в том числе. Но открывающаяся информация показывает, что ополченец, похоже, ещё в 2014 году видел то, чего пока не видели остальные…

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Донецкой области

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Иловайске, в Донецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Иловайск

Музыка с видом на море. Как взращивают молодые таланты на конкурсе исполнителей «Созвездие» и в музыкальной школе «Сириус»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net