Добавить новость
123ru.net
Настроение
Ноябрь
2016

массаж на полшестого

0

Для того чтобы выйти замуж, делопроизводитель Оленька наконец-то решила по-серьёзному заняться собой. В выходные занималась аэробикой и ходила в бассейн. После чего неистово парилась в обшей городской  бане, доводя себя до полуобморочного состояния. В рабочие дни на обед она бегала за два квартала в вегетарианскую вареничную, где аккуратно поглощала вареники с картошкой, закусывая вместо салата варениками с капустой, и беря на десерт вареники с вишней. Тройной кофе с сахаром и маленькое заварное пирожное в кокосовой крошке успокаивало ее, окончательно вселяя надежду на светлое будущее.

            Её планы слегка нарушил массажист, назначив ей  в понедельник, самое неподходящее время для приёма. От этого девушка к концу рабочего дня начинала нервничать, то и дело, надавливая кнопку сотового телефона, чтобы посмотреть, сколько осталось секунд до старта.

            Как назло понедельник был днём тяжелым, и послеобеденная планёрка настырно перетекла в вечернюю. В самый разгар совещания, Оленька заёрзала своими пышными прелестями по бежевому стулу из кожзаменителя, неуверенно сказав начальнику отдела:

            – Разрешите уйти.

            На минуту в зале переговоров воцарилась тишина. Все дружно посмотрели на бедную девушку, потом на богатую начальницу отдела. В это мгновение захотелось уйти всем. Не дождавшись ответа, Оленька тихо сказала:

            – У меня массажист на полшестого…

            – У тебя что, барометр зашкаливает! Зачем тебе массажист, у которого приём на полшестого? – строго спросила Татьяна Ивановна. – Подожди до конца рабочего дня и в восемнадцать ноль ноль иди на все четыре стороны.

            – Действительно Оленька, зачем тебе ходить к тому,  у кого на полшестого? – вмешался в разговор главный специалист Олег Олегович. – Для этого есть обед.

            Специалисты медленно переглянулись, забыв обо всех предыдущих проблемах.

            – Я, например, предпочитаю ходить к массажистам, у которых на полпервого, но в по-крайней мере с часу до двух! – уверенно заявила ведущий специалист Светочка Анатольевна. – А все дела в такое время – это почерк водоканала.

            – А я думаю, почему меня не продвигают по службе, – возмутился, проснувшийся специалист  Сан Саныч. – Ну и что  я без пяти минут пенсионер и у меня все дела на полдевятого? Сколько с тебя берёт этот импотент?

            – Пятьсот рублей, – ответила Оленька. – Он очень хороший специалист. За эти деньги массажирует от шеи до крестца.

            – А дальше слабо! – возмутился Сан Саныч. – Да я бесплатно тебе могу ягодично-булочный комплекс так отмять, что ты его до самой старости отсиживать не сможешь, и пролежней не будет.

            – Вам хоть камни таскать – лишь бы лёжа! – с обидой в голосе прошептала Оленька, покраснев до пяток. – Я весь день на телефонной трубке ездила. Мне уже пора копытные доплачивать, как курьеру.

            – А пяточно-ляшечный массаж кому оставили? – удивился ведущий специалист Михаил Михайлович. – Я, например, бесплатно на это дело не подвяжусь. У меня жена ревнивая.

            – И я не обладаю даром: работать даром! – заявил наиглавнейший специалист Дмитрий Дмитриевич. – Я и так  живу на одну зарплату, как лошадь: морда  в цветах, а окорока в мыле.

            Все мужики отдела с деловым видом посмотрели на милое личико голубоглазой девушки, которая покраснела от напряжения и стыда до кончиков ушей. Блондинка вскочила с нагретого места и уверенно крикнула, сверкнув слезами:

            – Ну, я побежала, а то у него очередь!

            Все дружно посмотрели на начальницу.

            – Не будем создавать проблемные планы. Ты и так весь отдел на уши поставила.  Беги  голубушка, а то не дай Бог наши спецы специализацию поменяют! Я так сказала – значит, мы так решили.

            – Предлагаю воспользоваться средствами массовой информации и дать рекламу о приведении зон международного гостеприимства к единому архитектурному облику, – продолжил доклад Андрей Андреевич. – Необходим лозунг: если у вас ещё не красные крыши, и они не поехали – то мы идём к вам!

            – Вот так всегда, – грустно прошептал не равнодушный к прелестям Оленьки, Дмитрий Дмитриевич. – Мы начинаем, а другие кончают и получают вместо нас удовольствие. Беги, беги Оленька,  в эротическое  путешествие.

            – Вахтанг, просто чудо! – делилась впечатлениями с подружками после массажа, розовощёкая Оленька. – Это было впервые в моей жизни. Просто непередаваемые ощущения. Я уснула и летала  в облаках. Потом спустилась в море любви и приплыла к сказочному берегу.

             Сочи. 27.11.2012 год.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net