Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Настроение
Август
2020

Новости за 22.08.2020

Территория рассвета

35photo.ru 

Mihail Ageev publish photo

Россия. Тульская область. Ленинский район. Архангельское.

Смольный...

35photo.ru 

Korochkin Andrey publish photo

г. Санкт-Петербург



Suomen Lappi

35photo.ru 

Kivlenieks Evalds publish photo

Muonio, Finland

15+ доказательств того, что самые крутые кадры получаются внезапно

AdMe.ru 

Бывает, что стараешься, делаешь снимки с разных ракурсов, но фото выходит неинтересное, скучное. А в другой раз, совершенно случайно нажав на кнопку, получаешь живой и эмоциональный снимок. Особенно интересными выходят те фото, где запечатлена ситуация, когда буквально в следующую секунду что-то должно случиться, ведь такой простор открывается для фантазии.

Factura

35photo.ru 

Sergey Basin publish photo



Paradox

35photo.ru 

Metri Mohammad publish photo

Paradox is deeply rooted in our lives. The paradox between idea and action. The paradox of how one appears and that of believing in human rights while disrespecting, judging, and enslaving those around us

Взрыв дома в Ярославле: что известно на данный момент

Fishki.net 

Печальные новости из Ярославля. В девятиэтажном панельном доме на улице Батова из-за взрыва бытового газа рухнули перекрытия с третьего по пятый этаж. Три этажа оказались полностью разрушены. В сети появились видеозаписи с места происшествия.

20+ животных, которые получили дом и наградили за это тонной любви

AdMe.ru 

Каждое бездомное животное мечтает о любви и надежном хозяине, который и в беде не бросит, и голодным не оставит. Когда такие питомцы находят дом и получают свою порцию заботы, они меняются до неузнаваемости, и это касается не только здоровья и внешнего вида, но и их эмоций и поведения.

Минутка "БИРЖА ТРУДА"

Крокодил на КОНТе (КОНТ) 

#РеволюцияСинихЖопКто не хочет, может в Белоруссии не работать.Им уже собирают по шесть баксов на нос выходного пособия. Тем временем, шахтеры вна, нажравшись незалэжности, попросили не обобщать. Кто не хочет, те вна не работают, а кто хочет, те уже на низком старте. Унитазов в цееуропах на всех не хватает. Отчего бы и не поработать? https://vk.com/public174983636?z=photo-174983636_457249454%2Fwall-174983636_50283

Мама-художница откровенно и с юмором изображает свои будни, и эти ситуации знакомы каждому родителю

AdMe.ru 

Мария Живова — мама и талантливый иллюстратор. Каждый день она попадает в ситуации, знакомые каждому, у кого есть дети, а когда детей двое, то и забавных историй вдвое больше. Все это необходимо нарисовать — так решила Маша и начала свою комиксотерапию. По ее меткому выражению, «чтобы не улететь кукушечкой».

Самые смешные анекдоты ежедневная подборка №chert-poberi-anekdoty-26440317082020

Блог сайта «Веселуха» 

Бесспорно, смешной анекдот должен быть коротким и с элементом непредсказуемости. «Чёрт побери» предлагает вам ежедневную подборку смешных анекдотов, которые будут способствовать поднятию настроения и не дадут соскучится. Смейтесь на здоровье.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
#123ru.net

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования





Минутка "ХПП"

Крокодил на КОНТе (КОНТ) 

Путин отравил Навального, чтобы отвлечь внимание от протестов в Белоруссии, которые он организовал, чтобы отвлечь внимание от протестов в Хабаровске, которые он организовал, чтобы отвлечь внимание от Ефремова, которого он заставил сделать ДТП, чтобы отвлечь внимание от конституционной реформы, которую он организовал, чтобы отвлечь внимание от Платошкина, которого он отправил под домашний арест, чтобы отвлечь внимание от Сафронова, которого он арестовал, чтобы отвлечь внимание от протестов в США, которые он организовал... Читать дальше...

19 доказательств того, что самоиронией можно покорить. А потом догнать и еще раз покорить

AdMe.ru 

В идеальном отфотошопленном мире по ту сторону экрана мы привыкли видеть людей, у которых не бывает провалов и получается буквально все, за что они берутся. И в этом соревновании безупречности настоящим глотком свежего воздуха оказываются те, кто не боится посмеяться над собой. Такое чувство юмора означает еще и то, что у этих людей и с интеллектом все в порядке.

Гараж...

35photo.ru 

Vladislav Nikishin publish photo

Улов из социальных сетей

Блог сайта «Все о сексе и отношениях :)» 


Сейчас всякие извращуги с биноклями и подзорными трубами пользуются жарой. Как? А так: максимально открытые окна в домах напротив, а в окнах максимально раздетые барышни. Так что имейте ввиду, дамы, если не хотите попасть на сайты, где всякие мутные личности разглядывают подсмотренные прелести, то не забывайте про "эти глаза напротив"!

1

2

3

4

5

6

7

... Читать дальше...

Herd

35photo.ru 

Jacek Gnoinski publish photo

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

Планово отключать горячую воду в Москве начнут с 14 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net