Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Настроение
Май
2018

Новости за 29.05.2018



Биологические отличия между мужчиной и женщиной, о которых не все знают

хЕХЕ.club 

Ошибочно полагать, что мужчина и женщина отличаются только внешне, поскольку ученые уже дано доказали, что перечень биологических различий куда более обширный.
Основные признаки отличия мужчин и женщин известны даже детям. Если пойти немного дальше очевидных физиологических деталей, то можно найти еще много биологических признаков, различающих представителей сильного и слабого пола. Поверьте, о многом из этого перечня вы даже не подозревали.



Зачем!!!

Крокодил на КОНТе (КОНТ) 

Зачем на пачках с сигаретами печатают такие страшные надписи и картинки?Их же дети курят!!!

Мой папа очень любит животных

Блог сайта «ТУТ ВЕСЕЛО :)» 

Мой папа очень любит животных. Когда я была маленькой он часто приносил домой разную живность. То крота в саду найдет, то сову раненую с рыбалки притащит. Я уже молчу о войске кошек и собак, подобранных на улице. Мама со смирением принимала всех новых постояльцев. Но однажды наступил момент, когда это кончилось. Само как-то прошло. У нас жил только большой старый кот и молодой пес, которого отдали съехавшие с квартиры соседи. Однажды папа уехал с друзьями на рыбалку. Вернулся он не только с уловом, но и с красивой, упитанной кошкой. Читать дальше...

Жена потащила смотреть мелодраму, на этот раз мне понравилось

Блог сайта «ТУТ ВЕСЕЛО :)» 

Часто с женой в кино ходим. Она очень любит мелодрамы, а я её. Вот и приходится все это смотреть. Но однажды попался мне собрат по несчастью. Да такой, что до сих пор забыть не могу тот случай. Мужики меня поймут…

Читать дальше...


Музыкальные новости
Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии





Персональные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





* * *

хЕХЕ.club 

Эти фото заставят вас усомниться в собственном зрении

хЕХЕ.club 

Уж чему-чему, а своему зрению мы привыкли доверять на все 100 %. Но иногда ракурс, проделки фотокамеры и просто удачный момент могут сделать из кадра загадку для мозга, над которой придется попотеть.
Вот подборка фото, которые обманут ваши глаза.

Картофельная запеканка: вкусно и просто

хЕХЕ.club 

Картофельная запеканка – изысканное блюдо из стандартного набора ингредиентов. Приготовление занимает минимум времени, сил. Существует много различных вариантов картофельной запеканки. Все они начинаются с приготовления пюре, подготовкой начинки. Картофель – популярный овощ, блюда из него стали обыденными, привычными. Картофельная запеканка способна сломать стереотипы. Блюдо отлично впишется в праздничное застолье, порадует оригинальностью домашних за ужином.

Внимание — акция!

хЕХЕ.club 

Я думал, что к 30 годам я буду разъезжать на желтом ламборджини. А сейчас радуюсь желтым ценникам в «Ашане».

Беседуют две подруги: — Мой-то в знатоки подался, теперь хоть ночью разбуди — на любой вопрос ответит! — А мой — в боксёры. Ночью разбуди — не глядя в челюсть!

Юмор (КОНТ) 

— Мишка, как тебе моя новая жена?— В ней, несомненно, есть плюсы! Вот приехал ты с ней на курорт, например. Можно спокойно её отпускать одну хоть на пляж, хоть в ресторан… Беседуют два старика:— Врач сказал, что у меня склероз, ревматизм, астма, стенокардия…— Хватит, хватит! Лучше скажи, чего у тебя нет?— Зубов. — Доктор, я очень быстро привязываюсь к людям.— Ну, голубчик, это не болезнь. Выйдите, пожалуйста, и пригласите следующего пациента.— Не бросай меня!

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

"Такие - не видят в русских людей". Поплавская подсказала, как решить проблему "ценных специалистов"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net