Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Химок
Химки
Февраль
2022

Новости Химок за 08.02.2022

Стали известны все соперники московского «Динамо» на заключительном сборе

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Стали известны все соперники московского «Динамо» на третьем заключительном сборе, который пройдет в Турции. 10 февраля москвичи сыграют с «Динамо» из Тбилиси, в этот же день команда встретится с «Сочи». 13 февраля «Динамо» сыграет с рижским «РФШ». На 17 февраля запланировано два матча: утром подопечные Сандро Шварца встретятся с «Аланией», а вечером футболистов московского клуба будет ждать «Рубин». 26 февраля «Динамо» проведет первый после зимней паузы матч в РПЛ, в котором сыграет с «Химками». Читать дальше...

Более 500 кровель очистили от снега и наледи в 12 городских округах с субботы по понедельник

Mosreg.ru 

В ходе акции «Ледниковый период» с пятого по седьмое февраля Госжилинспекция Подмосковья провела проверки работ по очистке кровель от снега и наледи, сообщает пресс-служба ведомства.



«Химки» с Григалавой и Мирзовым проиграли «Хельсингёру»

«Тульский футбол» 

«Химки» в контрольном матче на сборе в Турции проиграли датскому «Хельсингёру» – 1:3. На 81‑й минуте в составе подмосковной команды гол забил Давид Давидян. Полный матч отыграли экс-арсенальцы Гия Григалава и Резиуан Мирзов. «Хельсингёр» лидирует в первом дивизионе чемпионата Дании.

Читать дальше...

Зимние сборы Тинькофф РПЛ: «Спартак» обыграл «Урал», «Рубин» завершил второй сбор ничьёй

Rfpl.org 

8 февраля четыре команды Тинькофф РПЛ провели контрольные матчи в Турции и ОАЭ. «Рубин» – «Динамо» (Батуми) – 2:2 Казанцы встречались с представителем чемпионата Грузии, и все голы команды забили во втором тайме. За «Рубин» с пенальти отличился Герман Онугха, ещё один гол на счету Кирилла Климова. Этот матч стал последним для команды Леонида Слуцкого на втором сборе в Турции. Следующий сбор команды пройдёт также в Турции с 12 по 24 февраля.   «Спартак» – «Урал» – 3:1 Красно-белые в матче с екатеринбуржцами одержали первую победу в 2022 году. Читать дальше...

Сбер запустил доставку своих кредитных карт

«Сайт Челябинской области» 

СберБанк запустил сервис бесплатной курьерской доставки кредитных карт клиентам Выбрать опцию доставки пластиковой карты курьером можно в СберБанк Онлайн



«Химки» уступили «Хельсингёру» в контрольном матче по футболу

Блог сайта «smi.media» 

Футболисты «Химок» проиграли финскому «Хельсингёру» со счетом 1:3 в товарищеском футбольном матче 8 февраля на стадионе «Глория Спортс Арена» в турецком Белеке. За «Химки» отличился Давид Давидян на 81-й минуте. Напомним, «Химки» идут на 16-м месте в Российской премьер-лиге (РПЛ), в 19 туре 26 февраля «Химки» примут дома московское «Динамо».

Контрольный матч. "Химки" уступили датчанам.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Контрольный матч. Турция. "Химки" (Московская область, Россия) - "Хельсингер" (Дания) - 1:3 (0:1). Голы: 24 (0:1). 49 (0:2). 79 (0:3). Давидян, 81 (1:3). "Химки": Лантратов (Генералов, 46), Идову, Набиуллин, Глушаков, Главчич, Волков, Григалава, Кухарчук, Лоуренс, Зе, Мирзов.

Андрей Воробьев пригласил жителей посетить фан-зоны Олимпиады в Московской области

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Губернатор Московской области Андрей Воробьев @andreyvorobiev пожелал российским спортсменам успешного выступления на Олимпиаде в Пекине и пригласил жителей региона посетить фан-зоны Игр.

В Подмосковье работают пять фан-зон, где можно поболеть за российских спортсменов. Фан-зоны находятся в Одинцове (парк Малевича и парк имени Лазутиной), в Химках (сквер «Юбилейный»), в Домодедове (парк «Елочки»), в Красногорске (Павшинская пойма).

Губернатор призвал жителей региона приходить в фан-зоны и болеть за олимпийцев. Читать дальше...

Госавтоинспекторы г.о. Химки разъяснили пешеходам основные правила безопасного перехода дороги

ГУ МВД России по Московской области 

Мероприятие направлено на снижение количества и тяжести последствий в дорожно-транспортных происшествиях и стабилизацию уровня аварийной обстановки с участием пешеходов.


Музыкальные новости
Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала





Персональные новости
Режиссёр

Режиссер мультфильма «Бременские музыканты» Ковалевская чуть не умерла в Москве





Экс-жена Павла Мамаева подала к футболисту иск на 269 миллионов

«Вести» 

Полузащитник подмосковных "Химок" Павел Мамаев развелся с женой Аланой после восьми лет брака в 2021 году. Они планировали решить вопросы имущества и алиментов мирным путем, но что-то пошло не так. Теперь они подают друг на другу в суд.

Стала известна причина падения льда на прохожего в Москве

Блог сайта «НТВ» 

Первый заместитель главы управы столичного района Восточное Дегунино по вопросам строительства, ЖКХ и благоустройства Вадим Вартанов рассказал, что падение наледи на прохожего на улице Дубнинской произошло из-за самостоятельного остекления балкона и самовольного устройства непроектного металлического отлива на девятом этаже жилого дома.

Читать дальше...

Стас Барецкий попал в аварию в Ломоносове и счел это "покушением"

Петербургская газета 

Эпатажный российский музыкант и предприниматель Стас Барецкий попал в автомобильную аварию в Петродворцовом районе Санкт-Петербурга. Инцидент произошел на перекрестке улицы Федюнинского и Ораниенбаумского проспекта. "Ауди" шоумена столкнулся с "Тойотой".

Полицейскими УМВД России по г.о. Химки задержан подозреваемый в краже строительных материалов

МВД России 

В Дежурную часть УМВД России по г.о. Химки обратился 29-летний местный житель с заявлением о краже строительных материалов из квартиры на ул. Молодежная. Сумма ущерба составила 150 тысяч рублей.

Олимпийские фан-зоны открылись в парках и скверах Подмосковья

Блог сайта «ТВЦ» 

Тех ,кто хочет наблюдать за выступлениями наших спортсменов на Олимпийских Играх в Пекине, могут это сделать в специальных фан-зонах Подмосковья. В регионе открыты сразу пять точек в парках и скверах.

Читать дальше...

Просматривали в Химках 08.02.2022

Спорт в Московской области
Московская область

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Размер концессионных соглашений РЭО достигнет 235 млрд рублей в 2024 году





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Химках, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Химки

Стало известно о предстоящей модернизации коммунальной инфраструктуры в Талдоме

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net