Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Химок
Химки
Март
2020

Новости Химок за 20.03.2020

Аварийное отключение электроэнергии произошло в 12 домах в Химках

Mskagency.ru (Москва) 

20.03.2020 22:30. Агентство "Москва".

Аварийное отключение электроэнергии произошло на пяти улицах в Химках. Об этом сообщила пресс-служба администрации городского округа Химки.

Читать дальше...



Чиновникам закупили маски на сотни миллионов рублей

Блог сайта «Дискуссии о политике "Не в стороне"» 

Чиновников заранее обеспечили масками

В госкомпании и служащим Пенсионного фонда РФ закупили маски на несколько сотен миллионов рублей. Согласно сайту Госзакупок, чиновникам закупали медицинские изделия впрок.

Только Пенсионный фонд РФ, как пишет Sobesednik.ru, потратил на маски 19,6 миллионов рублей. Издание указывает, что самый большой контракт заключил ПФР в Химках, куда для сотрудников закупили 6,8 миллионов масок (68 тысяч упаковок по 100 штук) на общую сумму 1,7 миллионов рублей. Читать дальше...

ЦОК на замок

Energyland.info 

«Мособлэнерго» временно приостанавливает работу всех центров обслуживания клиентов.

Единая лига ВТБ планирует доиграть сезон

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Хотя руководство Единой лиги ВТБ и заявило 17 марта о приостановке сезона из-за угрозы коронавирусной инфекции до 10 апреля, организаторы турнира всё-таки надеются завершить чемпионат, участником которого является и казанский «УНИКС».   «Надеемся, что ситуация нормализуется и мы сможем продолжить чемпионат, который по праву считается одним из самых интересных в истории лиги. Сейчас […]



Два кинотеатра в ТЦ «Мега» закрылись из-за коронавируса

Коммерсантъ FM 

Объединенная киносеть («Кино Окко», «Синема Парк» и «Формула кино») сегодня, 20 марта, закрыла кинотеатры ТЦ «Мега Химки» и «Мега Белая Дача» из-за пандемии коронавируса COVID-19. Как сообщила пресс-служба сети, залы закрыты до 12 апреля в связи с постановлением губернатора Подмосковья и после консультаций с администрацией области и собственниками ТЦ «Мега». Киносеть, по словам ее представителя, на время закрытия этих кинотеатров освобождена от арендной платы.Накануне вышло постановление губернатора Подмосковья... Читать дальше...

Сотни миллионов рублей ушли на маски для чиновников – россияне в гневе

ИА Дейта.РУ 

Россияне возмущены последними новостями о коронавирусе, сообщает ИА DEITA. RU. Для чиновников защиту от вируса закупили на сотни миллионов рублей. Как пишет «Ура. ру», на портале Госзакупок опубликовано сразу несколько контрактов на поставки медицинских масок в госучреждения. Так, еще в...

Юран расстроится, если на Кокорина наложат бан в отношении сборной

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Главный тренер «Химок» Сергей Юран в интервью «СЭ» оценил шансы нападающего «Зенита» Александра Кокорина, который сейчас выступает на правах аренды за «Сочи», вернуться в сборную России.

Читать дальше...

«Не думаю, что Федор сломался психологически из-за несостоявшегося трансфера». Юран — о спаде в игре Чалова

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Главный тренер «Химок» Сергей Юран объяснил, почему нападающий ЦСКА Федор Чалов сейчас играет не так результативно, как раньше.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы





Персональные новости
Выставка

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»





У спортсменов, госпитализированных в Малиновке, диагноз и не подтвердился

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Тест прошли три лыжника и тренер. Напомню, накануне с подозрением на коронавирус изолировали 19-летнего спортсмена из Химок. До соревнований в Устьянах, он был участником гонок в Германии.

Результаты тестов спортсменов в «Малиновке» на коронавирус отрицательные

«АиФ-Архангельск» 

По данным на утро пятницы оперативная обстановка по коронавирусу в Архангельской области остается прежней: временные ограничения коснулись 215 человек, под медицинским наблюдением в условиях временной самоизоляции находятся 166 человек, освобождены от наблюдения 49, сообщил заместитель председателя регионального правительства Артем Вахрушев.

Читать дальше...

Рабочего убило трубой в Химках

Агентство "Москва" (происшествия) 

20.03.2020 11:05. Агентство "Москва".

Следственный комитет (СК) выясняет обстоятельства гибели рабочего в городском округе Химки, сообщила Агентству городских новостей «Москва» старший помощник главы ГСУ СК России по области Ольга Врадий.

Читать дальше...

С начала года в Подмосковье поставили на кадастровый учет 160 жилых домов

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

С начала 2020 года в Московской области поставили на кадастровый учет 160 жилых домов в 28 муниципальных образованиях. О этом сообщили в Министерстве жилищной политики региона.

В г.о. Химки следователи выясняют обстоятельства смерти рабочего

СК РФ (Следственный комитет) 

19 марта 2020 года возле одного из владений на Шереметьевском шоссе в г. Химки с ушибленной раной головы обнаружено тело 39-летнего разнорабочего, который в составе бригады выполнял работы по выносу водопроводной канализации. По данному факту следственным отделом по городу Химки ГСУ СК России по Московской области организовано проведение доследственной проверки.

Просматривали в Химках 20.03.2020

Спорт в Московской области
Московская область

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Химках, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Химки

Жителям 8 округов Подмосковья рассказали о модернизации коммунальной инфраструктуры

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net