Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Химок
Химки
Февраль
2018

Новости Химок за 12.02.2018

Георгиос Барцокас – о поражении от ВЭФ: "Я не имею права комментировать действия судей"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Главный тренер "Химок" Георгиос Барцокас после поражения от ВЭФ (73:77) в матче Единой лиги ВТБ отметил, что у него есть вопросы к работе арбитров. Специалист заявил, что по самой игре ему нечего сказать. Подмосковный клуб располагается на шестой строчке в турнирной таблице.

Читать дальше...





В Химках загорелся бетонный завод

«Vev.by» 

Очевидцы инцидента сообщают о том, что на территории предприятия горела котельная. Прибывшие по вызову огнеборцы локализовали пожар. О масштабе происшествия можно судить по привлекаемым силам пожарных (13 расчетов) и площади возгорания (около 1 тысячи «квадратов»). Днем 12 февраля в спасательную службу Московской области сообщили о пожаре, который начался в Химках на Вашутинском шоссе, где располагается бетонный завод. Прибывшие по указанному адресу огнеборцы увидели, что на тысяче «квадратов» горит котельная предприятия. Читать дальше...

"Химки" проиграли во втором матче Единой лиги ВТБ подряд

«Газета.Ру»  

Подмосковные "Химки" на своей площадке уступили латвийскому ВЭФ в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Встреча заврешилась со счетом 77:73 в пользу гостей, сообщает ТАСС. Самым результативным игроком матча стал защитник ...

«Химки» упустили победу в матче с ВЭФом, Кен Браун набрал 22 очка

«Чемпионат.com» 

Рижский ВЭФ в гостях переиграл подмосковные «Химки» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. «Химки» успешно начали матч, ведя к большому перерыву с преимуществом в 9 очков и продолжив подобную...

ВЭФ победил "Химки", Шведу не хватило передачи до дабл-дабла

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

ВЭФ в гостях обыграл "Химки" со счетом 77:73 в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Рижский клуб одержал четвертую победу в этом сезоне и поднялся на 10-е место в таблице, подмосковная команда располагается на шестой строчке.

Читать дальше...

Призер Игр в Сочи Вылегжанин стал победителем подмосковной "Лыжни России"

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Трехкратный серебряный призер Олимпийских игр-2014 в Сочи Максим Вылегжанин, не допущенный Международным олимпийским комитетом (МОК) до выступления на Играх-2018 в Пхенчхане, стал победителем массовой гонки "Лыжня России" в подмосковных Химках.

Бетонный завод вспыхнул в Химках

ИА «Свободная трибуна» 

Возгорание произошло по улице Вашутинское шоссе Москва, 12 февраля. В Химках сегодня произошел пожар. Пожарные тушили возгорание на бетонном заводе, расположенном по улице Вашутинское шоссе. По сообщению пресс-службы регионального ГУ МЧС, площадь пожара составила тысячу квадратных метров. Никаких сведений о в...


Музыкальные новости
The Beatles

100 лучших сольных песен The Beatles - 4





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам





Областной Главгосстройнадзор проверяет ход строительства поликлиники в Химках

MosDay.ru (Московский День) 

Областной Главгосстройнадзор проверяет ход строительства поликлиники в Химках. Областной Главгосстройнадзор проверяет ход строительства поликлиники в Химках, медучреждение рассчитано на 400 посещений взрослых и детей в смену, сообщает пресс-служба надзорного ведомства. "Инспекторский состав отдела № 3 Главного управления государственного строительного надзора Московской области проводит проверку по извещению об окончании строительства здания поликлиники по адресу: шестой, седьмой и восьмой микрорайоны городского округа Химки"... Читать дальше...

Полицейские Химок провели рейд по неблагополучным семьям

360° Подмосковье 

Полицейские Химок вышли в рейд по неблагополучным семьям с целью проверки. В основном это семьи, где родители злоупотребляют спиртными напитками, не уделяя должного внимания воспитанию и безопасности детей.

Полицейскими УМВД России по г.о. Химки раскрыт грабеж

ГУ МВД России по Московской области 

В Дежурную часть обратилась местная жительница с сообщением о том, что неизвестные на ул. Железнодорожная нанесли ей телесные повреждения и похитили мобильный телефон стоимостью 55 тысяч рублей.

Полицейскими УМВД России по г.о. Химки раскрыт грабеж

МВД России 

В Дежурную часть УМВД России по г.о. Химки обратилась местная жительница с сообщением о том, что неизвестные на ул. Железнодорожная нанесли ей телесные повреждения и открыто похитили мобильный телефон. Сумма причиненного материального ущерба составила более 55 тысяч рублей.

Баскетбол. Единая лига ВТБ. «Химки» — ВЭФ (Рига, Латвия). Смотреть онлайн трансляцию.

Ax-Sport.info 

Время начала трансляции 12 февраля в 19.25 Если плеер не работает, необходимо установить программное обеспечение ACE Stream Media перейдя по ссылке: ACE Stream Media Если для вашего региона проживания трансляция запрещена, необходимо включить режим...

Просматривали в Химках 12.02.2018

Спорт в Московской области
Московская область

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Порядка 50 активистов вышли на борьбу с мусором во Фрязине





Путин в Московской области
Московская область

Путин отметил уникальный опыт детского хирурга Рошаля


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Химках, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Пользователи Сети обсуждают новое совместное видео Моргенштерна* и Лизы Василенко: «С Диларой он таких эмоций не давал»



Химки

«Иркутск» уступил на выезде московскому «Динамо-2»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net