Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Химок
Химки
Сентябрь
2015

Новости Химок за 16.09.2015

В России :: Подмосковный суд арестовал молдаванина за разбитые в самолете телевизоры

«Томский Обзор» (Томск) 

Химкинский районный суд Московской области арестовал на пять суток гражданина Молдавии, устроившего дебош на борту самолета, сообщила РИА Новости пресс-секретарь Мособлсуда Екатерина Игумнова. 16 сентября 38-летний мужчина, летевший ...



Tele2 заработает в Москве и Московской области 22 октября 2015 года

Amobile.Ru 

Tele2, начал масштабное тестирование сетевой инфраструктуры в Московском регионе. Это финальный этап подготовки сети оператора к запуску в коммерческую эксплуатацию и началу продаж в столице.

Читать дальше...

Кикбоксинг по науке

Красное знамя (г. Глазов) 

Высоких наград не бывает без маленьких хитростей

30 августа в испанском городе Сан-Себастьян завершилось первенство Европы по кикбоксингу среди юниоров и юношей. В составе первой сборной команды России (старшие юноши) на турнире выступили спортсмены ДЮСШ №1 нашего города Евгений Зылев (школа №13) и Григорий Шудегов (гимназия №6).

Старт соревнований сложился для наших спортсменов не лучшим образом: проиграв первые бои (Евгений в разделе кик-лайт, а Григорий в разделе лайт-контакт), они «вылетели» из борьбы за медали. Читать дальше...

Шорт-трекист Григорьев получил квартиру в Химках

«Советский спорт» 

Олимпийский чемпион Игр в Сочи по шорт-треку Владимир Григорьев получил двухкомнатную квартиру в новом жилом комплексе «Город набережных» в подмосковных Химках, сообщает Региональное информационное агентство Московской области (РИАМО).

Александр Мостовой: С удовольствием поиграл бы с Халком

Блог сайта «СовСпорт (Футбол)» 

Бывший полузащитник «Сельты» Александр Мостовой рассказал, чего ждать от первого соперника «Зенита» по Лиге чемпионов – «Валенсии», оценил работу суперагента Жорже Мендеша и сравнил Халка с Лионелем Месси.

Читать дальше...

Tele2 тестирует мобильную сеть в Москве

Mobile-review.com 

Оператор Tele2 начал масштабное тестирование сетевой инфраструктуры в Московском регионе. Это финальный этап подготовки сети оператора к запуску в коммерческую эксплуатацию и началу продаж в столице, отмечает компания. Tele2 активно готовится к запуску сети в Москве и Московской области, который состоится 22 октября 2015 года. Прежде чем начать предоставлять услуги связи московским абонентам, компания проводит комплексное тестирование работоспособности всех элементов сетевой инфраструктуры. В проекте... Читать дальше...



Задержаны два вора в законе по кличке Махо

«Криминальный Мир» 

В конце минувшей недели в подмосковных Химках сотрудниками ГУ МВД России по Московской области задержан 57-летний бывший вор в законе Илья Симония, более известный в криминальной среде, как Махо. При личном досмотре у него были обнаружены и изъяты наркотики в крупном размере. Напомним, Илья Симония прославился в ходе кровопролитных славяно-грузинских воровских войн своим противостоянием, сначала лично […]

Похожие материалы

Читать дальше...

Tele2 тестирует мобильную сеть в Москве

Ferra.ru 

Оператор Tele2 начал масштабное тестирование сетевой инфраструктуры в Московском регионе. По словам оператора, это финальный этап подготовки сети к запуску в коммерческую эксплуатацию и началу продаж в столице.

Читать дальше...

Бывшая участница команды КВН «РАИСЫ», ныне жительница города Химки, примет участие в конкурсе красоты «Мисс Офис – 2015»

Новости пользователей сайта 

Анна Беклемишева могла запомниться всем своей карьерой в телевизионной юмористической игре «КВН». Анна играла в женской команде «РАИСЫ», которые буквально в первый год появления завоевали огромное количество поклонников.

Читать дальше...

С каким количеством психов вокруг мы живем

ИА «Русский Монитор» 

«Потому Запад перешёл к следующему этапу – «социальным бомбардировкам»: увольнения полицейских, сокращения врачей, отмена пособий, рост тарифов ЖКХ и так далее – всё это направлено на подрыв рейтинга нашего лидера». Не хочу давать ссылку на ресурс, но эта фраза — нечто. Что у людей поломано в голове, если они это воспринимают как истину, даже сложно…

Related posts:

Читать дальше...

Мутко: Футболисты ЦСКА могут и должны играть лучше, чем в матче ЛЧ с "Вольфсбургом"

FootballTop.Ru 

МОСКВА, 16 сентября. /Корр. ТАСС Илья Андреев/. ЦСКА продемонстрировал не свойственный ему футбол в матче группового турнира Лиги чемпионов с немецким «Вольфсбургом», армейская команда может и должна играть лучше.

Читать дальше...

Новый детсад на 250 мест откроют в Химках в октябре

Наше Подмосковье 

Детский сад на 250 мест в микрорайоне Левобережный в Химках откроют в октябре. Это позволит полностью ликвидировать очередь в детсады микрорайона, сообщила пресс-служба городской администрации. Новое трехэтажное здание осмотрел руководитель администрации Химок Владимир Слепцов. К нему присоединились представители администрации и компании-застройщика «ПИК». Комиссия осталась довольна. В садике есть бассейн, музыкальный и спортзалы. Полами с подогревом оборудован весь первый этаж. В компьютерном... Читать дальше...

Просматривали в Химках 16.09.2015

Показать еще...
Спорт в Московской области
Московская область

Футбольный клуб из Химок сыграет с «Соколом» на домашнем стадионе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Подмосковный Комлесхоз предложил выбрать дерево страны





Путин в Московской области
Московская область

Путин отметил уникальный опыт детского хирурга Рошаля


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Химках, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Химки

«Черноморец» сыграл вничью с махачкалинским «Динамо»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net