Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Химок
Химки
Август
2015

Новости Химок за 11.08.2015

Est-a-Tet начала реализацию ЖК «Маяк»

1RRE.RU 

Инвестиционно-риэлторская компания Est-a-Tet – лидер продаж новостроек в Московском регионе – начала реализацию жилого комплекса бизнес-класса «Маяк», расположенного в 7 минутах ходьбы от железнодорожной станции «Химки». Общая площадь проекта – 283 564 тыс. кв. м.

Молодежная палата городского округа Щербинка приняла участие в саммите "Грани будущего"

Официальный сайт ГО Щербинка 

Молодежный парламентаризм стал одной из самых обсуждаемых тем  в последнее дни. Виной всему проходящий в подмосковных Химках саммит «Грани будущего», стартовавший 15 июля и завершающейся 14 августа. За время проведения саммита его участниками стали представители Молодежных палат всех административных округов Москвы.



Молодой человек нападал в Москве на курьеров

Molnet.ru 

В выходные в полицию поступило сообщение о разбое на Планетарной улице. Неизвестный напал на курьера одной из торговых фирм и, применив газовый баллончик, вырвал у него мобильный, после чего скрылся.

Читать дальше...

В Химках продолжает работу молодежный форум "Парламентский университет Москвы: грани будущего"

Москва. За Калужской заставой 

В подмосковных Химках продолжает свою работу молодежный форум "Парламентский университет Москвы: грани будущего", организованный при поддержке Московской городской Думы.

Читать дальше...

Хардинг на «Кашине»: Государство-мафия (впервые на русском), шестая глава

«Кашин» (kashin.guru) 

От Кашина: После некоторого перерыва мы продолжаем публиковать книгу Люка Хардинга «Государство-мафия» в переводе друга нашего сайта Ирины Сисейкиной. В отличие от наших друзей из издательства «Алгоритм», у нас книга публикуется с разрешения автора, то есть перед вами единственный легальный перевод Хардинга. Первая глава доступна тут, вторая тут, третья — тут, четвертая — тут, пятая тут Глава 6 Смерть на снегу Белые палаты, Пречистенка, 1, центр Москвы 19 января 2009 года Люди порой платят жизнью за то... Читать дальше...

«СМЕРТНЫЙ ПРИГОВОР» ИГРОВОМУ ОБОРУДОВАНИЮ

Федеральная служба судебных приставов РФ 

Вчера работники Химкинского районного отдела судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов по Московской области изъяли и передали в Территориальное управление Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Московской области на уничтожение обращенное в собственность государства имущество – конфискат.

Читать дальше...



Платные парковки на 210 машино-мест могут появиться в Долгопрудном

MskAgency.ru 

11.08.2015 16:32. Агентство "Москва".

Платные парковки на 210 машино-мест могут появиться в Долгопрудном. Об этом Агентству городских новостей «Москва» заявил заместитель руководителя администрации Долгопрудного Алексей Герасимов.

Читать дальше...

Экс-форвард БК "Химки" Виктор Клавер согласовал условия контракта с "Басконией" - СМИ

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Испанский баскетболист Виктор Клавер, выступавший за "Химки", согласовал условия контракта с испанской "Басконией", сообщает Sportando.

Жители Химок выступают против сноса зеленой зоны

Каспаров.Ru 

Попытка сноса зеленой зоны в Химкинском микрорайоне Новогорск, которую много лет назад своими силами создало местное население, вызвала протест жителей. Зеленую зону решили уничтожить для того, чтобы обеспечить подъезд к стройке, где возводятся жилые малоэтажки.

На Олимпийском проспекте задержан мошенник с Марий Эл

Мещане.РФ 

В Отдел МВД России по Мещанскому району г. Москвы обратился житель г. Химки Московской области с заявлением о том, что 04 июля 2015 года в 12 часов 30 минут 25-летний житель г. Волжск Республики Марий Эл на Олимпийском проспекте под предлогом ремонта завладел принадлежащим ему планшетом марки "Сони" стоимостью 23 тысяч рублей. 10 августа 2015 года сотрудниками уголовного розыска был задержан злоумышленник.
По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 159 УК РФ "Мошенничество". К подозреваемому... Читать дальше...

Полмиллиона квадратных метров пешеходных зон появится в Подмосковье к концу 2015 года

Российский строительный комплекс 

«К концу 2015 года в 15 муниципальных образованиях Подмосковья планируется завершить благоустройство основных пешеходных зон. Объем запланированных работ – составит почти 500 тыс. кв. метров», - прокомментировал заместитель председателя правительства Московской области Герман Елянюшкин. «Велодорожки, игровые площадки, благоустроенные набережные, скульптурные композиции из русских сказок, сквер «Влюбленных» и «Химкинский Арбат» - все это вскоре станет новой неотъемлемой частью Подмосковья»,- добавил он. Читать дальше...

Смертный приговор» игровому оборудованию

ФССП России 

Вчера работники Химкинского районного отдела судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов по Московской области изъяли и передали в Территориальное управление Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Московской области на уничтожение обращенное в собственность государства имущество – конфискат.

Полмиллиона кв. м пешеходных зон появится в Подмосковье к концу года

Urbanus.ru 

Велодорожки, игровые площадки, благоустроенные набережные, скульптурные композиции из русских сказок, сквер «Влюбленных» и «Химкинский Арбат» вскоре станут новой неотъемлемой частью Подмосковья

"Сызрань-2003" заявила троих новобранцев

«Волга Ньюс» 

ФК "Сызрань-2003" внес в заявку троих новобранцев. Из "КамАЗа" в сызранскую команду вернулся защитник Игорь Рыжков. Также заявку клуба пополнил защитник Сергей Горелов из новороссийского "Черноморца". Кроме того, за "Сызрань-2003" теперь будет выступать полузащитник подмосковных "Химок" и сборной России Максим Жестков

Г.Елянюшкин: Почти 500 тыс. кв. м пешеходных зон появится в Подмосковье к концу 2015 г.

MskAgency.ru 

11.08.2015 10:15. Агентство "Москва".

Почти 500 тыс. кв. м пешеходных зон появится в Подмосковье к концу 2015 г., сообщает пресс-служба заместителя председателя правительства Московской области Германа Елянюшкина.

Читать дальше...

Беседки для психологической разгрузки и терминал для оплаты услуг картами появятся на кладбище в Химках

MskAgency.ru 

11.08.2015 03:26. Агентство "Москва".

На Машкинском кладбище в Химках в начале осени 2015 г. появятся специальные рекреационные зоны для психологической разгрузки посетителей, сообщает пресс-служба администрации городского округа.

Читать дальше...

Просматривали в Химках 11.08.2015

Спорт в Московской области
Московская область

«Акрон» проиграл в Набережных Челнах, «Торпедо» уступило «Химкам»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Подмосковный Комлесхоз предложил выбрать дерево страны





Путин в Московской области
Московская область

Песков: Путин ценит вклад доктора Рошаля в медицину и поздравит его по телефону


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Химках, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ



Химки

Футбольный клуб из Химок сыграет с «Соколом» на домашнем стадионе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net