Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Химок
Химки
Февраль
2015

Новости Химок за 27.02.2015

Римас Куртинайтис: «В Хельсинки все билеты на Копонена проданы»

Sports.ru 

Главный тренер «Химок» Римас Куртинайтис перед завтрашним гостевым матчем регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ против «Байзонс» выразил мнение, что встреча будет сложной, в первую очередь, потому что за подмосковную команду выступает финский защитник Петтери Копонен.



В подмосковных Химках открылся новый детский сад

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Новый детский сад с архитектурой в итальянском стиле открыли в подмосковных Химках.Общая площадь постройки составила 2,4 тысячи квадратных метров. Двухэтажный сад на 130 мест оснащен всем необходимым для современного развития детей.

Читать дальше...

Фанаты «Динамо» ранили ножом болельщика «Андерлехта» в Москве

Lenta.ru 

Один из болельщиков «Андерлехта» получил ножевое ранение в результате нападения фанатов «Динамо» в Москве после ответного матча 1/16 финала Лиги Европы. Команды встречались в Химках в четверг, 26 февраля. Москвичи победили со счетом 3:1 и вышли в следующий раунд турнира.

Михаил Духович, Возле химкинской администрации «выросли» пеньки

«Эхо Москвы» 

В пятницу, 27 февраля, в полдень перед зданием Администрации городского округа Химки появились деревянные пеньки. После этого к ним вышел молодой человек с плакатом «Пеньки есть, посадок нет!»

Читать дальше...

Болельщики ФК «Динамо» напали с ножами на фанатов «Андерлехта» после матча команд

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Болельщики российского ФК «Динамо» совершили нападение на фанатов бельгийского «Андерлехта» в Москве после матча команд в Лиге Европы, сообщает бельгийское издание Het Laatste Nieuws. Инцидент произошел в четверг вечером после ответного матча 1/16 финала Лиги Европы. Матч, который прошел в Химках, завершился победой московской команды со счетом 3:1. По итогам двух матчей «Динамо» вышло в

Полицейскими УМВД России по г.о. Химки изъяты наркотические средства в крупном размере

МВД России 

26 февраля в 13:50 сотрудниками уголовного розыска УМВД России по г.о. Химки на ул. Мичурина в мкрн. Сходня остановлен и доставлен в полицию 31-летний житель г.о. Подольск.

"Динамо" в 1/8 финала ЛЕ: Черчесов не сомневался, что добьют

News2World.net 

ХИМКИ (Московская область), 27 февраля — , . Московское Динамо пробилось в 1/8 финала Лиги Европы не без проблем, но с уверенностью и под комплименты врага. Игра, состоявшаяся в четверг в Химках, завершилась со счетом 3:1. На гол Александра Митровича (29-я минута) динамовцы ответили мячами Алексея Козлова (47-я) и Артура ...

Просматривали в Химках 27.02.2015

Спорт в Московской области
Московская область

«Акрон» проиграл в Набережных Челнах, «Торпедо» уступило «Химкам»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

III класс пожарной опасности ожидается 1 и 2 мая в Подмосковье





Путин в Московской области
Московская область

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Химках, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии



Химки

Горец сбежал от каратиста из Химок, навалявшего ему за оскорбления девушки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net